Перейти к публикации

Некоторые разработчики Apex Legends, Uncharted 4 и Doom перешли в студию The Initiative, принадлежащую Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Некоторые разработчики Apex Legends, Uncharted 4 и Doom перешли в студию The Initiative, принадлежащую Microsoft

http://www.gametech.ru/sadm_images/iniwareapex_base.jpg


Студия The Initiative, принадлежащая Microsoft, продолжает набирать сотрудников.

В The Initiative отныне трудятся, в том числе старший дизайнер Apex Legends Шон Стейбек, ведущий аниматор BioWare Райан Даффин, художник Uncharted 4 Райан Троубридж и художник, занимающейся проработкой окружения, Джастин Уолтерс, принимавший участие в создании Doom (2016). Информация об этом была обнаружена на страницах работников в LinkedIn.

Недавно стало известно, что в The Initiative работает и несколько создателей God of War.
 

http://www.gametech.ru/news/65607/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ команду собирают, видать бабла прилично отмеряют, раз туда с топовых студий народ сбегается.

Главное чтобы эта команда звёзд таки стала командой звездой.

 

 

Ой боюсь боюсь

Я же говорю! Ему максимум пятнадцать лет, ну не может взрослый адекватный человек писать такое:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разработчикам Апекса сейчас доверить сортиры драить зашквар, что уж там говорить про игры :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разработчикам Апекса сейчас доверить сортиры драить зашквар, что уж там говорить про игры :men:

А что не так с Апексом? Норм игра для своего жанра, даже не норм, а лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с Апексом?

с каждым новым патчем они ломают больше чем чинят, а сервера до сих пор полное говно с убогим неткодом и хитрегом, про баланс который они к началу сезона херят, к концу чинят, а к началу нового сезона опят херят и говорить нечего

за то вон сегодня в обнове лутбоксы новые по 700 монет за штуку завезли, на реддите на офф канале пердаки горят от такой наглости :men:

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не новость, то из внутр. студий сони переходят к майкам. Обратных случаев нет

 

Я же говорю! Ему максимум пятнадцать лет, ну не может взрослый адекватный человек писать такое:)))

Самая ржака, если в реале в стране существует такой тупой взрослый жлоб, сидящий на шее мамки, трясущий с нее консольки в кредит Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Топ команду собирают, видать бабла прилично отмеряют, раз туда с топовых студий...

Вот когда будут результаты тогда и можно будет говорить о топ, а пока больше похоже на то что просто подбирают бежавших недовольных.

 

 

майнкрафт супер дупер пак делают :laugh1:

Супер дупер эксклюзив для платформ МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ команду собирают, видать бабла прилично отмеряют, раз туда с топовых студий народ сбегается.

Главное чтобы эта команда звёзд таки стала командой звездой.

 

 

Я же говорю! Ему максимум пятнадцать лет, ну не может взрослый адекватный человек писать такое:)))

Да тут уже каждый второй иностранный ютубер,наяривает именно на инициатив и верит в то что именно они создадут 4ого кита, котрый будет жить столько же сколько нынешние 3.

Команда воистину топовпя собирается, так что ждем их проекта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самая ржака, если в реале в стране существует такой тупой взрослый жлоб, сидящий на шее мамки, трясущий с нее консольки в кредит

так йоба и существует, тут плакать надо, а не смеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят - уходят... вообще пофиг. Лишь бы работали хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ржака, если в реале в стране существует такой тупой взрослый жлоб, сидящий на шее мамки, трясущий с нее консольки в кредит

Эм, у меня для тебя интересные новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не новость, то из внутр. студий сони переходят к майкам. Обратных случаев нет

 

Да, и весь этот движняк начался почти сразу после того, как майки объявили свою стратегию в части игрового бизнеса: "играем где угодно, с кем угодно, когда угодно", планируя расширить аудиторию игроков на порядки и лишив гейминг дебильной и никому (кроме закомплексованного Юрца) не нужной "илитности", выражающейся как в виде "исклюзивафф", так и в виде анальной огороженности платформы.

 

Топ команду собирают, видать бабла прилично отмеряют, раз туда с топовых студий народ сбегается.

 

Тут дело не в бабле, сонявые студии тоже вряд ли одним рисом разрабов кормят. Дело именно в том, в какой гейминг верить. Майки нарисовали чёткую картину будущего: подписки, сервисы, play-anywhere и игроков 2 миллиарда. Соня жуёт сопли и мычит уже пять лет подряд одно и то же про "уникальный икспириенс, доступный только на нашей платформе". А сама не знает, что с этим всем делать: их лагерь оголтелых фанатов -- пресытившиеся юрцы-нищеброды, для которых всё вокруг говно, фальшь, "пиу-пиу" и вторичность. Их вообще удивить почти невозможно. Этим аутистам не нужен онлайн. Им надо посопереживать кинцу, разрыдаться и ощутить себя илитой в поисках "глубокого смысла" в игре. Желательно, чтобы бюджет у игры был огромный, хотя покупать они её всё равно не будут: возьмут на вторичке и продадут потом.

 

Ой боюсь боюсь

 

:yea:

 

Напиши что ли, что я блаженный фанатик или отбитый  на всю голову, всё равно по факту возразить нечем :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каждым новым патчем они ломают больше чем чинят, а сервера до сих пор полное говно с убогим неткодом и хитрегом, про баланс который они к началу сезона херят, к концу чинят, а к началу нового сезона опят херят и говорить нечего

за то вон сегодня в обнове лутбоксы новые по 700 монет за штуку завезли, на реддите на офф канале пердаки горят от такой наглости :men:

Кто то еще в это играет?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каждым новым патчем они ломают больше чем чинят, а сервера до сих пор полное говно с убогим неткодом и хитрегом, про баланс который они к началу сезона херят, к концу чинят, а к началу нового сезона опят херят и говорить нечего

за то вон сегодня в обнове лутбоксы новые по 700 монет за штуку завезли, на реддите на офф канале пердаки горят от такой наглости :men:

К работе дизайнеров в Apex претензий нет, очень всё гармонично и стильно, чувак может потому и свинтил, что не захотел в болоте работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и весь этот движняк начался почти сразу после того, как майки объявили свою стратегию в части игрового бизнеса: "играем где угодно, с кем угодно, когда угодно", планируя расширить аудиторию игроков на порядки и лишив гейминг дебильной и никому (кроме закомплексованного Юрца) не нужной "илитности", выражающейся как в виде "исклюзивафф", так и в виде анальной огороженности платформы.

 

 

Тут дело не в бабле, сонявые студии тоже вряд ли одним рисом разрабов кормят. Дело именно в том, в какой гейминг верить. Майки нарисовали чёткую картину будущего: подписки, сервисы, play-anywhere и игроков 2 миллиарда. Соня жуёт сопли и мычит уже пять лет подряд одно и то же про "уникальный икспириенс, доступный только на нашей платформе". А сама не знает, что с этим всем делать: их лагерь оголтелых фанатов -- пресытившиеся юрцы-нищеброды, для которых всё вокруг говно, фальшь, "пиу-пиу" и вторичность. Их вообще удивить почти невозможно. Этим аутистам не нужен онлайн. Им надо посопереживать кинцу, разрыдаться и ощутить себя илитой в поисках "глубокого смысла" в игре. Желательно, чтобы бюджет у игры был огромный, хотя покупать они её всё равно не будут: возьмут на вторичке и продадут потом.

 

 

:yea:

 

Напиши что ли, что я блаженный фанатик или отбитый на всю голову, всё равно по факту возразить нечем :laugh1:

Вот читаю Флешгана и понимаю, что xboxland ещё не совсем потерян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то еще в это играет?  :men:

ну я периодически смурфлю, ибо пока акк свежий это один экспириенс, а как только кидает в мейн пул это треш и помойка

 

К работе дизайнеров в Apex претензий нет, очень всё гармонично и стильно

ничего стильного в скинах которые затачиваются на азиатскую аудиторию я не узрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего стильного в скинах которые затачиваются на азиатскую аудиторию я не узрел

На вкус и цвет, как говорится. Мне вселенная Titanfall зашла, и в этом отношении Apex тоже. Хотя я уже в него давненько не наворачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, вот полный текущий список команды:

  

    Darrell Gallagher, studio head (Activision, Square Enix)
    Annie Lohr, recruiter (Respawn, Treyarch)
    Daniel Neuburger, game director (Tomb Raider series)
    Drew Murray, lead designer (Sunset Overdrive)
    Christian Cantamessa, narrative consultant (Red Dead Redemption)
    Brain Westergaard, director of production (God of War, Tomb Raider series)
    Blake Fischer, director of narrative (Xbox)
    Chris O’Neill, lead level designer (God of War + Metal Gear Online)
    Robert Ryan, senior systems designer (Motive + Naughty Dog)
    Ian Miller, senior designer (God of War)
    Kai Zheng, senior designer (God of War)
    Sean Slaybeck , lead systems designer (Apex Legends)
    Ray Yeomans, senior designer (God of War & Tomb Raider series)
    Tom Sherpherd, technical director (GTA V, Red Dead Redemption 2)
    William Archbell, technical director (Riot Games, 343)
    Christopher Ng, technical designer
    Cristian Guzman, associate technical director
    Ben Diamond, lead systems engineer (Respawn, God of War III)
    Cesar Castro, senior software engineer (EA Sports UFC, FIFA)
    Robert Marr, lead gameplay engineer (Cryptic Studios)
    Victoria Miller, producer (PlayStation)
    Irma Ward, associate producer
    Ryan Trowbridge, technical art director (Uncharted 4)
    Justin Walters, lead environment artist
    Matt Corcoran, principal character artist (Jurassic World movie)
    Sze Jones, principal character artist (Tomb Raider, Uncharted 4)
    Branford Williams, principal production designer (Daybreak)
    Oliver Guiney, concept artist (Black Ops 4)
    Isaac Yeram Kim, concept artist (Naughty Dog)
    Ryan Duffin, gameplay animation director (Battlefield V)
    Arlington Cruz, animator
    Lindsey McQueeney, HR manager (Google, Crystal Dynamics)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, вот полный текущий список команды:

 

Darrell Gallagher, studio head (Activision, Square Enix)

Annie Lohr, recruiter (Respawn, Treyarch)

Daniel Neuburger, game director (Tomb Raider series)

Drew Murray, lead designer (Sunset Overdrive)

Christian Cantamessa, narrative consultant (Red Dead Redemption)

Brain Westergaard, director of production (God of War, Tomb Raider series)

Blake Fischer, director of narrative (Xbox)

Chris O’Neill, lead level designer (God of War + Metal Gear Online)

Robert Ryan, senior systems designer (Motive + Naughty Dog)

Ian Miller, senior designer (God of War)

Kai Zheng, senior designer (God of War)

Sean Slaybeck , lead systems designer (Apex Legends)

Ray Yeomans, senior designer (God of War & Tomb Raider series)

Tom Sherpherd, technical director (GTA V, Red Dead Redemption 2)

William Archbell, technical director (Riot Games, 343)

Christopher Ng, technical designer

Cristian Guzman, associate technical director

Ben Diamond, lead systems engineer (Respawn, God of War III)

Cesar Castro, senior software engineer (EA Sports UFC, FIFA)

Robert Marr, lead gameplay engineer (Cryptic Studios)

Victoria Miller, producer (PlayStation)

Irma Ward, associate producer

Ryan Trowbridge, technical art director (Uncharted 4)

Justin Walters, lead environment artist

Matt Corcoran, principal character artist (Jurassic World movie)

Sze Jones, principal character artist (Tomb Raider, Uncharted 4)

Branford Williams, principal production designer (Daybreak)

Oliver Guiney, concept artist (Black Ops 4)

Isaac Yeram Kim, concept artist (Naughty Dog)

Ryan Duffin, gameplay animation director (Battlefield V)

Arlington Cruz, animator

Lindsey McQueeney, HR manager (Google, Crystal Dynamics)

Я пока что насчитал 32 сотрудника(могу ошибаться) наверное скоро закончат с основным составом и будут массовку набирать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока что насчитал 32 сотрудника(могу ошибаться) наверное скоро закончат с основным составом и будут массовку набирать:)

Судя по всему так и есть. Эх, узнать бы над чем они работают, а то я так понимаю с новой политикой анонсов, объявят об этом года через 3(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так йоба и существует, тут плакать надо, а не смеяться.

Ты не понял бро. В смысле что вдруг йода все таки не пятнадцатилетний школяр, на что указывает уровень его реального развития. И реально взрослый жлоб с уровнем развития пятнадцатилетнего школяра, ведущий образ жизни, заключающийся в том чтобы сидеть на шее у мамки и клянчить у нее консольки в кредит. А то что он существует, а не живет я с тобой согласен. Ибо такое прозябание жизнью никак не назовешь Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не понял бро. В смысле что вдруг йода все таки не пятнадцатилетний школяр, на что указывает уровень его реального развития. И реально взрослый жлоб с уровнем развития пятнадцатилетнего школяра, ведущий образ жизни, заключающийся в том чтобы сидеть на шее у мамки и клянчить у нее консольки в кредит. А то что он существует, а не живет я с тобой согласен. Ибо такое прозябание жизнью никак не назовешь

нее, я все понял сразу. Просто если такие люди есть это уже само по себе печально. А если у мамки на шее это ещё пол беды, это ее головная боль, хуже, если такой йоба работает где-нибудь и не пельмешками торгует, а на какой-нибудь должности которая косвенно или напрямую влияет на людей. Типа пожарный инспектор, который хрен на свои обязанности клал, а потом сигналка не срабатывает и страдают люди. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...