Перейти к публикации

Официально: Microsoft не планирует выпускать консоль только для стриминга


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Legate, Не надо писать, как это работает, и без тебя это знаю, сколько этот роуминг стоит смотрел?

 

@Legate, Я тебе про то, что этот 5G будет столько стоить, что еще лет 10 народ будет говорить, да нах он нужен, у меня 1 гигабит дома по вайфаю и нормальная консоль/ПК, а для котиков в интернете и 4G в телефоне за глаза хватает...

  Да не сколько он не будет стоить. Сильно подорожала связь с переходом на 4g? Нет. Тут тоже самое. Новый стандарт не только скорость даст пользователям, он ещё и емкость БС повысит в разы, а значит удешевит себестоимость связи, и обслуживания. 1 гигабит дома по вайфаю, это круто, но это дома, мобильный гейминг, он не про дом. А 10-20 Мбс для игры в XCloud и 4g обеспечит. И таки мобильный интернет вне дома, это безальтернативное решение. А школота на переменах и студентота прогуливая пары, тоже не по вайваю будет в парках рубится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, Каждый раз когда слышу про заработки фортнайта, вспоминаю одного идиота из Англии, который промелькал в новостях в прошлом году, который когда спустил 40 тысяч на FUT, пошел взял в банке новый кредит, мол я могу это себе позволить...

А я вспоминаю про этого стримера ниндзю и его сумасшедшие заработки... Мир поменялся:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вспоминаю про этого стримера ниндзю и его сумасшедшие заработки... Мир поменялся:))

Чел свои миллионы на мерче зарабатывает, а не на фортнайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да не сколько он не будет стоить. Сильно подорожала связь с переходом на 4g? Нет. Тут тоже самое. Новый стандарт не только скорость даст пользователям, он ещё и емкость БС повысит в разы, а значит удешевит себестоимость связи, и обслуживания. 1 гигабит дома по вайфаю, это круто, но это дома, мобильный гейминг, он не про дом. А 10-20 Мбс для игры в XCloud и 4g обеспечит. И таки мобильный интернет вне дома, это безальтернативное решение. А школота на переменах и студентота прогуливая пары, тоже не по вайваю будет в парках рубится.

4G запустили 7 лет назад, а цены на безлимит до сих пор кусаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...