Перейти к публикации

Триумф эксклюзивов для Nintendo Switch и оглушительный провал Wolfenstein: Youngblood - NPD рассказала о продажах игр и консолей за июль в США


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На свиче, игры беседки продаются в несколько раз хуже, чем на других консолях, но при этом приносят прибыль? :amm:

Затраты разные. Пропорционально их игры в сравнении между платформами, приносят как минимум ощутимую прибыль на свище. О чем они и говорили в отношении скайрима, дума и вольфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затраты разные. Пропорционально их игры в сравнении между платформами, приносят как минимум ощутимую прибыль на свище. О чем они и говорили в отношении скайрима, дума и вольфа.

Затраты действительно разные. На свиче, к изначальной стоимости разработки игры, прибавляются затраты на портирование. Не понятно, каким образом свитч версия принесет больше прибыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Затраты действительно разные. На свиче, к изначальной стоимости разработки игры, прибавляются затраты на портирование. Не понятно, каким образом свитч версия принесет больше прибыли?

Так игра уже разработана и выпущена на других консолях. Потом исходники отдают китайцам, которые все нещадно режут, чтоб было хотя бы 360р и 20фпс на свище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Затраты действительно разные. На свиче, к изначальной стоимости разработки игры, прибавляются затраты на портирование. Не понятно, каким образом свитч версия принесет больше прибыли?

К какой изначальной разработке? Они готовую игру портируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так игра уже разработана и выпущена на других консолях. Потом исходники отдают китайцам, которые все нещадно режут, чтоб было хотя бы 360р и 20фпс на свище

Не китайцам, а лучшей конторе по портированию - паник баттон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради мультиплатформы достаточно иметь psp remote. И дешевле... и перед собой честней если на игры Нинтендо пофиг.

 

 

Свитч вышел 3 марта 2017. и трех лет не прошло. С чем-то другим тебя чмырили...

все то ты знаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скоростной дешевый интернет с низким пингом всегда и везде. Обыденная в наше время вещь.

 

На свич сейчас выпущено 1845 игр. Из них от нинтендо ДАЙ БОЖЕ чтобы набралось хотя бы 50. В остальные 1795 закон сейчас не запрещает играть, будем честны.

не будь этих 50 игр - приставку можно было бы назвать new psp... всегда - это хорошо, а вот везде... играть в Зельду или в Вольф в забитой электричке или метро - себя и игру не уважать.

ps. На всякий случай - имею switch. Норм более или менее было играть в самолете от безысходности или в гостинице в командировке. Самое то на диване... или на телевизоре с докстанцией. Играть в шутеры на свитче - отвратно. Поэтому в топе продаж про контроллер. я себе купил приблуду, которая к свитчу подключает джойстик от Сони - сохранил пару тысяч рублей. Из 1795 игр - дай боже 10% заслуживают внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В остальные 1795 закон сейчас не запрещает играть, будем честны.

в остальные все уже поиграли давно на других платформах и забыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К какой изначальной разработке? Они готовую игру портируют.

Лол. Жаль, что другие издатели, не в курсе этой гениальной методики подсчета прибыли. А то бы владельцы свича, сейчас, в мультиплатформе плавали.

 

На свич сейчас выпущено 1845 игр. Из них от нинтендо ДАЙ БОЖЕ чтобы набралось хотя бы 50. В остальные 1795 закон сейчас не запрещает играть, будем честны.

1700 инди... Стим Ешоп - помойка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Зельду и Марио, на этом все крутые игры на Свиче для меня закончились.

Включаю только кефир обновить. 

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага, пацаны во дворе засмеют ведь, если узнают

Я по дворам не шляюсь... Возраст не тот.

 

 

Инфантилизм это делать выводы о "взрослости" чего либо по обложке

Это мой вывод основанный на моем жизненном опыте, значит моё убеждение справедливо.

 

 

ты видел этих фанатов Нинтендо? я пока там еще ни одного взрослого не увидел

Я про фанатов ни слова не сказал, но про мужиков, которые прут я от марио. А касаемо собтрательного образа пользователя, недавно в ролике показали играков. Это вполне половозрелые.

 

 

Свитч вышел 3 марта 2017. и трех лет не прошло. С чем-то другим тебя чмырили...

Видимо за то что много трындел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой вывод основанный на моем жизненном опыте, значит моё убеждение справедливо.

 

Ну а чем определяется "детскость" например последнего донки конга?

Лол. Жаль, что другие издатели, не в курсе этой гениальной методики подсчета прибыли. А то бы владельцы свича, сейчас, в мультиплатформе плавали.1700 инди... Стим Ешоп - помойка.

Ты так говоришь как будто любой другой шоп это не помойка, где нет мобильных игр, тупых игр для кэшгрэба и просто мусора на раз.

в остальные все уже поиграли давно на других платформах и забыли

Какой то ответ по методичке. Ты же в курсе, что видеоигры выходили после 2017? И некоторые из них сначала на свиче, а только потом на других платформах? В них тоже люди сначала на других платформах поиграли?

 

Да и формат свича определяет покупки. Я, например, никогда бы на стационарную платформу не купил binding of isaac, но на гибриде это мана небесная, в который я нагонял 20 часов и до конца жизни консоли нагоняю раза в 3 больше. Знаю людей, которые ровно также подсели на enter the gungeon, hollow knight, stardew valley и еще десятки игр, которые сначала выходили на других платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чем определяется "детскость" например последнего донки конга?

Ты так говоришь как будто любой другой шоп это не помойка, где нет мобильных игр, тупых игр для кэшгрэба и просто мусора на раз.

Какой то ответ по методичке. Ты же в курсе, что видеоигры выходили после 2017? И некоторые из них сначала на свиче, а только потом на других платформах? В них тоже люди сначала на других платформах поиграли?

 

Да и формат свича определяет покупки. Я, например, никогда бы на стационарную платформу не купил binding of isaac, но на гибриде это мана небесная, в который я нагонял 20 часов и до конца жизни консоли нагоняю раза в 3 больше. Знаю людей, которые ровно также подсели на enter the gungeon, hollow knight, stardew valley и еще десятки игр, которые сначала выходили на других платформах.

Айзек прекрасен на любой платформе. На компе познакомился, на хбокс продолжил и на пс4 начал заново... В совокупности более 500 часов.

Ну вот теперь придётся и на Свитч брать. До этого не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, говорят, Нинтендо Свитч – это новая Мекка для любителей шмапов, истинная наследница Xbox 360! Мне со стороны Свитч видится лучшей консолью этого поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не то что бы они нужны... без них легко можно обойтись. В частности switch купил и играю мультиплатформу.

Ахах, вот это полный трешняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айзек прекрасен на любой платформе. На компе познакомился, на хбокс продолжил и на пс4 начал заново... В совокупности более 500 часов.

Ну вот теперь придётся и на Свитч брать. До этого не знал.

А детскость то в чем проявляется? Уже, наверное, сотню людей спросил и ответы были разной степени от "пиу пиу пук пук" до "ну там же крови нет и рейтинг 12+, только для детей", что на вопрос все еще никак не отвечает Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А детскость то в чем проявляется? Уже, наверное, сотню людей спросил и ответы были разной степени от "пиу пиу пук пук" до "ну там же крови нет и рейтинг 12+, только для детей", что на вопрос все еще никак не отвечает

Да он просто пернул в вагоне, оскорбил махом кучу людей и игроков и сейчас сливается ) Я вот не знаю, даже как Зельду можно инфантильной назвать? Такая богатая игра на механики. В жанре ТПС только ФЕ толком из крупного выходит, но для детей, да ) Скоро еще детский метройд попрет, ясельная байонетта и мегатен, этот вообще для грудничков ))) Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он просто пернул в вагоне, оскорбил махом кучу людей и игроков и сейчас сливается ) Я вот не знаю, даже как Зельду можно инфантильной назвать? Такая богатая игра на механики. В жанре ТПС только ФЕ толком из крупного выходит, но для детей, да ) Скоро еще детский метройд попрет, ясельная байонетта и мегатен, этот вообще для грудничков )))

Да это понятно, но мне интересно откуда люди это берут? Именно в России тренд говорить, что на Нинтендо детские игры, но на вопрос что в них детского никто не может ответить. Как будто их кто то обучил так твердить, но в методичке по нинтендохейту не написано как отвечать на этот вопрос и все тупо уводят тему или просто делают вид, что не видели вопроса. Интересно просто что за блоггера они смотрят, который льет им в уши вот эту дичь про детскую нинтенду. У нинтендо единственно откровенно детская игра - это лабо, которая направлена на развитие координации, моторики и на развитие основ работы механизмов, взрослые этими навыками уже обладают, поэтому очевидно, что эта игра не для них, но остальные то в чем такие легкие для взрослых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это понятно, но мне интересно откуда люди это берут? Именно в России тренд говорить, что на Нинтендо детские игры, но на вопрос что в них детского никто не может ответить. Как будто их кто то обучил так твердить, но в методичке по нинтендохейту не написано как отвечать на этот вопрос и все тупо уводят тему или просто делают вид, что не видели вопроса. Интересно просто что за блоггера они смотрят, который льет им в уши вот эту дичь про детскую нинтенду. У нинтендо единственно откровенно детская игра - это лабо, которая направлена на развитие координации, моторики и на развитие основ работы механизмов, взрослые этими навыками уже обладают, поэтому очевидно, что эта игра не для них, но остальные то в чем такие легкие для взрослых?

Все верно говоришь. Ну, есть поехавшие. Что забавно, поехавшие серьезно думают что если у тебя есть 3дс(берется как лучшая портативка), свич(берется как лучшая портативка) и вий ю(где еще поиграть в лучший слешер и лучшие жрпг поколения и вообще тех годов?) то ты какой-то там нинтендо фанат и инфант. Не доходит что у этих инфантов еще основные ПК, Пс4 или Хбокс ) Просто недалекие не понимают что геймер играет на десятке консолей вот и кажется, что у кого свич, только он и есть в наличии. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно говоришь. Ну, есть поехавшие. Что забавно, поехавшие серьезно думают что если у тебя есть 3дс(берется как лучшая портативка), свич(берется как лучшая портативка) и вий ю(где еще поиграть в лучший слешер и лучшие жрпг поколения и вообще тех годов?) то ты какой-то там нинтендо фанат и инфант. Не доходит что у этих инфантов еще основные ПК, Пс4 или Хбокс ) Просто недалекие не понимают что геймер играет на десятке консолей вот и кажется, что у кого свич, только он и есть в наличии.

Тут, в принципе, разделяю, но абсолютно могу понять 30-40 летнего мужика, который купил свич и играет на нем во все игры, что ему нужны, не считая его инфантильным. По мне это какая то дичь гордо расписываться в том, что ты судишь видеоигры по обложке, а не по их сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по дворам не шляюсь... Возраст не тот.

 

странно, обычно заявления в духе "зельда для детей" исходят либо от пубертатов, отчаянно пытающихся казаться взрослее, либо от тех кто просто не шарит в играх (кругозор танчики, кс, дотка) Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут, в принципе, разделяю, но абсолютно могу понять 30-40 летнего мужика, который купил свич и играет на нем во все игры, что ему нужны, не считая его инфантильным. По мне это какая то дичь гордо расписываться в том, что ты судишь видеоигры по обложке, а не по их сути.

Как по мне покупка Свич - дичь! Но покупка ХОХ - дичь в квадрате. ИМХО :hehe: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне покупка Свич - дичь! Но покупка ХОХ - дичь в квадрате. ИМХО :hehe:

Только пека! Только плейстейшн для адекватных людей! Аминь!

странно, обычно заявления в духе "зельда для детей" исходят либо от пубертатов, отчаянно пытающихся казаться взрослее, либо от тех кто просто не шарит в играх (кругозор танчики, кс, дотка)

Да в принципе называть детскими игры, которые на поздних уровнях способны срывать очко нескольким поколениям взрослых - это не просто "неоконченный пубертат", но и болезнь, которая причинно-следственным связям не позволяет выстроиться в ровную линию. Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пека! Только плейстейшн для адекватных людей! Аминь!

 

Для обычных, для толпы, хотя Свич толпа тоже приняла. Самое главное, что это по большому счёту и будет дальше продвигаться. Можно вспомнить windows must die, а какая-нибудь os/2, linux forever, впрочем последняя до сих пор жива и здравствует. Сама по себе windows то была ужастная система и x86 процессоры, да pc никогда ведь и не были игровыми, это много позже в них появилось. но увы кто будет менять что-то и терять бабло. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...