Перейти к публикации

«Узнай первым»: SEGA тизерит анонс своей новой ААА-игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Узнай первым»: SEGA тизерит анонс своей новой ААА-игры

f7f9774639857ae4_848x477.jpg


SEGA запустила таинственный сайт HMKD, на фоне которого запущен экран ЭКГ-аппарата, а поверх изображения кнопка — «Будь первым, кто узнает».


Японский издатель явно тизерит показ своей новой ААА-игры, которую привезут на gamescom 2019, поэтому до полноценного анонса осталось всего несколько дней. Скорее всего, все карты компания раскроет уже в понедельник на церемонии открытия выставки — она начнётся в 21:00 МСК.

 

https://twitter.com/SEGA/status/1162403323821076480?s=20


О проекте SEGA ничего не известно. Возможно, это новая игра «консольной команды» Creative Assembly (Alien: Isolation, Halo Wars 2), которая работает над научно-фантастическим героическим шутером, а может быть — новинка во вселенной Two Point Hospital.

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/85351/Uznay_pervym_SEGA_tizerit_anons_svoey_novoy_AAA-igry.html
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговая марка с названием HUMANKIND недавно зарегистрирована в США и Канаде

https://www.wipo.int/branddb/en/showData.jsp?ID=USTM.79263620

https://www.wipo.int/branddb/en/showData.jsp?ID=CATM.1955402-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы Сега с Platinum games замутили ванквиш 2  :bleat:

Было бы очень круто  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше бы Сега с Platinum games замутили ванквиш 2 :bleat:

Эээх мечты. Все бы отдал за второй Vanquish:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О проекте SEGA ничего не известно. Возможно, это новая игра «консольной команды» Creative Assembly (Alien: Isolation, Halo Wars 2),

 

В этих ребят есть вера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эээх мечты. Все бы отдал за второй Vanquish:)

Был слух что разрабатывается для Хуана. Но после обосрамса с Сукейрубаундо - Камия наврятли согласится(( Разве что если у Майков хватит денег на всех платинумов. Но лучше не надо. А для нинки это явно не та игра которая будет пиарить их платформу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Был слух что разрабатывается для Хуана. Но после обосрамса с Сукейрубаундо - Камия наврятли согласится(( Разве что если у Майков хватит денег на всех платинумов. Но лучше не надо. А для нинки это явно не та игра которая будет пиарить их платформу

Да я все это помню, но тут столько не Камия, как Миками который рабоатет на беседку, да и после обосрамса со скейлом, врядли платинумы сделают эту игру экзом для хуана(или что вообще сделают). Vanquish будет таким же однородным проектом,как God Hand, или Mad World. Да почти все проекты платинумов, не имеют сиквелов(кроме Байи)

Ps пусть этот обосрамс послужит уроком для Майков, чтобы они сами создавали такие игры, а не обрашались к чужим, и после покупки новых студий, я верю что все так и будет(просто игры будут западными и не такими мозговыносящими как у платинумов)

Но в любом случе одну крупную студию для японских игр можно было бы майкам основать или купить))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я все это помню, но тут столько не Камия, как Миками который рабоатет на беседку, да и после обосрамса со скейлом, врядли платинумы сделают эту игру экзом для хуана(или что вообще сделают). Vanquish будет таким же однородным проектом,как God Hand, или Mad World. Да почти все проекты платинумов, не имеют сиквелов(кроме Байи)

Ну у Миками я думаю свобода действий как раз (именно у него, а не Tango так что все возможно). Мне кажется у Astral Chain будет тоже продолжение. Ну и у ниера мейби. Щаз слешеры снова стильно модно на пяток лет.

 

Вот насчёт God Hand прямо в сердце. Офигенный эксперимент получился. Интересный, хардкорный

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у Миками я думаю свобода действий как раз (именно у него, а не Tango так что все возможно). Мне кажется у Astral Chain будет тоже продолжение. Ну и у ниера мейби. Щаз слешеры снова стильно модно на пяток лет

 

 

Ну у Миками я думаю свобода действий как раз (именно у него, а не Tango так что все возможно). Мне кажется у Astral Chain будет тоже продолжение. Ну и у ниера мейби. Щаз слешеры снова стильно модно на пяток лет

Ну братух, астрал и ниер это все же не чистокровные слэшеры, больше экшены от третьего лица на стеродиах, вот бая и дмк да.

Ps мне тоже кажется что у Астрала будет продолжение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну братух, астрал и ниер это все же не чистокровные слэшеры, больше экшены от третьего лица на стеродиах, вот бая и дмк да.

Ps мне тоже кажется что у Астрала будет продолжение))

Поскорее бы уже релиз. Труб...гм гм. Руки то есть горят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поскорее бы уже релиз. Труб...гм гм. Руки то есть горят))

А то дорогой сам жду с нетерпением))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я все это помню, но тут столько не Камия, как Миками который рабоатет на беседку, да и после обосрамса со скейлом, врядли платинумы сделают эту игру экзом для хуана(или что вообще сделают). Vanquish будет таким же однородным проектом,как God Hand, или Mad World. Да почти все проекты платинумов, не имеют сиквелов(кроме Байи)

Ps пусть этот обосрамс послужит уроком для Майков, чтобы они сами создавали такие игры, а не обрашались к чужим, и после покупки новых студий, я верю что все так и будет(просто игры будут западными и не такими мозговыносящими как у платинумов)

Но в любом случе одну крупную студию для японских игр можно было бы майкам основать или купить))

Ну Филя ж заявлял что хочет купить хотя бы одну японскую студию. Ждём геймскона) Пока что они все верно делают. Наращивают мощу

 

 

А то дорогой сам жду с нетерпением))

Свищ то взял уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поскорее бы уже релиз. Труб...гм гм. Руки то есть горят))

Респект нинке конечно, что астрал будет иметь русс яз))

 

Ну Филя ж заявлял что хочет купить хотя бы одну японскую студию. Ждём геймскона) Пока что они все верно делают. Наращивают мощу

 

 

Свищ то взял уже?)

Нет братух, жду про версии с баей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Респект нинке конечно, что астрал будет иметь русс яз))

Это вообще по моей памяти первая игра от платинумов на русском. Отличное начинание. Я думал правда что уже и Байу 2 зафигачат, но не тут то было

 

Респект нинке конечно, что астрал будет иметь русс яз))

 

Нет братух, жду про версии с баей))

Бери, не жди) У меня большую часть времени дома в доке висит. Но ради той же Байи и астралов можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это вообще по моей памяти первая игра от платинумов на русском. Отличное начинание. Я думал правда что уже и Байу 2 зафигачат, но не тут то было

Ну да, вроде бы первая, на конслях точно первая, вот не помню только как там со старфоксом и wonderful 101)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, вроде бы первая, на конслях точно первая, вот не помню только как там со старфоксом и wonderful 101))

Wonderful точно на инглише (недавно запускал). В старфокс не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wonderful точно на инглише (недавно запускал). В старфокс не играл

Да я сам тышу лет назад на ВиЮ проходил 101 но уже забыл как там было, а в старфокс тоже не играл:)

Нинка конечно молодца, считай взяла к себе на вооружение одних из лучших(если не самых лучших) японских разрабов.

Платинумы это воистину Dream Team)

 

 

Wonderful точно на инглише (недавно запускал). В старфокс не играл

У нинки еще и Monolithi Soft и команда которая делает Fire Emblem:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некогда великая компания, производящая свои консоли, скатилась до каких-то хреновых тизеров, каких-то игр.

what a fail...имхо, sega - это самый большой фэйл, за всю мою игровую историю, знакомство с которой, началось еще в далеком 92 году.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...