Перейти к публикации

Microsoft отменила анонсированный на E3 2017 графический мод для Minecraft, поскольку он был «технически сложен в реализации»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Збс тебя печет рили збс

Словечки школьников типа печет, слился и им подобные, в скором времени, ты тоже забудешь. Мужик с твердой позицией ведь не станет уподобляться школьнику? Правда? Но все по порядку. Сначала долой розовую шелуху, потом избитые фразочки. И да. В общении со мной можешь не стараться использовать "сгорел, пригорел, подгорел" как можно быстрее. Я по отношении к тебе никогда не применял и не буду применять подобных выражений. Поэтому ты в любой момент времени будешь первым, применившим школьный жаргон. Ведь это же детский приемчик, кто первый сказал, тот и "победил". Но ты же не ребенок? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит они делают майнкрафт ремастеринг или как там может и называться.

  Врятли. Тут ловушка, ибо Minecraft это кроссплатформенный геймплей, и любой ремастер ломает эту фичу, отсеивая кучу слабых устройств. Может быть запилят новый движок специально для Скарлет и ПК, с графонием и 60 FPS, но это будет параллельный проект. Оригинальный Minecraft ещё долго будет жить в таком виде как сейчас.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, скажи честно плиз, представь что ты на детекторе лжи, ты ждал майн больше нового хало?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словечки школьников типа печет, слился и им подобные, в скором времени, ты тоже забудешь. Мужик с твердой позицией ведь не станет уподобляться школьнику? Правда? Но все по порядку. Сначала долой розовую шелуху, потом избитые фразочки. И да. В общении со мной можешь не стараться использовать "сгорел, пригорел, подгорел" как можно быстрее. Я по отношении к тебе никогда не применял и не буду применять подобных выражений. Поэтому ты в любой момент времени будешь первым, применившим школьный жаргон. Ведь это же детский приемчик, кто первый сказал, тот и "победил". Но ты же не ребенок? Да?

Ты щас до сих пор по отношении ко мне горишь, как порваная истеричка. Щас пытаешься себя преподнести в выгодгом свете при этом полыхая от меня уже давно:)

Ты сам говорил(хоть это и так ясно было) что тебя печет от моей позиции. Или ты хочешь чтобы я поверил, что взрослый и рассудительный мужик, хочет изменить чьи то взгляды на форуме:)

Просто собериь с духом и скажи что сгорел(хотя ты этого не скажешь), но найс рвешся сына найс продолжай:)

 

 

@ZackSnyder, скажи честно плиз, представь что ты на детекторе лжи, ты ждал майн больше нового хало?)

Братан я эту парашу, даже в живую не видел о чем ты?) Где эта параша а где хэйло:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто сбежит откуда? Фанаты серий Хэйло или Гирзов, или вообще те пользователи которым майн вообще не сдался?) Я больше чем уверен, что никто тут почти не помнил об анонсе этого мода, и заговорили о нем, когда майки обьявили о ее отмене.

По большей части горят тупо фанаты майна и все или просто хейтеры(котрые так или иначе не купили бы бокс в любом случае и это еще один просто повод сгореть и все). Да и майн шас везде абсолютно, хоть права у майков, но игра не ассоцируется с самой Майкрософт(по большей части)

один фиг новость "майкрософт не смогли", а не "майкррсофт сделали збс". Из таких мелочей тоже складывается общественное мнение. Помимо хкйтеров это и нейтральные люди слышат и в голове лишний пунктик о косячности майков. Вроде мелочь, но MS сейчас и её не могут безболезненно себе позволить. Им надо чтобы про них говорили только "вау, как же круто".

 

Грубо говоря пофиг майнкрафтеров или кого-то ещё расстроили, просто любой косяк это пятно на репутацию, точнее даже на образ в головах людей. А образ этот и так с хлоркой отмывать надо и заново убеждать, что xbox это круто, а не бесполезная коробка без игр и с косячащим руководством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан я эту парашу, даже в живую не видел

Респект :)

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один фиг новость "майкрософт не смогли", а не "майкррсофт сделали збс". Из таких мелочей тоже складывается общественное мнение. Помимо хкйтеров это и нейтральные люди слышат и в голове лишний пунктик о косячности майков. Вроде мелочь, но MS сейчас и её не могут безболезненно себе позволить. Им надо чтобы про них говорили только "вау, как же круто".

 

Грубо говоря пофиг майнкрафтеров или кого-то ещё расстроили, просто любой косяк это пятно на репутацию, точнее даже на образ в головах людей. А образ этот и так с хлоркой отмывать надо и заново убеждать, что xbox это круто, а не бесполезная коробка без игр и с косячащим руководством

Ээх братух не буду навзязвать, но ты рили слишком большое значение придал этой параше, неделя край и об этом все забудут(кроме истиных фанатов, кого обидела Майкрософт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты щас до сих пор по отношении ко мне горишь, как порваная истеричка

А ты еще и фантазер. Не пойму, только где в моем спокойном тоне ты узрел истерики? Понимаю, что тебе тяжело так сразу избавиться от школьного жаргона. Ну да спешить некуда. Вода камень точит.

 

Или ты хочешь чтобы я поверил, что взрослый и рассудительный мужик, хочет изменить чьи то взгляды на форуме

Ты сам того не замечая меняешься. Я собственно, лишь указываю русло в котором тебе меняться. Ни в коем случае не пытаюсь менять твои взгляды. Лишь способы их выражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты еще и фантазер. Не пойму, только где в моем спокойном тоне ты узрел истерики? Понимаю, что тебе тяжело так сразу избавиться от школьного жаргона. Ну да спешить некуда. Вода камень точит.

 

 

Ты сам того не замечая меняешься. Я собственно, лишь указываю русло в котором тебе меняться. Ни в коем случае не пытаюсь менять твои взгляды. Лишь способы их выражения.

Когда уже приходит понимание, что в очередной раз прилюдно унизился, ничего не остается как стрелку метнуть.

Просто ты еще одна порваная стрелка сгоревшая в прямом эфире, продолжай гореть задетый.

Ps самое веселое наблюдать, когда такие челики со скрипом в зубах пытаются строить из себя адекватов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже приходит понимание, что в очередной раз прилюдно унизился, ничего не остается как стрелку метнуть.

Просто ты еще одна порваная стрелка сгоревшая в прямом эфире, продолжай гореть задетый.

Ps самое веселое наблюдать, когда такие челики со скрипом в зубах пытаются строить из себя адекватов

Странно. По твоим словам я рвусь и горю, попутно истеря. Но как-то словесные истерики, в условиях ограниченного лексикона, пока видны только от тебя. Или мне показалось? И стократное употребление одних и тех же пожарных слов это не признак ограниченности и отсутствия контроля над эмоциями? Хотя, конечно, скрип в зубах... но и это не новинка. Тускло. Начинает утомлять. Ну хоть не розовые сопли. И на том спасибки.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. По твоим словам я рвусь и горю, попутно истеря. Но как-то словесные истерики, в условиях ограниченного лексикона, пока видны только от тебя. Или мне показалось? И стократное употребление одних и тех же пожарных слов это не признак ограниченности и отсутствия контроля над эмоциями? Хотя, конечно, скрип в зубах... но и это не новинка. Тускло. Начинает утомлять. Ну хоть не розовые сопли. И на том спасибки.

Нефигово тебя так штырит сынок, уже в опусы завуалирваные пытаешся.

Я с тобой в оригинальность или в опусы не играю, всего лишь указваю на факт твоей истерии, как бы все тут наблюдающие в курсе кто есть кто:)

Ps знаешь самое забаное то, чтобы ты не сказал и как бы не пытался бы оправдаться тут отрицая факт полыхания. Все равно мы оба знаем, что внутри тебя щас пожар(поверь остальное не важно, даже если люди не были бы в курсе, но к твоему несчастью они в курсе:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой в оригинальность или в опусы не играю

И правильно делаешь. Иначе ведь "наблюдающие" могут и не оценить твоей оригинальности. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И правильно делаешь. Иначе ведь "наблюдающие" могут и не оценить твоей оригинальности. )

Ну я как бы не волнуюсь насчет наблюдающих, я сам можно сказать наблюдающий, вот смотрю вместе с людьми на твою истерику и смеюсь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно мы оба знаем, что внутри тебя щас пожар

Опять пожар. Ты слишком раздуваешь свою значимость или слишком плохо знаешь других людей. Подумай. Может не все такие, у кого от чьей-то писанины на форуме возникает "пожар". Ну просто сядь и подумай. Ну т.е. у тебя какое-то гипертрофированное представление об общении. Если кто-то думает немного в другом ключе по поводу твоего стиля, значит это его эмоционально угнетает. Но нет же. Я просто сижу, работаю и попутно наставляю тебя. При этом, руки не трясутся, лицо не краснеет. Я не ломаю стулья и не бью посуду. Смеюсь и радуюсь жизни. Ну какой же это пожар. Ну право же. 

 

Ну я как бы не волнуюсь насчет наблюдающих, я сам можно сказать наблюдающий, вот смотрю вместе с людьми

Апеляции к этим невидимым наблюдающим лишь показывает твою неуверенность и слабость позиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пожар. Ты слишком раздуваешь свою значимость или слишком плохо знаешь других людей. Подумай. Может не все такие, у кого от чьей-то писанины на форуме возникает "пожар". Ну просто сядь и подумай. Ну т.е. у тебя какое-то гипертрофированное представление об общении. Если кто-то думает немного в другом ключе по поводу твоего стиля, значит это его эмоционально угнетает. Но нет же. Я просто сижу, работаю и попутно наставляю тебя. При этом, руки не трясутся, лицо не краснеет. Я не ломаю стулья и не бью посуду. Смеюсь и радуюсь жизни. Ну какой же это пожар. Ну право же.

Сына ты еще можешь накать, 100 страниц с такими оправданиями, просто разница в том, что на мои слова ты очень бурно реагируешь, а мне на твои до лампочки, заметь я пишу тебе только тогда, когда ты начинаешь истерить в мою сторону(ну писать мне чушь). Вот и все, ты сам говорил что я тебе мягко говоря не нравлюсь, так зачем комедию ломать? Понимаю ты не можешь не удержать и снова мне не писать чушь ибо ну задетый и я тебя напрягаю,но кому по фиг, тому по фиг:)

Заметь я не пишу ничего на твои исполнения и мне все равно, серьезно ты все это говоришь или нет, это твое мнение и оно меня не колышет, но мое доргой тебя рили очень волнует, а иначе не устраивал бы это цирк каждый раз.

Думаю ты меня понял:)

Ps даже шас ты не смог сдержаться и не за истерить, видать этот процесс у тебя уже не обратим.

 

Опять пожар. Ты слишком раздуваешь свою значимость или слишком плохо знаешь других людей. Подумай. Может не все такие, у кого от чьей-то писанины на форуме возникает "пожар". Ну просто сядь и подумай. Ну т.е. у тебя какое-то гипертрофированное представление об общении. Если кто-то думает немного в другом ключе по поводу твоего стиля, значит это его эмоционально угнетает. Но нет же. Я просто сижу, работаю и попутно наставляю тебя. При этом, руки не трясутся, лицо не краснеет. Я не ломаю стулья и не бью посуду. Смеюсь и радуюсь жизни. Ну какой же это пожар. Ну право же.

 

 

Апеляции к этим невидимым наблюдающим лишь показывает твою неуверенность и слабость позиции.

Насчет апеляции, я понимаю фигово когда прилюдно унижаешся, а потом не хочешь видеть, что показал себя не в выгодном свете, но кому надо тот знает. Можешь это отрицать твое право. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большей части горят тупо фанаты майна и все

Я думаю, большинству фанатов Майна пофиг на подобные свистелки-перделки. Я не фанат, хоть и поигрываю иногда в качестве отдыха от хардкорных игр, и про мод узнал только из новостей об его отмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, большинству фанатов Майна пофиг на подобные свистелки-перделки. Я не фанат, хоть и поигрываю иногда в качестве отдыха от хардкорных игр, и про мод узнал только из новостей об его отмене.

Да на Е3 ж прикольная реклама была. Ещё название такое - супер дупер. Хотя я сначала подумал что это не настоящий аддон, а прикол какой то, ну так оно и вышло, тащем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на Е3 ж прикольная реклама была. Ещё название такое - супер дупер. Хотя я сначала подумал что это не настоящий аддон, а прикол какой то, ну так оно и вышло, тащем-то.

Да я уже как-то не смотрю это E3 в прямом эфире, скучновато. Новости почитаю на следующий день, трейлерки посмотрю – и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже как-то не смотрю это E3 в прямом эфире, скучновато. Новости почитаю на следующий день, трейлерки посмотрю – и усё.

Тогда понятно, нет вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ээх братух не буду навзязвать, но ты рили слишком большое значение придал этой параше, неделя край и об этом все забудут(кроме истиных фанатов, кого обидела Майкрософт)

да не, забыть то забудут, ты не совсем понимаешь о чем я говорю)) людям будет пофиг что там было, просто когда выходят ноаосьи о том, что игровое подразделение MS опять накосячили, то не суть в чем. У них скйчас слишком замаранный образ и так и любая грязь а нему легко липнет. Про патч для майнкрафта то все забудут, но ощущение, что вот они регулярно что-то косячат остаются. Сони могут это себе позволить, у них слишком крутой маркетинговый образ и лояльность в глазах фанатов. А вот MS надо прежде всего просто никакой ошибки не совершать. Даже новость о переходе Фила дороги в неположенном месте это кже негатив. Чтобы "лечить" образ надо для начала исключить вообще любые косяки, чтобы нечем было какагки метать. А потом пытаться показать как все на самом деле круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже и трейлер удалили с официального канала, как будто и не было игры. Вчера когда писал новость всё работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот уже и трейлер удалили с официального канала, как будто и не было игры. Вчера когда писал новость всё работало.

Производят зачистку, скоро и новость твою удалят, чтоб следов не осталось! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производят зачистку, скоро и новость твою удалят, чтоб следов не осталось! :hehe:

:khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...