Перейти к публикации

Креативный директор Halo Infinite покидает компанию


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

??? Выдыхай, бобер.

 

А лучше скажи какие из последних игр, в которых высокие чины уходили до окончания разработки, в итоге брали хорошие оценки?

Так сказано же, что перешел на другую должность. Про разногласия и хлопанье дверью инфы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winni, on 17 авг 2019 - 04:46, said:

Winni, on 17 авг 2019 - 04:46, said:

Не иначе как к Сони побежит!

Rаkot, on 17 авг 2019 - 03:26, said:

Rаkot, on 17 авг 2019 - 03:26, said:

Перестановки в руководящем составе говорят о завершении разработки игры, выход которой запланирован на осень 2020 года.

 

Лонго довольно давно работает в игровой индустрии. Он был креативным директором Halo 5, а несколько недель назад перешел на другую должность.

У сони сейчас не те времена чтобы к ним кто то приходил. Даже в виду стеба такое предположение не подходит. Возможно последний год дорабатывают, затем грандиозный сейл, ликвидация остатков Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Туда ему и дорога,после Банжи Хало покатилось вообще непонятно куда...

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони сейчас не те времена чтобы к ним кто то приходил. Даже в виду стеба такое предположение не подходит. Возможно последний год дорабатывают, затем грандиозный сейл, ликвидация остатков

Чет это уже покруче Йоды, хотя он в целом адекватный, ну чудит бывает, но зато всем весело! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони сейчас не те времена чтобы к ним кто то приходил. Даже в виду стеба такое предположение не подходит. Возможно последний год дорабатывают, затем грандиозный сейл, ликвидация остатков

Это заповеди какой-то секты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда ему и дорога,после Банжи Хало покатилось вообще непонятно куда...

Угу, а Банжи после Halo прям шедевры клепают:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так сказано же, что перешел на другую должность. Про разногласия и хлопанье дверью инфы нет.

Перейти на другую должность не значит что все ровно. Вот коли игра готова и с ней все отлично, то где геймплейные кадры тогда? Лично для меня Хало чуть-ли не последняя из реально интересующих игр от МС и вот эти мутные рокировки в купе с отсутствием геймплея «готовой» игры очень напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, а Банжи после Halo прям шедевры клепают:)))

В первую судьбу отыграл 500 часов , а 5ую Хало пробежал сюжет и удалил как страшный сон,даже вспомнить нечего, сейчас Банжи тоже покатились увы,2 ая судьба редкостное дребедень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? Выдыхай, бобер.

 

А лучше скажи какие из последних игр, в которых высокие чины уходили до окончания разработки, в итоге брали хорошие оценки?

Это шёжъ получается, что ТЛОУ 2 теперь рискует пролететь с оценочками... Брюс Стрейли - то ушёл!

[spoiler=]KxIfv2u.jpg?1

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шёжъ получается, что ТЛОУ 2 теперь рискует пролететь с оценочками... Брюс Стрейли - то ушёл!

[spoiler=]https://i.imgur.com/KxIfv2u.jpg?1

 

Ты бы догов с индусами не сравнивал чтоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири только лучше стали

:loool: :loool: :loool:

 

 

Голословно. Бред пишешь.

Это ты как раз болтаешь без причины:

 

http://images.vfl.ru/ii/1566039140/478153a5/27568413.png

http://images.vfl.ru/ii/1566039145/c3c6ff31/27568414.png

http://images.vfl.ru/ii/1566039173/317ce14d/27568418.png

http://images.vfl.ru/ii/1566039064/6100c63f/27568401.png

Пользовательский рейтинг глянь. Ну и кто из нас в бреду?

 

В первую судьбу отыграл 500 часов , а 5ую Хало пробежал сюжет и удалил как страшный сон,даже вспомнить нечего, сейчас Банжи тоже покатились увы,2 ая судьба редкостное дребедень

А ещё:

1) банжи послала активижн и все её студии, помогавшие вытянуть Д1 из забвения (в частности, делая ТТК)

2) третьей части не будет, тк будут доить фритуплейку (оф заявление, если чё)

3) в начале лета студию покинуло 3-4 ведущих специалиста, включая самого главного дизайнера (а дизайн — единственное светлое пятно в Д2)

 

Жаль Дестени конечно, была моей любимой игрой до 2017 года. Теперь в очередной раз нужно искать новую (Doom-UT-Halo-CoD-GoW-D). Но в сторону ФН чёт не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы догов с индусами не сравнивал чтоли.

 Ты же про негативное влияние ухода ключивых лиц во время разработки затирал... Чуть ли не целую теорию вывел. Выходит, что доги этому не подвержены, либо они просто у кого то на особом положении  :pff:

Хороший пример синей логики))

 

Кстати, дополнение "про индусов" лост легаси вышло уже так себе (если полагаться на так вами любимые критерии оценки качества - юзерскор метакритика)

 

Дзынь-дзынь  :butthurt:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Когда последний раз было, что геймплей хало показывали за полтора года до релизе? Во времена СЕ?

Прямо очень напрягает сейчас, да.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя это успокаивает?

Я считаю что 4-я и 5-я Хало не так уж и хуже первых трех частей. И я малость объективнее старых фанатов Хало, потому что проходил все части впервые подряд. Когда выходили первые части Хало на консолях не было такого количество отличных шутеров, поэтому они смотрелись шикарно еще и за счет слабой конкуренции. Отсюда в том числе крутые впечатления тех кто играл тогда и разочарование сейчас - они ждали таких же ощущений, но не получили. И не получили в том числе потому что уже привыкли к хорошему и удивить их трудно.

 

В первую судьбу отыграл 500 часов , а 5ую Хало пробежал сюжет и удалил как страшный сон,даже вспомнить нечего, сейчас Банжи тоже покатились увы,2 ая судьба редкостное дребедень

Я поиграл в первую Destiny после второй. Она чуть более атмосферная, но сюжетки там собственно нет вообще. Во второй части атмосферности меньше, зато какая-никакая сюжетка, пусть и простенькая, но достаточно эпичная и с классной музыкой. Ради музыки я первую миссию готов переигрывать еще и еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради музыки я первую миссию готов переигрывать еще и еще.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: :loool: :loool:

 

Пользовательский рейтинг глянь. Ну и кто из нас в бреду?

голословно . бред пишешь 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ты сравнил конечно, про этого Лонго сейчас все первый раз услышали, а Хениг и Дракмана знают все, лост легаси делала не основная команда и все равно она получилась отличной, юзерскор 8.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...