Перейти к публикации

Креативный директор Halo Infinite покидает компанию


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кроме Мякиша

Почему же, я, к сожалению своему, о них знаю. Но знание это, стоит сказать, СОВЕРШЕННО бесполезно. Вместо них могло бы храниться что-то более полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ты сравнил конечно, про этого Лонго сейчас все первый раз услышали, а Хениг и Дракмана знают все, лост легаси делала не основная команда и все равно она получилась отличной, юзерскор 8.0

:cgwtf:  Вот это тру соне фанаты!!! Гейм-директора Uncharted 4: A Thief’s End не знают... Он, кстати, в отличии от Дракманна не был замечан в прогибах sjw. А теперь хавайте  :laugh1:

И знамо дело - все эти оправдательные стори про "неосновные команды"! По итогу всё равно кушать приходится то, что дают, даром что эксклюзивное.  А вот про ОТЛИЧНЫЕ 8\10, я запомню)) 

 

Хотя о чём это я... ведь 8\10 от догов - это не 8\10 от всяких там индусов  :yea:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: :loool: :loool:

 

 

Это ты как раз болтаешь без причины:

 

http://images.vfl.ru/ii/1566039140/478153a5/27568413.png

http://images.vfl.ru/ii/1566039145/c3c6ff31/27568414.png

http://images.vfl.ru/ii/1566039173/317ce14d/27568418.png

http://images.vfl.ru/ii/1566039064/6100c63f/27568401.png

Пользовательский рейтинг глянь. Ну и кто из нас в бреду?

 

 

А ещё:

1) банжи послала активижн и все её студии, помогавшие вытянуть Д1 из забвения (в частности, делая ТТК)

2) третьей части не будет, тк будут доить фритуплейку (оф заявление, если чё)

3) в начале лета студию покинуло 3-4 ведущих специалиста, включая самого главного дизайнера (а дизайн — единственное светлое пятно в Д2)

 

Жаль Дестени конечно, была моей любимой игрой до 2017 года. Теперь в очередной раз нужно искать новую (Doom-UT-Halo-CoD-GoW-D). Но в сторону ФН чёт не тянет...

Я давно вышел из детского возраста, чтобы доверять оценкам каких то ноунеймов, причём, токсичных ноунеймов. Есть своя голова. Ну а ты конечно собственные мозги можешь не использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно вышел из детского возраста, чтобы доверять оценкам каких то ноунеймов, причём, токсичных ноунеймов. Есть своя голова. Ну а ты конечно собственные мозги можешь не использовать.

Шапочку из фольги не забыл надеть? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему же, я, к сожалению своему, о них знаю. Но знание это, стоит сказать, СОВЕРШЕННО бесполезно. Вместо них могло бы храниться что-то более полезное.

О вкусах не спорят, но против фактов не попрешь - доги признанная обществом контора, клепающая игры года и просто высокооцененные игры, потому сравнивать их с индусами это бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят, но против фактов не попрешь - доги признанная обществом контора, клепающая игры года и просто высокооцененные игры, потому сравнивать их с индусами это бред.

И когда они однажды обосруться, вы всё равно продолжите рвать тельняхи и орать о том, что; доги признанная обществом контора, клепающая игры года и просто высокооцененные игры

 

Хотя по факту, технологичность их произведений, просто здорово маскирует прочие неважнецкие моменты, коих в достатке. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят, но против фактов не попрешь - доги признанная обществом контора, клепающая игры года и просто высокооцененные игры, потому сравнивать их с индусами это бред.

А мне плевать на все эти признания. Мне плевать на все эти конформистские награды. Замечал, что игры года почти всегда дают только ААА-играм, а инди-игры выселяют в резервации? Ну вы что, у ААА-игр бюджет больше, поэтому они ЛУЧШЕ, ага-ага. И плевать мне на все эти оценки. На многие хорошие игры критики попросту не обращают внимания. А некоторые – обсирают. За то, что их разработчики посмели быть слишком оригинальными. К индусам это, разумеется, не относятся. И индусы, и доги клепают, посмотрим правде в глаза, конъюнктурную попсу. Просто доги на этом поприще преуспели больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне плевать на все эти признания. Мне плевать на все эти конформистские награды. Замечал, что игры года почти всегда дают только ААА-играм, а инди-игры выселяют в резервации? Ну вы что, у ААА-игр бюджет больше, поэтому они ЛУЧШЕ, ага-ага. И плевать мне на все эти оценки. На многие хорошие игры критики попросту не обращают внимания. А некоторые – обсирают. За то, что их разработчики посмели быть слишком оригинальными. К индусам это, разумеется, не относятся. И индусы, и доги клепают, посмотрим правде в глаза, конъюнктурную попсу. Просто доги на этом поприще преуспели больше.

Я щас рили не понял, а смысл сравнивать 343 с догами? Они делают игры в совершенно разных жанрах, и те же художники или постновщики роликов у 343 ни чуть не хуже чем у догов. Как бы те красоты что были в хэйло 4 и 5 это повреждают, в плане графона тоже 343 приуспели, так не пойму чем доги лучше. Про геймплей вообще наверное говорить не стоит ибо тут перевес явно будет не на стороне догов(как бы понятно разные жанры, но все же). Просто вообще щас идет сравнение яблока и апельсина.

Одни делают чуть ли не лучший(наравне с думом, лучший шутер от первого лица) а другие делают одни из самых лучших экшонов от третьего лица(я про анч).

Тут Coalition нельзя сравнивать с догами ибо опять же жанры разные хоть что гирзы что анч игры от третьего лица, а тут 343 и догов люди сравнивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cgwtf: Вот это тру соне фанаты!!! Гейм-директора Uncharted 4: A Thief’s End не знают... Он, кстати, в отличии от Дракманна не был замечан в прогибах sjw. А теперь хавайте :laugh1:

И знамо дело - все эти оправдательные стори про "неосновные команды"! По итогу всё равно кушать приходится то, что дают, даром что эксклюзивное. А вот про ОТЛИЧНЫЕ 8\10, я запомню))

 

Хотя о чём это я... ведь 8\10 от догов - это не 8\10 от всяких там индусов :yea:

Хватит соне любителей гонять, они уже устали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, что за бред ты несешь? Лонга этого никто не знает, а юзерскоры крайних суперэкзов МС ниже 8, кроме форцыгоризонта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шапочку из фольги не забыл надеть? :laugh1:

Голову включи. Ты можешь, верю в тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас рили не понял, а смысл сравнивать 343 с догами? Они делают игры в совершенно разных жанрах, и те же художники или постновщики роликов у 343 ни чуть не хуже чем у догов. Как бы те красоты что были в хэйло 4 и 5 это повреждают, в плане графона тоже 343 приуспели, так не пойму чем доги лучше. Про геймплей вообще наверное говорить не стоит ибо тут перевес явно будет не на стороне догов(как бы понятно разные жанры, но все же). Просто вообще щас идет сравнение яблока и апельсина.

Одни делают чуть ли не лучший(наравне с думом, лучший шутер от первого лица) а другие делают одни из самых лучших экшонов от третьего лица(я про анч).

Тут Coalition нельзя сравнивать с догами ибо опять же жанры разные хоть что гирзы что анч игры от третьего лица, а тут 343 и догов люди сравнивают.

Не знаю, не я начал это сравнение :) Просто смешит это возвеличивание ND. А так да, геймплей у 343i, может, и получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит соне любителей гонять, они уже устали)

Всегда говорил и буду говорить, Хэйло для фанатиков сони(не путать с фанатами, я сам фанат) всегда была, есть и будет самой яркой красной тряпкой, от которого они по поводу или без будут гореть ярким пламенем:) Гирзы тоже, но ни одна игра не вызвает такой же батхерт у хейтеров бокса, как Хэйло, тут как бы я больше не любил бы гирзы, должен сам признать величие Хэйло по умению подрывов:))

Уже давно даже самые ярые олдовые фанаты хэйло любят 343, ибо они рили любят эту франшизу и все делают, чтобы ее развивать. Я вообще бы не хотел, чтобы 343 на что-то еще переключались,кроме Хэйло, а то жаль этих талантов будет, как и нынешнюю Банджи.

 

 

Не знаю, не я начал это сравнение :) Просто смешит это возвеличивание ND. А так да, геймплей у 343i, может, и получше.

Это конечно субьективно, но естетсвенно лучше(как и любой части хэйло), потому что это скилозавизимый шутер в первую очередь:) Я в одно мульте хэйло 5 провел больше 400 часов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, нет, 343 сейчас только начали возвращать доверие. Инфинит станет в итоге тем самым моментом истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эээ, нет, 343 сейчас только начали возвращать доверие. Инфинит станет в итоге тем самым моментом истины.

Ну знаешь дружище, если их не любили то пиццами не завливали бы после новости о выходе МСС на пк, а просто более спокойно реагировали бы и все. И щас видно как 343 сама хочет все контролировать, что связаго с хэйло, от порта до выпуска новой игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, гонишь, игры то скатились до середняков, еле дотошнил сингл гирь4, хало5 брошен посередине, беливы в инфинити нуу такое ... это раньше на консолях шутеры были в диковинку, а сейчас их кучи каждый год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голову включи. Ты можешь, верю в тебя.

Для меня трилогия ГоВ — лучшая игра (серия игр) прошлого поколения, она заслуживает минимум 10 баллов. Во 2 и 3 я могу играть бесконечно, провёл в них тысячи часов и был ярым фанатом. Четвёрка полное говно и тухляк, сингл с трудом осилил и поставил ему 5-6 баллов с натяжкой, мультиплеер вообще не играбельный (начиная с ужасной графики и коннекта, заканчивая непродуманным дизайном / передизайном карт и балансом оружия). Если тебе нравится такая игра (а все мои друзья-фанаты плевались), более того, если ты считаешь её лучше (!), то либо ты не знаком с серией, либо у тебя нет вкуса (хотя второе всегда проистекает из первого). Знаю людей, которые считают Хейло 4 и 5 хорошими играми В СЕРИИ. Но я также знаю, что уони не разбираются в теме: либо не играли в оригинал (подавляющее большинство), либо проходили его не на релизе. Ни один адекватный человек не скажет, что Хейло 4/5 и Гов 4/5 лучше первой трилогии. Также как никто из игравших в первую часть Дестени не скажет, что Д2 лучше. Но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, гонишь, игры то скатились до середняков, еле дотошнил сингл гирь4, хало5 брошен посередине, беливы в инфинити нуу такое ... это раньше на консолях шутеры были в диковинку, а сейчас их кучи каждый год

Слушай друг, давай без этого, я как бы не люблю демагогию разводить с тем кто явно не любит все что связано с боксом, не первый день на форуме как-то, если тебе не нравится то это твое дело. Шутеров может и много, но все равно никто так и не дотянулся до Хэйло и Дума, и да в прошлом поколении шутеров на консолях было больше, но была та же ситуация, Хэйло как и была королем так и осталась, естественно имхо.

Просто не твое и все.

И никаких беливов нет насчет новой хэйло, это не та серия котрая нуждается в беливах. 343 сделали лучшую графическую и геймплейную Хэйло(да там про сюжет и лор отдельная тема хотя мне понравилось), но в этих аспетках волноваться в качестве новой Хэйло не приходится, как и 5ых гирзов:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

doxtur, on 17 авг 2019 - 20:08, said:

это раньше на консолях шутеры были в диковинку, а сейчас их кучи каждый год

Только таких как Хало, Дум по пальцам пересчитать. Сплошь каллзоны, с колдами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только таких как Хало, Дум по пальцам пересчитать. Сплошь каллзоны, с колдами

К сожалению киллзон мертва из-за парашливой Shadow Fall, а так серия годная(хоть и даже в свои лучшие годы ей было очень далеко до Хэйло). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, дрисня прямо классный пример аргументации. Игра на 7 баллов с юзерскором на 6.

Зато провел 100500 часов в ней, а вот гири говно.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перейти на другую должность не значит что все ровно. Вот коли игра готова и с ней все отлично, то где геймплейные кадры тогда? Лично для меня Хало чуть-ли не последняя из реально интересующих игр от МС и вот эти мутные рокировки в купе с отсутствием геймплея «готовой» игры очень напрягают.

Е3 2018 - тизер графона

Е3 2019 - тизер игры

Е3 2020 - геймплей, бета мультиплеера и через 4 месяца релиз.

 

Ты же редко получаешь трейлер фильма за полтора года до премьеры. Рекламная кампания начнется летом 2020. Сони аналогично шифруется, даже на е3 забили так-то.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder@farsh1, да только Хало5 скатилась как ни выкручивайтесь, сделают Инфинит на отлично - ок, будем играть (на Х), но веры в это не очень много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда ему и дорога,после Банжи Хало покатилось вообще непонятно куда...

кудах кудах, кукарек.

Пятерка имела отличный мультиплеер, четверка отличные сюжетные повороты и картинку для закрытия того поколения, конец сюжета вообще расплакаться заставил.

просто это не рич, но и рич не был идеален, хоть и очень хорош. бунги сами тоже сильно на лажи в новом тайтле. 

иными словами, проблема хало не в том что он плох, а в том что его нет, и уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, У Инфинит другой продюсер и сценаристы, ну а с мультиплеерной частью и в пятерке все нормально было, в отличии от четверки, где прямо куча плохих дизайнерских решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...