Перейти к публикации

Первый трейлер новой части Need for Speed


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ASAP FERG!!!!!!!!!

ооо неплохо, мне понравилось. надеюсь на допиленный нфс 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер вообще ниочем, две секунды геймплея из которых ниче не понятно, а все остальное голимый пафос для 5-го класса. Ну кто так игры с подмоченной репутацией представляет.

 

Короче не понятно ниче, но 100% там будет анальный гринд на базе «сюрприз механики», а потому даже за 300р мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы я её ненавидел ,я играю всё равно несколько месяцев первых в UT. Другие игры ЕА вылетают в окно через несколько часов. Особенно последний НФС ,Мирорс эдж ,Батлфилд V .... просто трешнина голимая.

Тож играл в УТ, но в какой-то момент понял насколько это отстой и игра больше бесит, чем приносит удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFS культовая серия её все знают с детства, даже те, что в игры не играют.

Игра была культовой пока ее делали американцы из Сиэтла. С тех пор, как дефективные менеджеры ЕА закрыли студию в Сиэтле, делающую NFS, NFS ассоциируется только с фекалиями и копрофагией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютюбе:

 

2 100 003 просмотра

130 599 лайка

12 732 диза

 

Людям нравится, а мы ничего не понимаем в играх.  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigI, Детишки играющие в NFS No limits на мобилках лайкают. Может даже раскрутят родителей на покупку консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне pro street в своё время очень нравился. Я бы и сейчас с удовольствием покатался, будь он в обратке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне pro street в своё время очень нравился. Я бы и сейчас с удовольствием покатался, будь он в обратке

Так про стрит годнота, особенно с озвучкой Николая Фоменко:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так про стрит годнота, особенно с озвучкой Николая Фоменко:)

Там были особенно круто реализованы спринты на скорость с минимальными поворотами. Не помню как назывался режим. Но очень красиво половина участников разлеталась до финиша. Вообще аварии были как-то хорошо реализованы, частенько получались какие-то замесы в поворотах, кто-нибудь подлетал, переворачивался, ты его в последний момент объезжал, либо влетал на скорости. Какого-то интереса всё это добавляло, как и первый грид в своё время. Ну и саундтрек - это особая статья успешного нфс. Сейчас конечно болт они на него положили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там были особенно круто реализованы спринты на скорость с минимальными поворотами. Не помню как назывался режим. Но очень красиво половина участников разлеталась до финиша. Вообще аварии были как-то хорошо реализованы, частенько получались какие-то замесы в поворотах, кто-нибудь подлетал, переворачивался, ты его в последний момент объезжал, либо влетал на скорости. Какого-то интереса всё это добавляло, как и первый грид в своё время. Ну и саундтрек - это особая статья успешного нфс. Сейчас конечно болт они на него положили

Драг режим)) И машины на козла вставали))

За саунд отдельный респект))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне pro street в своё время очень нравился. Я бы и сейчас с удовольствием покатался, будь он в обратке

А на ПК не судьба поиграть? Мне pro street то-же зашел. Особенно нравилось как эффект присутствия сделан, в паддоке стоят тачки, люди чем-то занимаются или просто снуют туда сюда, диджей постоянно какие-то рассказы говорит, в общем ощущение, что присутствуешь на какой-то тусовке, при этом локации разные, и диалогов у ведущих то-же полно, в общем не надоедает

 

На ПК еще прикол был, если ввести в опциях коды SAAM BP1 и SAAM BP2 открывется пак машин которые по умолчанию закрыты, среди них бугатти вейрон, макларен ф1, кениггзег ссх, порш каррера GT, и куча другой годноты ну и несколько трасс в придачу среди которых тестовый трек порше, пара для гриппа и пара для скоростных заездов, скоростные кстати отличались хардовостью потому что повороты там были не плавные как принято, а резкие, даже с заучиванием поворотов проходить их не разбив машину было не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...