Перейти к публикации

Microsoft фокусируется на частоте кадров и играбельности с Xbox Scarlett


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скарлатину покупать владельцам Х смысла 0

Походу да. По крайней мере до прайсдропов и лимиток.

...я вот уже весь день думаю, стоит ли взять икса за 27к(ещё есть 2к бонусами, так что 25к выходит) сейчас по трейду в м.видео..? Хз кароч, пока в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS кстати, трейд на хуанов чёт прикрыли быстренько..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скарлатину покупать владельцам Х смысла 0

После икса только пс5 иначе деньги на ветер. Другое дело на сколько мощной она будет. А то может и дальше сидеть на иксе лучше. Добивать тысяч 25 придется к тому времени...

А то хз, как там с патчами дело будет обстоять на пс5. Будет как с прохором.. будешь еще года 2 ждать пока достаточное количество игр с поддержкой нового железа выйдет

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крякдаун 4 пойдет думаю в 4к 60 фпс на Скарлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В графон не могут, давайте в частоту кадров.

Так мило наблюдать как люди занимаются самовнушением:)

 

После икса только пс5 иначе деньги на ветер. Другое дело на сколько мощной она будет. А то может и дальше сидеть на иксе лучше. Добивать тысяч 25 придется к тому времени...

А то хз, как там с патчами дело будет обстоять на пс5. Будет как с прохором.. будешь еще года 2 ждать пока достаточное количество игр с поддержкой нового железа выйдет

Норм экзы на PS5 появятся только в конце поколения. Тогда как на Скарлетт ожидается выход игр от новых студий в начале поколения. Логика закрывать это поколение на PS4, а в новое входить на Xbox. Оно и в этом поколении было бы так, не облажайся Microsoft с железом в Xbox One. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм экзы на PS5 появятся только в конце поколения. Тогда как на Скарлетт ожидается выход игр от новых студий в начале поколения. Логика закрывать это поколение на PS4, а в новое входить на Xbox. Оно и в этом поколении было бы так, не облажайся Microsoft с железом в Xbox One.

Если сейчас на пррхе сидишь, однозначно скарлет брать. Тут обратная история. Все текущие экзы разрабатывались под пс4 и тупо патчами их особо не прокачать. Доигрываешь спокойно tlou и цусиму и мигрируешь на Бокс. По мне так больше профита чем на пс5 переходить. Просто меняя платформу получаешь бонусом игры которые пропустил плюс эффект новизны от экосистемы, чем тупо менять Икс на скарлет, а пс4 на пс5 и ждать еще 2 года чудес на той же платформе. Лично мне так интереснее. Поэтому и Плойку в свое время на Икса поменял. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если сейчас на пррхе сидишь, однозначно скарлет брать. Тут обратная история. Все текущие экзы разрабатывались под пс4 и тупо патчами их особо не прокачать. Доигрываешь спокойно tlou и цусиму и мигрируешь на Бокс. По мне так больше профита чем на пс5 переходить. Просто меняя платформу получаешь бонусом игры которые пропустил плюс эффект новизны от экосистемы, чем тупо менять Икс на скарлет, а пс4 на пс5 и ждать еще 2 года чудес на той же платформе. Лично мне так интереснее. Поэтому и Плойку в свое время на Икса поменял.

А я вот думаю наоборот - сейчас взять икса за 25 и след поколение Хуана пропустить года до 22ого. В 21ом взять пылик пятый там в бандле с каким-нибудь экзом и норм будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю наоборот - сейчас взять икса за 25 и след поколение Хуана пропустить года до 22ого. В 21ом взять пылик пятый там в бандле с каким-нибудь экзом и норм будет.

У меня тоже была мысль слимку под экзы взять, но что то рука не поднимается даже 15к отдать, ради тройки экзов не игранных.

Да и на 4к телеке в мыло такое уже не выдержу. Короче пока Икс, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была мысль слимку под экзы взять, но что то рука не поднимается даже 15к отдать, ради тройки экзов не игранных.

Да и на 4к телеке в мыло такое уже не выдержу. Короче пока Икс, а там видно будет.

Ну у меня вот слимка пылика и, в принципе, на 4к вполне норм смотрится(главное, что hdr могёт. С наличием сабжа(hdr10) разница между ней и шахматами прохи вообще минимальна, т.к. телик и сам масштабит). А вот фаточка Хуана уже как-то не торт..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлатину покупать владельцам Х смысла 0

Смешная логика. Я надеюсь перейти со своего ХОХ на Скарлетт до наступления нового 2021-го года. Жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скарлатину покупать владельцам Х смысла 0

С чего это? Скарлатина будет мощнее ощутимо икса, на икса болт положат очень быстро, ибо он будет якорем, который будет тормозить прогресс.

 

 

Если сейчас на пррхе сидишь, однозначно скарлет брать. Тут обратная история. Все текущие экзы разрабатывались под пс4 и тупо патчами их особо не прокачать. Доигрываешь спокойно tlou и цусиму и мигрируешь на Бокс. По мне так больше профита чем на пс5 переходить. Просто меняя платформу получаешь бонусом игры которые пропустил плюс эффект новизны от экосистемы, чем тупо менять Икс на скарлет, а пс4 на пс5 и ждать еще 2 года чудес на той же платформе. Лично мне так интереснее. Поэтому и Плойку в свое время на Икса поменял.

Сам так думаю. Взял Хуана, получил бокс360 + текущий ген, следующим возьму пс5 получу пс4 + новый ген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня вот слимка пылика и, в принципе, на 4к вполне норм смотрится(главное, что hdr могёт. С наличием сабжа(hdr10) разница между ней и шахматами прохи вообще минимальна, т.к. телик и сам масштабит). А вот фаточка Хуана уже как-то не торт..)

Наконец обзавелся вчера 55" 4к телеком в зал. Да этого был только 40" в другой комнате чисто под Хох. Так вот там я в упор сидел и разница между 4к и 1080 ну очень сильная была. А в зале в итоге с 4м разницы практически не видно оказалось. Так что соглашусь в итоге. Ps4 буду слимку брать 100%.

Это к вопросу нужен 4к или нет. Есть четкая формула расчета диагональ/расстояние

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец обзавелся вчера 55" 4к телеком в зал. Да этого был только 40" в другой комнате чисто под Хох. Так вот там я в упор сидел и разница между 4к и 1080 ну очень сильная была. А в зале в итоге с 4м разницы практически не видно оказалось. Так что соглашусь в итоге. Ps4 буду слимку брать 100%.

Это к вопросу нужен 4к или нет. Есть четкая формула расчета диагональ/расстояние

Тоже взял неделю назад на 55'. До этого был 48' в др. квартире. Здесь у меня где то 2,5-3 метра получается. Слимка норм кажет, а вот хуана думаю иксового взять(как раз сейчас можно за 27 взять - думаю лучше не будет варианта, т.к. для пасса этого за глаза хватит на года 3-4, а там и пс5 можно будет добавить, если эксы годные завезут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже взял неделю назад на 55'. До этого был 48' в др. квартире. Здесь у меня где то 2,5-3 метра получается. Слимка норм кажет, а вот хуана думаю иксового взять(как раз сейчас можно за 27 взять - думаю лучше не будет варианта, т.к. для пасса этого за глаза хватит на года 3-4, а там и пс5 можно будет добавить, если эксы годные завезут).

Думаю в таком варианте пс5 можно год минимум не брать после выхода. Экзы и на слимке можно посмотреть)) в остальном Хох будет супер вариант еще долго Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю в таком варианте пс5 можно год минимум не брать после выхода. Экзы и на слимке можно посмотреть)) в остальном Хох будет супер вариант еще долго

Вот, тоже так думаю. Лучше синица в руке..) Сейчас можно будет гири пятые приценить в лучшем виде, outer wоrlds, Лару и пр. из пасса, форцы, борду и т.д.(столько всего не пройденного лежит ещё). Да и ценник в 27к думаю вполне ок, без наёба)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...