Перейти к публикации

Первый трейлер новой части Need for Speed


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

EA показала первый трейлер новой части Need for Speed

 

8a9b4af93961ea45_848x477.jpg

 

Разработчики выложили первый трейлер новой части серии гоночных симуляторов Need for Speed — Heat. Ролик опубликовали в твиттере NFS. В нём можно увидеть, что в игру вернутся тюнинг автомобилей и уличные гонки.

 

 

Релиз NFS: Heat состоится 5 ноября для подписчиков Origin Access и 8 ноября для других игроков во всем мире. Предзаказы открыты на трёх основных платформах Xbox one; Playstation 4 и ПК (Origin). Цена за базовую версию (Standart edition) 59.99$

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдет, но так особо не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ужас. Смесь Pro Street и Payback (

Лютая дичь. Никакого тебе Hot Pursuit...

Труп. Графика вырвиглаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно и тоже из раза в раз. Не цепляет вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять тупо U1-U2 и MW, добавить графику физику и крутые тачки и бомбовый саундтрек, хит готов!

Зачем гнаться за всякой парашей, сделайте свою крутую гонку... технология выработана, осталось в красивую упаковку засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для аксесса самое то..

То оно что при своей бешеной популярности нфс(в свое время) в наши дни выстрелила именно формула Test Drive Unlimited(кто бы мог подумать) в лице Forza Horiozon.

Я имею ввиду что если формула Тест драйва выстрелила в наши дни, то формула Нфс просто обязана была это сделать, но Еа что-то просто либо не хотят либо не могут развить(или даже просто прокачать) эту формулу.

А ведь все было сделано давным давно, Плейграунды это подхватили, а вот Еа нет.

Я даже больше скажу, если бы плейгрпунды взялись за уличные гонки, то смогли бы показать то от чего был бы вау эффект:)

 

Взять тупо U1-U2 и MW, добавить графику физику и крутые тачки и бомбовый саундтрек, хит готов!

Зачем гнаться за всякой парашей, сделайте свою крутую гонку... технология выработана, осталось в красивую упаковку засунуть.

+++ Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но Еа что-то просто либо не хотят либо не могут развить(или даже просто прокачать) эту формулу.

да не хотят они, задача видать была сварганить быстро говнецо для EA Access
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уже с этими НФС обосрались вдоль и поперек, до конца не хотел брать пэйбак, а тут по скидону 300р, думаю заценю, я думал будет плохо, но чтоб настолько!!! Тупо снес к чертям, даром не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не хотят они, задача видать была сварганить быстро говнецо для EA Access

FH тоже в пассе, но быть качественной ей это не мешает, хорошую игру(в большинстве случаев, кроме исключений) так и так будут покупать, просто наверное их и так устривает(ибо все равно купят,), да та же Fh4 сразу в пассе вышла, а игры ЕА не сразу выходят в Аксес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То оно что при своей бешеной популярности нфс(в свое время) в наши дни выстрелила именно формула Test Drive Unlimited(кто бы мог подумать) в лице Forza Horiozon.

Я имею ввиду что если формула Тест драйва выстрелила в наши дни, то формула Нфс просто обязана была это сделать, но Еа что-то просто либо не хотят либо не могут развить(или даже просто прокачать) эту формулу.

А ведь все было сделано давным давно, Плейграунды это подхватили, а вот Еа нет.

Я даже больше скажу, если бы плейгрпунды взялись за уличные гонки, то смогли бы показать то от чего был бы вау эффект:)

 

+++

Одно но,еа перестала делать игры,они делают сервисы в разных оболочках,с разной степенью проникновения микротранзакций.За что гореть им в аду и желаю скорейшего закрытия.

Эхх вот бы выкупил кто права на их некогда хорошие серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно но,еа перестала делать игры,они делают сервисы в разных оболочках,с разной степенью проникновения микротранзакций.За что гореть им в аду и желаю скорейшего закрытия.

Эхх вот бы выкупил кто права на их некогда хорошие серии.

К сожалению по большей части ты прав, игры сервисы это неплохо, но качество никто не отменял этих игр сервисов и выхода новых игр(не сервисов) а то в этом поколении я помню только DaI, ME Andromeda, и Mirros Edge Catalyst, вот в этом году выпустят новый SW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению по большей части ты прав, игры сервисы это неплохо, но качество никто не отменял этих игр сервисов и выхода новых игр(не сервисов) а то в этом поколении я помню только DaI, ME Andromeda, и Mirros Edge Catalyst, вот в этом году выпустят новый SW.

я не против сервисов,может это кому-то и надо..но вот поганить для этого используя некогда извесные и популярные "бренды" ,для этого отдельный котел предназначен.У меня бомбит с этого))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не против сервисов,может это кому-то и надо..но вот поганить для этого используя некогда извесные и популярные "бренды" ,для этого отдельный котел предназначен.У меня бомбит с этого))

Вопросов ноль, я сам не в духе того, что из нфс делают мобильную дрочильню и что вообше Еа скатились, конечно это можно сказать о всем поколении, но Еа сильнее всех скатились на мой взгляд, и дело не в том что Батла параша или другие их выпускаемые игры, они то норм(просто норм, по край немере в геймплейном плане), но вот то что других не делают вот это удручает. У них просто до фига серий в коллекции, а они не хотят их продолжать или возрождать:(

Ps а котел для них уже приготовлен не переживай:)

 

 

На комп 3500, на xbox 4000р жесть

Это назвается охреневшие, этой поделке край 500-700 рублей цена:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов ноль, я сам не в духе того, что из нфс делают мобильную дрочильню и что вообше Еа скатились, конечно это можно сказать о всем поколении, но Еа сильнее всех скатились на мой взгляд, и дело не в том что Батла параша или другие их выпускаемые игры, они то норм(просто норм, по край немере в геймплейном плане), но вот то что других не делают вот это удручает. У них просто до фига серий в коллекции, а они не хотят их продолжать или возрождать:(

Ps а котел для них уже приготовлен не переживай:)

 

Это назвается охреневшие, этой поделке край 500-700 рублей цена:)

а на соньке просят 4500 за стандарт, и да за звездные войны тоже и от юбисофт теперь все игры стоят от 4500 огонь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...