Перейти к публикации

Игроки PS4 жалуются на облачные сохранения PSN


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@PsychoMattis, еще более отсталые боксеры за эти же игры еще и платят лол )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@doxtur, бесплатно бывает только сыр в мышеловке. 40-калетний японец решивший сжечь скварэникс не даст соврать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну че, отводите специальную флешку под сохранения и все, нет проблем. всегда так пользовался, когда меняешь консоль, то скачиваешь игры и копируешь сейвы.

а давно оболочка на плойке стала лагать? С декабря прошлого года толком не пользовался, не заметил этого момента.

 

Ну так то сохранения у бокса лучше работают, вобще не надо про сейвы думать, запустил, поиграл. Через год-два включил и можно дальше продолжить, за это время кстати можно сколько угодно раз сменить консоль.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фо зи плеерс,шли годы,но смена ника и сейвы могли положить псн.Понятно почему соне старается выпускать офлайн игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фо зи плеерс,шли годы,но смена ника и сейвы могли положить псн.Понятно почему соне старается выпускать офлайн игры.

Ну они говорили, что в следующем поколении хотят занятся онлайн играми, а Фил вот наоборот про синглы чешет.

 

Честно говоря не понимаю, нафига наделали столько этих онлайн пострелушек, они все по сути одинаковы с некоторыми вариациями. Если Сони реально ударится в эти онлайн дрочильни. ещё и лутбоксы прикрутит, то это будет конечно сильно :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда вообще PSN нормально работал, чтоб и облако было нормальным ?!....(

Лучше скажи, когда ты уже наконец-то сможешь спасти свою семью :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, А если консоль меняешь каждую неделю, так и таскаешься с флешкой? :D

Ну, были времена, когда часто менял. ревизии новые выходили, старые приходилось удачно скидывать, а новые брать. Сейчас в этом смысла особого нет, но на всякий случай изредко делаю копию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хбоксе геймпас с играми лучше любого экза сони есть, а сони даже в облака не могут, которых у нас немерено.

 

потому что в бесплатные игры играют только отсталые в развитии люди, а точнее приматы

Нефигово ты наше хбокс братство опустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хбоксе геймпас с играми лучше любого экза сони есть

У многих игроков библиотека игр на PS4 и ПК лучше любого геймпаса и что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря не понимаю, нафига наделали столько этих онлайн пострелушек, они все по сути одинаковы с некоторыми вариациями. Если Сони реально ударится в эти онлайн дрочильни. ещё и лутбоксы прикрутит, то это будет конечно сильно :hehe:

С тем же успехом можно про сингл игры сказать: с одной стороны вышки, с другой кино. А сони видимо никогда в такое не сможет: уже второе поколение штурмуют, чтоб хоть один годный мп выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, у меня два хбакса и две пекарни. Я умаюсь между ними сохранения на флешке перетаскивать, за меня это делает Microsoft :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хбоксе геймпас с играми лучше любого экза сони есть, а сони даже в облака не могут, которых у нас немерено.

 

Когда хотел тролльнуть одних, но вышло наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда хотел тролльнуть одних, но вышло наоборот)

Не знал, что своими постами ты тролишь хбоксеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал, что своими постами ты тролишь хбоксеров.

Всё же красиво было, зачем ты всё сломал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, у меня два хбакса и две пекарни. Я умаюсь между ними сохранения на флешке перетаскивать, за меня это делает Microsoft :D

При чем тут это, если разговор про PS4 :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут это, если разговор про PS4 :hmm:

Было бы у тебя две PS4, на которых бы ты постоянно играл, то тогда бы наверное ты понял, что перенос сохранений с помощью флешки - это бред, а Сони жлобы. Продали 100 млн. консолей, а им жалко сделать синхронизацию сохранений бесплатной, во втором десятилетии 21-ого века заставляют играться с какими-то флешами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы у тебя две PS4, на которых бы ты постоянно играл, то тогда бы наверное ты понял, что перенос сохранений с помощью флешки - это бред, а Сони жлобы. Продали 100 млн. консолей, а им жалко сделать синхронизацию сохранений бесплатной, во втором десятилетии 21-ого века заставляют играться с какими-то флешами.

Твои проблемы да врачу рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было бы у тебя две PS4, на которых бы ты постоянно играл, то тогда бы наверное ты понял, что перенос сохранений с помощью флешки - это бред, а Сони жлобы. Продали 100 млн. консолей, а им жалко сделать синхронизацию сохранений бесплатной, во втором десятилетии 21-ого века заставляют играться с какими-то флешами.

Большинство пользуется одной системой и кто сказал, что у меня одна PS4? :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство пользуется одной системой и кто сказал, что у меня одна PS4? :hehe:

Ты сам об этом сказал, что тебе функция синхронизации нужна была только пару раз, когда ревизии плоек менял. Было бы у тебя несколько плоек, ты бы этой функцией по несколько раз в неделю, а то и в день, пользовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам об этом сказал, что тебе функция синхронизации нужна была только пару раз, когда ревизии плоек менял. Было бы у тебя несколько плоек, ты бы этой функцией по несколько раз в неделю, а то и в день, пользовался.

Шерлок Хомс, где я говорил, что пользовался этой функцией всего пару раз? И зачем пользоваться этой функцией несколько раз в неделю или каждый день :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефигово ты наше хбокс братство опустил.

Нормальные люди и с голдом и без, в бесплатные игры не играют,ибо говна кусок,а не игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...