Перейти к публикации

Древние игры с графикой, которая опережала свое время


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот вот, я тоже не играл, и еще говорят что дримка была мощнее пс2, но что то сомневаюсь, что на дримке пошли бы такие игры, как Balck или первые две части God of war:)

Может первые игры и рили лучше выглядели, но потом пс2 раскрыла свой потенциал.

Брешут, дримка самая слабая. наверное так было 1. бокс, 2. куб, 3. пс2, 4, дримка в плане мощности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брешут, дримка самая слабая. наверное так было 1. бокс, 2. куб, 3. пс2, 4, дримка в плане мощности.

Я тоже так думал(и думаю) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брешут, дримка самая слабая. наверное так было 1. бокс, 2. куб, 3. пс2, 4, дримка в плане мощности.

Икс бокс 1 был мощнее пс 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Икс бокс 1 был мощнее пс 2?

Да и при чем так не мало, не на поколение но все же:)

Бокс был чистым пк где выходиди одни из самых технологичных игр типа дума 3, ниндзя Гайден и Риддик, Black на боксе вообше отличался)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и при чем так не мало, не на поколение но все же:)

Бокс был чистым пк где выходиди одни из самых технологичных игр типа дума 3, ниндзя Гайден и Риддик, Black на боксе вообше отличался)

Я вообще про икс бокс 1 узнал намного позднее, чуть ли не на закате пс 2 что она вообще есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще про икс бокс 1 узнал намного позднее, чуть ли не на закате пс 2 что она вообще есть :)

Да не дорогой я давно знал и после шоу на MTV с Адамом Сеслером где показвали игры для бокса, я и его купил и был восторге от счастья:) Хотя ps2 так и остался королем для меня:)

Помню купил и Хйэло 1 и 2, игру про Брюса Ли, Шенму 2, и покупал почти все что не было на пс или где графон был лучше:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да не дорогой я давно знал и после шоу на MTV с Адамом Сеслером где показвали игры для бокса, я и его купил и был восторге от счастья:) Хотя ps2 так и остался королем для меня:)

Помню купил и Хйэло 1 и 2, игру про Брюса Ли, Шенму 2, и покупал почти все что не было на пс или где графон был лучше:)

я не хочу задрачивать технические характеристики ps2 и дрима, но вышло что-то на ps2 графически лучше Shenmue? Если да, то можешь назвать? Просто самому интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...