Перейти к публикации

Саша Грей.Актриса.Фотограф.Стример?


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kakleta,ты упрощаешь. Сколько тебе лет? Работаешь? Жизнь взрослого человека это дом/работа и редкие выходы по выходным. Так что ваши жены изменяют вам на работе. В коллективе. Особенно в бюджетных учреждениях. Ибо там делать особенно нечего, кроме как сидеть в инсте и глазками стрелять. А для кого ваши бабы одеваются таки на работу, да ещё и белье поинтереснее выбирают? Я тебе истины прописные расписываю. Повзрослеешь - поймёшь.

 

Я понимаю что это игровой форум, но не все же здесь задроты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,ты упрощаешь. Сколько тебе лет? Работаешь? Жизнь взрослого человека это дом/работа и редкие выходы по выходным. Так что ваши жены изменяют вам на работе. В коллективе. Особенно в бюджетных учреждениях. Ибо там делать особенно нечего, кроме как сидеть в инсте и глазками стрелять. А для кого ваши бабы одеваются таки на работу, да ещё и белье поинтереснее выбирают? Я тебе истины прописные расписываю. Повзрослеешь - поймёшь.

 

Я понимаю что это игровой форум, но не все же здесь задроты.

через 30,мне стукнет 38,надеюсь будут давать в жопу бабы из бюджетных учреждений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно в бюджетных учреждениях. .

ну теперь понятно какого разлива милфы ему дают :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons,хорошие женщины, уставшие от рутины (приди, убери, накорми, постирай) и безразличия мужей. Я их согреваю. И они благодарят сторицей.

 

Большинство из вас забыло, как давно вы водили своих "любимых" на пикник. Вдвоем. Без друзей, бухла и прочего мусора. Посидеть на берегу реки, послушать ветер в кронах, попить чай из термоса и обнять за плечи, притянув к себе. Я все это им даю. Вот и вся правда. Я ценю их. Каждую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons,хорошие женщины, уставшие от рутины (приди, убери, накорми, постирай) и безразличия мужей. Я их согреваю. И они благодарят сторицей.

 

Большинство из вас забыло, как давно вы водили своих "любимых" на пикник. Вдвоем. Без друзей, бухла и прочего мусора. Посидеть на берегу реки, послушать ветер в кронах, попить чай из термоса и обнять за плечи, притянув к себе. Я все это им даю. Вот и вся правда. Я ценю их. Каждую.

Ты типа тот солдат из ДМБ - штык?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина за сорок самый цимис, ну для меня конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 30,мне стукнет 38,надеюсь будут давать в жопу бабы из бюджетных учреждений

Их государство уже имеет, куда еще то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, я тебе лайфхак дам, не благодари. Все начнется с того что твоя суженая начнет закрываться с трубой в туалете. Поздно вечером. Ну с моей стороны это выглядит так:

 

Она: "Извини, он лег, не могу писать, завтра встречаемся?"

 

Это житейский опыт.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, я тебе лайфхак дам, не благодари. Все начнется с того что твоя суженая начнет закрываться с трубой в туалете. Поздно вечером. Ну с моей стороны это выглядит так:

 

Она: "Извини, он лег, не могу писать, завтра встречаемся?"

 

Это житейский опыт.

Даю тоже лайфхак,приглядывай за своей возлюбленной,а то пока ты рассказывал пацанам прохладные истории,возможно Мага из братских народов жарил в попец ту самую,одну такую

Как говорил один герой,возможно пока ты копал под них,они копали под тебя

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, я не держусь за женщин. И задеть тебя не было моей целью. Просто поделился опытом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты должен понять, что есть те, кто стремится к семейному очагу и есть те, кто как герой Дарк Соулс идёт по жизни, греясь у попутных костров, порой разжигая в них давно потухшее пламя. Это не хорошо и не плохо. Это осознанный выбор каждого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты должен понять, что есть те, кто стремится к семейному очагу и есть те, кто как герой Дарк Соулс идёт по жизни, греясь у попутных костров, порой разжигая в них давно потухшее пламя. Это не хорошо и не плохо. Это осознанный выбор каждого.

Красиво стелишь друг,но в жопу не дам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая тема на боксланде за долгое время!  :nice:

Даже к Дарк Соулз отсылка есть  :mega_cute:

Но говно месить нормальному пацану, конечно, должно быть западло. Разве что если писька маленькая, то да, в попу мб и приятней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты должен понять, что есть те, кто стремится к семейному очагу и есть те, кто как герой Дарк Соулс идёт по жизни, греясь у попутных костров, порой разжигая в них давно потухшее пламя. Это не хорошо и не плохо. Это осознанный выбор каждого.

Ну да, только бывает бабы от таких вот Павликов попадают. Был муж и дети и не стало, развёлся и выгнал нафиг. Потом ходят и плачутся и говорят какие они дуры. Ну че скучно было, сейчас вот "веселятся". Так что ты павлик в ответе, за всех кому вставил! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, только бывает бабы от таких вот Павликов попадают. Был муж и дети и не стало, развёлся и выгнал нафиг. Потом ходят и плачутся и говорят какие они дуры. Ну че скучно было, сейчас вот "веселятся". Так что ты павлик в ответе, за всех кому вставил! :hehe:

Да так-то хватает мужиков - тупых оленей, процентов 50 наверно такие, кто впринципе не в состоянии думать ниочем, не то чтобы о том что жёнами тоже надо хоть как-то заниматься. И от таких стоит вообще уходить ибо че с них толку, они не во что не могут кроме (дай бог) посредственного исполнения своей рабочей функции на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rambler, on 14 авг 2019 - 23:41, said:

Тогда еще есть время подергать на нее

пока не поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, милфы очень хорошо заходят. Вот чужие жены - самый сок. Умелые, раскрепощенные. Которым надоели их муженьки овощи. Которые хотят ласки и внимания. Как давно вы, придя домой после работы и поужинав благодарите жену за еду? Делаете ей комплименты? Такие как вы думаете, что окольцевали женщинуии теперь она ваша до гроба. Но это не так. И такие как я признательны таким как вы, за равнодушие к своим женам. Мы видим их в кафе, кино, на прогулки по природе, устраиваем им эмоциональный пир. И после всего этого - я и такие как я имеют ваших "законных" баб во все щели. Вы а курсе, что большинство из них любит пожестче? Сосать яйца, давать в жопу? Ну, не вам, разумеется. Так что кому-то свежее мясо, а кому-то стиранные трусы и пельмешки. Всем добра!

 

Прям боль вижу в твоем посте))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...