Перейти к публикации

Sony представила ещё четыре цвета для DualShock 4 и розовые наушники


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лайфак - покупаешь второй дуалшок и всегда держишь один на зарядке. Профит. Очень комфортно. Хотя батарейки - это нормальная тема. Мне с ними тоже комфортнее.

Может мне ещё две плойки купить под разные игры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<strong>@Yoda</strong>,<br />да обычные у всех есть. Я про розовые говорил

 

и разводы от соплей

издержки сопереживания героям кинца

 

HANCOCK, on 15 авг 2019 - 22:07, said:

Может мне ещё две плойки купить под разные игры ?

они то по тройкам побираются, и плойки в кредит берут, то предлагают к каждой игре по паду прикупить. А на что вы помидорки покупать собираетесь? Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне ещё две плойки купить под разные игры ?

Слушай

Раз в месяц стабильно выходят темы про новые расцветки геймпадов под xbox one. Я как в такую тему не зайду - так там потоп, такие как ты подтекают ))

А тут блин прям звездец проблема второй гемпад купить. Если что, то на батарейки за пару лет ты потратишь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расположение стиков божественное. Сони к черт знает какому поколению только форму (вместо ровных линий дш1/3, слизали пистолетные рукояти) додумались слизать у пада ящика. И уже вопят что "эволюция". Что же будет когда расположение стиков сделают по канону

Дело не только в расположении стиков(хотя и в них тоже), нр и в самой эргономике, размерах итд:)

Джой соньки особенно 4ой очень хорош, но джой боксов рили божественный, когда воистину получаешь наслаждение при управлении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, то на батарейки за пару лет ты потратишь больше.

как я на них могу тратить больше, если у меня больше 10 лет они одни ? 

 

У меня есть и плойка и бокс, мне плевать на синие и зеленое, я за лучшее предложение, надо в глаза долбиться, чтобы не замечать, что ДШ говно. При том у меня их 4 штуки было, 3 сломалось, при том, что на х360, что на ваньке макс по 2 пада, потому что они не выходят из строя, потому что не из соплей сделаны. ДШ4 по сравнению с предыдущими сраный кал.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ревизии пада зависят. На старых да, часа 4. На новых часов 6-7 будет.

В любом случае это гораздо меньше, чем держат батарейки у бокса, так что вдвойне не понимаю почему у него быстрее пад бокса разряжался чем пад сони. Я еще на икс 360 брал обычные батарейки, которых хватало дней на 5 беспрерывной игры. 

 

5-6 часов пад держит, это после 4х лет активного пользования. У мня их 4 штуки.(для покатушек под балтику 7 с кальмарами в кооп игрухи с друганами), а в обычном сценарии 1-2 постоянно в пользовании + 2 в зарядной станции.

 

Кстати,за 4 года с одним падом от пс4 начались проблемы небольшие, немного периодически подлагивает левый стик.

Тут примерно год назад залили шампанским пад для хуящика и пад для соньки. Первый рипнулся, второй разобрал, протер, и работает как новенький.

Ок, отстал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за лучшее предложение, надо в глаза долбиться, чтобы не замечать, что ДШ говно.

Скоро выйдет новая колда. Вот там и посмотрим на пады от бокса и плойки в реальной схватке. Что-то мне подсказывает что зеленоглазые будут рыдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Методичка краба подсказывает или синдром утенка в действии? )

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для тру фана сони розовые наушники прямо маст хэв. Йода поди в банке уже за кредитом на наушники

Надо ещё розовый геймпад к ним и розовую консоль, вот тогда да! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро выйдет новая колда. Вот там и посмотрим на пады от бокса и плойки в реальной схватке. Что-то мне подсказывает что зеленоглазые будут рыдать.

Думаешь там в самой игре будет как-то подписано кто с плойки играет, а кто с боксика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь там в самой игре будет как-то подписано кто с плойки играет, а кто с боксика?

Обычно при кроссплатформе пишут, по крайне мере на мобилках и на бокс/пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно при кроссплатформе пишут, по крайне мере на мобилках и на бокс/пк

Ок тогда. Точно же, в гирьках тоже видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае это гораздо меньше, чем держат батарейки у бокса, так что вдвойне не понимаю почему у него быстрее пад бокса разряжался чем пад сони. Я еще на икс 360 брал обычные батарейки, которых хватало дней на 5 беспрерывной игры. 

Батареек хватает надольше явно чем зарядки дш4. Лично мне вообще батарейки больше нра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...