Перейти к публикации

Sniper: Ghost Warrior Contracts выходит 22 ноября. Новый трейлер — реквием с цитатами из Библии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sniper: Ghost Warrior Contracts выходит 22 ноября. Новый трейлер — реквием с цитатами из Библии

kXpEPQH.jpg


CI Games попытается реанимировать серию Sniper: Ghost Warrior после неудачной третьей части. Имя потенциального спасителя — Sniper: Ghost Warrior Contracts. Дата пришествия — 22 ноября.

 

В свежем трейлере показывают ещё одну локацию — гавань Чёрное Золото. По словам авторов, эта территория отличается открытыми пространствами и прекрасно подойдёт для того, чтобы попробовать новую механику — систему динамического перекрестия. Она позволяет игрокам точнее предсказывать баллистику и окружающие условия для каждого выстрела.

 

normal_PF3PA8.jpg

 

normal_9R4PA.jpg

 

Кроме того, Contracts позволит использовать разведывательных дронов, тактический бинокль, маску с дополненной реальностью и пули особых видов. Как подчёркивают разработчики, геймплей игры покоится на трёх столпах: снайперской стрельбе, скрытности и стратегическом мышлении.

 

Отличие Contracts от предыдущих Sniper: Ghost Warrior — механика контрактов. Основная кампания состоит из 25 заданий, однако все локации строятся по типу свободных песочниц и предлагают множество дополнительных задач. Каждая вылазка будет уникальной, уверяет CI Games.

 

 

Sniper: Ghost Warrior Contracts выходит на PlayStation 4, Xbox One и PC


 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/39533
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню в третью хотел поиграть, но со мной чел на корабле работал и дофига прошел в игре и в итоге сохранки исчезли, вот из=за этого я забил совсем на игру, хотя возможно это был единичный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря удивился увидев в списке платформ актуальные консоли. Графин как с крепкой мобильной игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...