Перейти к публикации

Sony представила ещё четыре цвета для DualShock 4 и розовые наушники


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько вы играете что у вас пады разряжаются? Ни разу не было такого что все пады посажены, за 4 года с проводка не играл. В отличие от хуящика кстати, пару раз садились батарейки, а запасных дома не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидеть на проводе у цоне vs не парится о разрядке неделю,и 10 сек свайпнуть на заряженные акумы :think:

Лучшеб игры выпускали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rainstorm, on 15 авг 2019 - 20:10, said:

Сколько вы играете что у вас пады разряжаются?

форева элон негодует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы не делать игры.

 

 

Скок там у дщ 500-600 мАч? У меня на батарейках от 1600 до 2600.

У ДШ 1000 мАч. Все сжирают датчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода поди в банке уже за кредитом на наушники

9SGKj0jlLog.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Либо ткнуть провод в джойстик, которым ты только что играл, либо найти в ящике зарядник, поставить в него батарейки, воткнуть в розетку.

сначала нужно это гребаный провод в ящике найти, затем распутать, затем ткнуть в консоль. Потом обязатель кто-то из домашних проходя мимо споткнётся об него, либо взять зарядник, вставить в него акки и ткнуть его в розетку...действительно и где тут гемор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Йода поди в банке уже за кредитом на наушники

https://sun9-8.userapi.com/c849036/v849036767/1bdef1/9SGKj0jlLog.jpg

Быстро ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йода поди в банке уже за кредитом на наушники

https://sun9-8.userapi.com/c849036/v849036767/1bdef1/9SGKj0jlLog.jpg

Ну и всратый у тебя плейстейшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и всратый у тебя плейстейшн.

Самый первый самый топовый. Там и геймпад многим лучше новых

 

Я вам не полоскун. буду я еще полировкой заниматься куска пластмассы разводы которого видно только если с фанариком светить )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гейские



Фиолетовая расцветка норм, а остльное такое себе, черный всегда в моде:)

Черный рили самый норм  :nice:



Сколько вы играете что у вас пады разряжаются? Ни разу не было такого что все пады посажены, за 4 года с проводка не играл. В отличие от хуящика кстати, пару раз садились батарейки, а запасных дома не было.

Значит ты больше играл на хуящике, так как джой на сони максимум держит заряд часа 4 и у тебя якобы пад не садился, а батареи сели на паде бокса, это попахивает бредом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йода поди в банке уже за кредитом на наушники

https://sun9-8.userapi.com/c849036/v849036767/1bdef1/9SGKj0jlLog.jpg

Во прикольно, у тебя z5500 стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый первый самый топовый. Там и геймпад многим лучше новых

Чего топовый. Грязь налипла толстым слоем в щелях и разводы от соплей. Купи нормальную щетку и смахивай пыль.  Ну Еда, ну епт. :why:  Давай фото геймпада, обрисовать так сказать, полную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалшок не совсем говно, он больше подходит под шутеры например, чем боксовский.

 

А вот в той же фифе с ним оч тяжко. В 2к норм.

 

Если бы эта параша ещё постоянно не разряжалась.

 

Все вот поносят майков за батарейки, а это наоборот топ, потому что у меня две пары ак.батареек и я тупо их меняю и хватает их на более долгий период, потому что у них больше объём. Скок там у дщ 500-600 мАч? У меня на батарейках от 1600 до 2600.

Лайфак - покупаешь второй дуалшок и всегда держишь один на зарядке. Профит. Очень комфортно. Хотя батарейки - это нормальная тема. Мне с ними тоже комфортнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во прикольно, у тебя z5500 стоит?

Канешно. топчик системс , уже 10 лет радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты больше играл на хуящике, так как джой на сони максимум держит заряд часа 4 и у тебя якобы пад не садился, а батареи сели на паде бокса, это попахивает бредом. 

От ревизии пада зависят. На старых да, часа 4. На новых часов 6-7 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешно. топчик системс , уже 10 лет радует.

В своё время одна из лучших систем среднего сегмента! Тогда ещё Логитек умели делать вещи, сейчас чёт совсем скатились! Я сам на такой сидел 6 лет, и только из-за расширения жилплощади, пришлось чёт по серьёзнее брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гейские

 

 

Черный рили самый норм :nice:

 

 

Значит ты больше играл на хуящике, так как джой на сони максимум держит заряд часа 4 и у тебя якобы пад не садился, а батареи сели на паде бокса, это попахивает бредом.

5-6 часов пад держит, это после 4х лет активного пользования. У мня их 4 штуки.(для покатушек под балтику 7 с кальмарами в кооп игрухи с друганами), а в обычном сценарии 1-2 постоянно в пользовании + 2 в зарядной станции.

 

Кстати,за 4 года с одним падом от пс4 начались проблемы небольшие, немного периодически подлагивает левый стик.

Тут примерно год назад залили шампанским пад для хуящика и пад для соньки. Первый рипнулся, второй разобрал, протер, и работает как новенький.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время одна из лучших систем среднего сегмента! Тогда ещё Логитек умели делать вещи, сейчас чёт совсем скатились! Я сам на такой сидел 6 лет, и только из-за расширения жилплощади, пришлось чёт по серьёзнее брать.

Ну для хаты простой норм. На дачу тоже планирую уже что-то типа Ямахи777 брать полный фарш, но пока еще стройка кипит.

Хотя бас приходится все равно крутить, бьет ппц как мощно. Дом еще панельный тут на целый падьезд стаканы прыгают

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение с зарядкой - иметь несколько падов,это ну так фо зе плеерс

А их еще и заряжать можно. Блин, а я поиграл - выкинул, поиграл выкинул. Думал они одноразовые. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...