Перейти к публикации

Forza Motorsport 6 снимут с продаж, успейте купить весь дополнительный контент за символическую плату


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно хорайзон 3 когда с продажи будут снимать?

А то пропустил, но думаю по подобным скидкам можно приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для таких допов как у форзы даже 5 баксов дороговато.

да не, там наскар в допах, там много всего вкусного Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно хорайзон 3 когда с продажи будут снимать?

А то пропустил, но думаю по подобным скидкам можно приобрести

В следующем году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно хорайзон 3 когда с продажи будут снимать?

А то пропустил, но думаю по подобным скидкам можно приобрести

На всякий случай приобрети, то что его снимут это вопрос времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну форцу сравнивать с любой ГТ - это как сравнивать лджея с моцартом)

Нормальный наброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, там наскар в допах, там много всего вкусного

Ты сам тот наскар смотрел? Две машины разных раскрасок и одна трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно диск купил Форза 5 и собрал полную коллекцию форз,есть все части моторспорта и хорайзена со всеми дополнениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, 4 и то лучше. 6 дно дном. А вот в 7 бы физику допилить будет топ. Опять же физика в понимании для всех разная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты сам тот наскар смотрел? Две машины разных раскрасок и одна трасса.

канеш, у меня весь контент куплен во всех форзах. в наскаре там 3 машины. тойота, шевроле и форд, 24 разных раскраски и miami speedway как отдельная трасса. + все паки машин. это точно стоит 5 баксов, да даже больше. реально, за 5 баксов крутой подгон. этот контент стоил + 3к на релизе. там 16 допов выходит

 

когда крякалась фх1, они один вип продавали по 100+ руб. так что, 5 баксов за всё - это сама щедрость

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накатал в шестёрку 344 часа, практически пол-месяца непрерывной игры, купив ultimate издание и два аддона на 6380р. Глядя на это добро за 5 баксов, где-то внутри начинает звучать main nenu theme, и в голове всплывают яркие блики флажков с трассы в Рио-де-Жанейро на капоте этого вашего Ford GT 2017 фирменного синего цвета.

Рад был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купив ultimate издание и два аддона на 6380р. Глядя на это добро за 5 баксов,

 

сожалею вашей потере :men_scary:

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно диск купил Форза 5 и собрал полную коллекцию форз,есть все части моторспорта и хорайзена со всеми дополнениями.

прям завидую а у меня в 1 и 2 части хорайзена дополнений нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канеш, у меня весь контент куплен во всех форзах. в наскаре там 3 машины. тойота, шевроле и форд, 24 разных раскраски и miami speedway как отдельная трасса. + все паки машин. это точно стоит 5 баксов, да даже больше. реально, за 5 баксов крутой подгон. этот контент стоил + 3к на релизе. там 16 допов выходит

 

когда крякалась фх1, они один вип продавали по 100+ руб. так что, 5 баксов за всё - это сама щедрость

Как дополнение Porsche? Только оно интересует из всей этой "кучи щедрости":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как дополнение Porsche? Только оно интересует из всей этой "кучи щедрости":)

мне оч понравился доп. они разделили на годы. начинаешь со старых моделей и доходишь до современных. получается как дисциплины, которые надо пройти. когда меняется дисциплина, идет вставка с историческим рассказом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ребят, нет ли у кого кода на все эти дополнения? 

И еще, вопрос к игравшим в 7 часть, вроде бы тут ее хвалят, но на метакритике средний балл меньше, чем у 6 части. Действительно ли она лучше 6 части или нет?



Хорошо хоть раздали по голду. Конечно плохо что игру снимают с продаж, но хотя бы есть шедеврвльная 7ая часть, да и онлайн не вырубят, в отличии от дравй клаба, где и игру снимут и вырубят онлайн(к тому же условной дк2 нет), меня так новость о форзе не расстроила(ибо и онлайн будет жив и 7ая есть если что в продаже и в нее играю по большей части), как о драйв клабе. Хоть игру и никто не отнимает, но все равно обидно:(
Ps не в обиду новостнику, но новость была известна давно, а щас ненароком соль на рану посыпали, и больше не из-за форзы, а из-за Дк:(

Скажите пожалуйста, действительно ли она лучше 6 части? Метакритик говорит обратное, сейчас играю в 6 часть доволен, но вот не знаю, брать ли 7ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...