Перейти к публикации

Sony представила ещё четыре цвета для DualShock 4 и розовые наушники


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony представила ещё четыре цвета для DualShock 4 и розовые наушники


Новые цвета получили название Rose Gold, Titanium Blue, Electric Purple и Red Camouflage. Все они поступят в продажу осенью.

 

Кроме того, в ноябре компания также выпустит наушники Gold в цвете «розовое золото».

 

 

Источник:
https://dtf.ru/hard/64093-sony-predstavila-eshche-chetyre-cveta-dlya-dualshock-4-i-rozovye-naushniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда они нормальный геймпад выпустят?

Дуалшок не совсем говно, он больше подходит под шутеры например, чем боксовский.

 

А вот в той же фифе с ним оч тяжко. В 2к норм.

 

Если бы эта параша ещё постоянно не разряжалась.

 

Все вот поносят майков за батарейки, а это наоборот топ, потому что у меня две пары ак.батареек и я тупо их меняю и хватает их на более долгий период, потому что у них больше объём. Скок там у дщ 500-600 мАч? У меня на батарейках от 1600 до 2600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалшок не совсем говно, он больше подходит под шутеры например, чем боксовский.

 

А вот в той же фифе с ним оч тяжко. В 2к норм.

 

Если бы эта параша ещё постоянно не разряжалась.

 

Все вот поносят майков за батарейки, а это наоборот топ, потому что у меня две пары ак.батареек и я тупо их меняю и хватает их на более долгий период, потому что у них больше объём. Скок там у дщ 500-600 мАч? У меня на батарейках от 1600 до 2600.

За шутеры я бы поспорил, но смысл. Это дело реально привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За шутеры я бы поспорил, но смысл. Это дело реально привычки.

Ну да, но мне показалось, что в шутеры удобнее на дщ играть, если с кло, а не как нормальный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалшок не совсем говно, он больше подходит под шутеры например, чем боксовский.

 

А вот в той же фифе с ним оч тяжко. В 2к норм.

 

Если бы эта параша ещё постоянно не разряжалась.

 

Все вот поносят майков за батарейки, а это наоборот топ, потому что у меня две пары ак.батареек и я тупо их меняю и хватает их на более долгий период, потому что у них больше объём. Скок там у дщ 500-600 мАч? У меня на батарейках от 1600 до 2600.

Заряда дуалшока часов на 8 хватает, сколько ты там играешь подряд, чтоб он разряжался постоянно? Ставь на зарядку после каждой сессии и будет всегда заряжен.

Я обычно не парюсь с этим и играю на проводе, когда сядет. За 20-30 минут он зарядится так, что хватит доиграть час-полтора без провода.

 

Батарейки это тупо гемор. Постоянно на зарядку ставить их нужно не забывать, намучился с этой темой на боксе360.

Мс тоже вкурили тему наконец-то и новый элит будет со встроенным аккумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намучился с этой темой на боксе360.

хз что там можно намучатся, когда даже акумов на 1300 мА хватает фиг знает на сколько
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз что там можно намучатся, когда даже акумов на 1300 мА хватает фиг знает на сколько

Да даже тупо батареек из Ашана хватает на часов 30-40. Я уже молчу, что если прям напрягает, есть акум в продаже, хочешь фирменный, хочешь с Алика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз что там можно намучатся, когда даже акумов на 1300 мА хватает фиг знает на сколько

Когда они вдруг садились, часто оказывалось что второй комплект тоже посажен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заряда дуалшока часов на 8 хватает, сколько ты там играешь подряд, чтоб он разряжался постоянно? Ставь на зарядку после каждой сессии и будет всегда заряжен.

Я обычно не парюсь с этим и играю на проводе, когда сядет. За 20-30 минут он зарядится так, что хватит доиграть час-полтора без провода.

 

Батарейки это тупо гемор. Постоянно на зарядку ставить их нужно не забывать, намучился с этой темой на боксе360.

Мс тоже вкурили тему наконец-то и новый элит будет со встроенным аккумом.

т.е. ставить после каждой игровой сессии на заряд не гемор, а подзаряжать аккумы раз в 2 недели гемор? ДШ 4 гумно редкостное. Вроде и долго не играешь и подзаряжал недавно а он садится. И все это гон, что его на 8 часов беспрерывной игры хватает, меньше 5-6 в лучшем случае. Вообще ДШ3 круче был в разы, особенно крестовина мне нравилась. Для файтанов самый смак. А сейчас элитка от майков это топчик, можно комфортно играть без всяких кло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ставить после каждой игровой сессии на заряд не гемор, а подзаряжать аккумы раз в 2 недели гемор? ДШ 4 гумно редкостное. Вроде и долго не играешь и подзаряжал недавно а он садится. И все это гон, что его на 8 часов беспрерывной игры хватает, меньше 5-6 в лучшем случае. Вообще ДШ3 круче был в разы, особенно крестовина мне нравилась. Для файтанов самый смак. А сейчас элитка от майков это топчик, можно комфортно играть без всяких кло.

Либо ткнуть провод в джойстик, которым ты только что играл, либо найти в ящике зарядник, поставить в него батарейки, воткнуть в розетку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тру фана сони розовые наушники прямо маст хэв. Йода поди в банке уже за кредитом на наушники
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, on 15 авг 2019 - 20:00, said:

Либо ткнуть провод в джойстик, которым ты только что играл, либо найти в ящике зарядник, поставить в него батарейки, воткнуть в розетку.

вообще равнозначно. Ибо если в сингле настигло. То пофиг. если в мультике то без разницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще равнозначно. Ибо если в сингле настигло. То пофиг. если в мультике то без разницы

Да и ткнуть провод в геймпад с батарейками, тоже ничего не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо ткнуть провод в джойстик, которым ты только что играл, либо найти в ящике зарядник, поставить в него батарейки, воткнуть в розетку.

Мда, тяжко тебе.

 

У меня огромный зарядник хама ещё с 90х годов, постоянно в разетке, сменных батареек хватает надолго, заряжаются они за ночь, имея две пары, то пока играешь одна на зарядке, поэтому поменять их дело секунды. Зачем мне беспроводной геймпад чтобы с провода играть ? И разряжается он довольно быстро, у его акума маленькая ёмкость, я на вижу тут смысла спорить со фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HANCOCK, on 15 авг 2019 - 20:05, said:

Зачем мне беспроводной геймпад чтобы с провода играть ?

сони ирония
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За шутеры я бы поспорил, но смысл. Это дело реально привычки.

Ну лично для меня, для шутеров на консолях ничего удобнее боксовского пада еще не было придумано:) Да и вообще боксовского пада самого по себе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для шутеров на консолях ничего удобнее боксовского пада еще не было придумано:)

расположение стиков божественное. Сони к черт знает какому поколению только форму (вместо ровных линий дш1/3, слизали пистолетные рукояти) додумались слизать у пада ящика. И уже вопят что "эволюция". Что же будет когда расположение стиков сделают по канону Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...