Перейти к публикации

1C Entertainment анонсировала King's Bounty 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


1C Entertainment анонсировала King's Bounty 2

center


В игре будут доступны три главных героя, которых можно развивать по четырём направлениям системы идеалов, в которые входят Сила, Мастерство, Порядок и Анархия.

 

Один из протагонистов King's Bounty 2 — Айвар, бывший гвардеец королевства людей Нострия. Государство, которое полностью занимает один из континентов мира Антары, переживает упадок — и в это время его окраины поражает таинственное бедствие, Погибель.

 

Разработчики также подчеркнули, что на сюжет King's Bounty 2 повлияют действия героя во время игры, а на бои — особенности ландшафта. 1С Entertainment также сделала полностью трёхмерные арены для сражений и визуализировала всех бойцов в армии главного героя.

 

King's Bounty 2 должна выйти в 2020 году на PS4, Xbox One и ПК в Steam и GOG. Игру уже можно предзаказать в трёх вариантах: набор рыцаря за 1999 рублей, набор лорда за 2799 рублей и набор короля за 3999 рублей.

Игра разрабатывается в Москве, и в её команду до сих пор идёт набор сотрудников.

 

 

Оригинальная King's Bounty вышла в 1990 году — игру разработала и выпустила студия New World Computing, которая позднее создала серию Heroes of Might and Magic.

 

В 2007 году права на франшизу перешли к российскому издателю 1C Entertainment, а спустя год вышла «King's Bounty: Легенда о рыцаре», которой занималась Katauri Interactive. Перед этим сотрудники студии работали над дилогией «Космические рейнджеры».

 

В 2009 году вышло продолжение «Легенды о рыцаре» — «King’s Bounty: Принцесса в доспехах». Обе игры получили высокие оценки критиков — рейтинг «Легенды о рыцаре» и «Принцессы в доспехах» на Metacritic соответственно составляет 79% и 82%.

 

Katauri Interactive позднее выпустила дополнение «Перекрёстки миров» и онлайн-стратегию King's Bounty: Legions, после которых также вышли ещё две полноценных части — «Воин Севера» и «Тёмная сторона».

 

center


center

 

center

Источник:
https://dtf.ru/games/63936-1c-entertainment-anonsirovala-king-s-bounty-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От катаури были просто отличные кб, прошёл все! Надеюсь, новая будет не хуже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От катаури были просто отличные кб, прошёл все! Надеюсь, новая будет не хуже!

Только катаури уже нет давно к сожалению, так бы и космические рейнджеры 3 увидили бы. А то на кодекс войны больше похоже чем на кингс баунти от катаури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет первую части в Стиме прикупить, может и остальные... на распродаже. Эх, делали же раньше хорошие игры, которые и сейчас выглядят и играются отлично. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я познакомился с серией с версией Принцесса в доспехах, так что жду:)

И как тебе принцесса, чёт дальше как-то пропустил все? Я то с Легенды о рыцаре познакомился, думаю это был мой последний купленный диск на пк... вроде где-то до сих про лежит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как тебе принцесса, чёт дальше как-то пропустил все? Я то с Легенды о рыцаре познакомился, думаю это был мой последний купленный диск на пк... вроде где-то до сих про лежит :))

Супер братух, вообще не знал бы, что это наши делали, то подумал бы, что это западная игра, все так красиво было нарисовано, помню тогда я даже в сюжет вчитвался, мир, юниты все было на высоте. Допустим мне игра понравилась больше того же Локи или Demigods:)

Ps да мой диск тоже лежит в сумках у дяди, ну нет это точно не была моей последней игрой на пк. Помню в тот же день я купил и Collapse, это такой экшн шутер от третьего лица, от украинских разрабов:)

Рекламу Kings Bounty и Коллапса, я увидео по MTV в шоу то ли икона видеоигр, то ли в другом шоу про видеоигры, его еще вел пацан молодой(тогда) Макс Васильев:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость, надеюсь не посрамят имя такой серий. Блин, раньше даже в России, были отличные студий и серий игр. Щас всё похерили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличная новость, надеюсь не посрамят имя такой серий. Блин, раньше даже в России, были отличные студий и серий игр. Щас всё похерили.

Ну, сам должен понимать, когда 90% России в те времена были "Йодой", то ничего удивительного. Ну а на мировом рынке и так полно конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, сам должен понимать, когда 90% России в те времена были "Йодой", то ничего удивительного. Ну а на мировом рынке и так полно конкуренции.

Вроде буквы знакомые, а ничего не понял. Причём здесь вообще Ёда???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде буквы знакомые, а ничего не понял. Причём здесь вообще Ёда???

Йоды они всегда причём, даже если иногда кажется обратное! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...