Перейти к публикации

Первый трейлер новой части Need for Speed


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а на соньке просят 4500 за стандарт, и да за звездные войны тоже и от юбисофт теперь все игры стоят от 4500 огонь))

Пусть пойдут лохов считать и себя заодно не забудут, у меня в городе пока что все новинки были 3800 за диск, игры Еа и юбиков это явно не те игры которые хочется брать на старте, тем более за такую цену:)

 

 

ну трейлер бодрый,негатива не вызвал

Да нет, вот именно что негатива нет, просто вау эффекта не вызвал:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годнота, жду!)

Хорошо что пошли дальше по теме улицы и тюнинга, как в последних двух частях, а не по теме hot pursuit и rivals.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годнота, жду!)

Хорошо что пошли дальше по теме улицы и тюнинга, как в последних двух частях, а не по теме hot pursuit и rivals.

Ща ябать тя буим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, вот именно что негатива нет, просто вау эффекта не вызвал:(

Да у меня и те части вау эффекта не вызывали, и тем не менее некоторые части серии понравились, а некоторые вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FH тоже в пассе, но быть качественной ей это не мешает, хорошую игру(в большинстве случаев, кроме исключений) так и так будут покупать, просто наверное их и так устривает(ибо все равно купят,), да та же Fh4 сразу в пассе вышла, а игры ЕА не сразу выходят в Аксес.

Если что, когда игра в пассе, то это не значит что она не отбивает деньги на разработку, там работает такой же принцип как в спотифае или нетфликсе, где чем больше люди играют - тем больше процентов отстегивается разработчикам, так что игра в пассе != говно, которое никто не купит, и игра провалится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы мне 12, мб зацепило бы. Но выглядит неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boompalka, on 14 авг 2019 - 23:06, said:

Ща ябать тя буим

 

Yoda, on 14 авг 2019 - 23:50, said:

Было бы мне 12, мб зацепило бы. Но выглядит неплохо

что ты так на возрасте на своем зациклен? Не парься подрастешь еще, и зацепит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не фанат гонок, объясните, чем FH4 лучше, чем NFS Payback?

запредельной разницей в качестве Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, когда игра в пассе, то это не значит что она не отбивает деньги на разработку, там работает такой же принцип как в спотифае или нетфликсе, где чем больше люди играют - тем больше процентов отстегивается разработчикам, так что игра в пассе != говно, которое никто не купит, и игра провалится

Дорогой я это знаю, пасс и есть видеоигровой аналог нетфликса, и вообще пасс одна из лучших вещей что случилось с боксом и индустрией:)

Пасс др сих пор процветает и приносит не малый доход))

Это я еще не говорю о принципе, скачал игру по пассу, пришло чувство экономии, потом с легкой руки прикупил к этой игре длц, плюс оплпта самой подписки:)

 

 

Да у меня и те части вау эффекта не вызывали, и тем не менее некоторые части серии понравились, а некоторые вообще нет.

И такое бывает братан, я как бы не сказал, что игра параша, просто пойдет, но этот трейлер не зацепил, может после геймплея я вообще поменяю свою точку зренич и буду ждать игру:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такое бывает братан, я как бы не сказал, что игра параша, просто пойдет, но этот трейлер не зацепил, может после геймплея я вообще поменяю свою точку зренич и буду ждать игру:)

Я тебя понял братуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фанат гонок, объясните, чем FH4 лучше, чем NFS Payback?

 

Ну сравни оценки на метакритик ,но на самом деле FH 3 даже лучше была , в FH 4 машины стали гораздо хуже выглядеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все норм. Главное как это рулится. Если опять утюги с управлением из асфальта с мобил, то можно даже на золото не выходить, а скаладывать в мусорку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все норм. Главное как это рулится. Если опять утюги с управлением из асфальта с мобил, то можно даже на золото не выходить, а скаладывать в мусорку

У ЕА идёт прям чёрная полоса треша ,думаю ещё долго окромя фифы ничё нормального не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ЕА идёт прям чёрная полоса треша ,думаю ещё долго окромя фифы ничё нормального не будет.

фифа нормальная, что?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фифа нормальная, что?)

 

Как бы я её ненавидел ,я играю всё равно несколько месяцев первых в UT. Другие игры ЕА вылетают в окно через несколько часов. Особенно последний НФС ,Мирорс эдж ,Батлфилд V .... просто трешнина голимая.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

запредельной разницей в качестве

Качестве чего? И там и там гонки с современной графикой, чем одна игра лучше другой? NFS культовая серия её все знают с детства, даже те, что в игры не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...