Перейти к публикации

Microsoft отменила анонсированный на E3 2017 графический мод для Minecraft, поскольку он был «технически сложен в реализации»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Господи да всем плевать(кроме фанатов майна), я даже не знал, что вообще анонсировали такой мод:)

проблема то даже не в этом. MS сейчас надо долго и мучительно улучшать свой маркетинговый образ в глазах масс. А для этого для начала надо просто не косячит, иначе сбежит я толпа людей, которые никогда майнкрафт не запускали и не запустят, но которые кричат про то как MS опять не смогла. А это очередная порция негативной подпитки. MS сейчас крайне не желательно допускать такие вещи, особенно вокруг своих крупнейших игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема то даже не в этом. MS сейчас надо долго и мучительно улучшать свой маркетинговый образ в глазах масс. А для этого для начала надо просто не косячит, иначе сбежит я толпа людей, которые никогда майнкрафт не запускали и не запустят, но которые кричат про то как MS опять не смогла. А это очередная порция негативной подпитки. MS сейчас крайне не желательно допускать такие вещи, особенно вокруг своих крупнейших игр

Да кто сбежит откуда? Фанаты серий Хэйло или Гирзов, или вообще те пользователи которым майн вообще не сдался?) Я больше чем уверен, что никто тут почти не помнил об анонсе этого мода, и заговорили о нем, когда майки обьявили о ее отмене.

По большей части горят тупо фанаты майна и все или просто хейтеры(котрые так или иначе не купили бы бокс в любом случае и это еще один просто повод сгореть и все). Да и майн шас везде абсолютно, хоть права у майков, но игра не ассоцируется с самой Майкрософт(по большей части)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема то даже не в этом. MS сейчас надо долго и мучительно улучшать свой маркетинговый образ в глазах масс. А для этого для начала надо просто не косячит, иначе сбежит я толпа людей, которые никогда майнкрафт не запускали и не запустят, но которые кричат про то как MS опять не смогла. А это очередная порция негативной подпитки. MS сейчас крайне не желательно допускать такие вещи, особенно вокруг своих крупнейших игр

Да ну, реально майн никогда не ассоциировался с мелкософтами(как уже упомянул @ZackSnyder). По факту самый простой слить Фила, повесить на него всех собак и взять нового, но их походу это не особо парит, так как их софт все равно хорошо продается)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема то даже не в этом. MS сейчас надо долго и мучительно улучшать свой маркетинговый образ в глазах масс. А для этого для начала надо просто не косячит, иначе сбежит я толпа людей, которые никогда майнкрафт не запускали и не запустят, но которые кричат про то как MS опять не смогла. А это очередная порция негативной подпитки. MS сейчас крайне не желательно допускать такие вещи, особенно вокруг своих крупнейших игр

Дружище я понимаю к чему ты клонишь, конечно у каждой игры есть своя фан база, но аудитория майна она не такая смежная как у тех же Хэйло с гирзами(как пример)

Аудитория майна по большей части стоит особняком от всего того, что происходит с майками ил боксом(им тупо плевать им важен майн), а остальным плевать просто на майн и по большей части, громче всех будут кричать только изначальные погорельцы с бокса, новую аудитотрию по большей части это врядли отпугнет(если человеку и так быоо по на майн, вот и все). Маркетинговй образ бокса будут создавать сам бокс, и крупные(и не очень) игры, но точно не майн ибо майн никогда по сути и не ассоцировался с боксом.

 

Да ну, реально майн никогда не ассоциировался с мелкософтами(как уже упомянул @ZackSnyder). По факту самый простой слить Фила, повесить на него всех собак и взять нового, но их походу это не особо парит, так как их софт все равно хорошо продается)

Вот именно по активности в Xbox Live щас майн на втором месте после фортнайта:)

И я даже больше скажу самим фанатам майна по большей части будет плевать на этот мод, ибо играли то в кубики по сути, ну не сделал бы этот мод из майна, новый Крайзис:)

Ps Да майки щас молятся на Фила ибо он тупо для них начал печатать деньги в плане игровго подразделения и дорос до того, что отчитывается только перед Наделой и явно этот мод и гроша ломаного не стоит, чтобы кого-то сливать или, что-то вешать:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да майки щас молятся на Фила ибо он тупо для них начал печатать деньги в плане игровго подразделения и дорос до того, что отчитывается только перед Наделой и явно этот мод и гроша ломаного не стоит, чтобы кого-то сливать или, что-то вешать:)

Тю, тогда эта инфа только для хейтеров) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи да всем плевать(кроме фанатов хейло), я даже не знал, что вообще анонсировали Halo 6

Реакция игрока в майнкрафт на анонс Halo 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реакция игрока в майнкрафт на анонс Halo 6.

Все продолжаешь юморить, продолжай в том же духе, я верю в тебя:)

Мысль ты правильную сказал, игрокам в майн по фиг на хэйло6, но зачем было мои слова коверкать?)

 

 

Тю, тогда эта инфа только для хейтеров)

Да скорее всего просто для фанатов майна, чтобы те чудес не ждали, а хэйтеры всегда найдут к чему прикопаться(всех касается) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль ты правильную сказал, игрокам в майн по фиг на хэйло6, но зачем было мои слова корверкать

Новость для игроков майнкрафт. И тут ты такой на белом коне. "Да всем пох на майнкрафт, кроме игроков майнкрафт". А что ты здесь забыл, если тебе пох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новость для игроков майнкрафт. И тут ты такой на белом коне. "Да всем пох на майнкрафт, кроме игроков майнкрафт". А что ты здесь забыл, если тебе пох?

Я смотрю мои слова тебя нефигово так задели и щас в намеки пытаешся? Говори если есть что сказать, повесели народ:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господи да всем плевать(кроме фанатов майна), я даже не знал, что вообще анонсировали такой мод:)

Вот вот, майкам плевать на свои же обещания. Ну а че отмерили и отмерили. Только вот чёт частые слишком становятся эти отмены...

 

 

Супер дупер обосрамс

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, майкам плевать на свои же обещания. Ну а че отмерили и отмерили. Только вот чёт частые слишком становятся эти отмены...

 

 

:)))

Да ради бога Братан, пусть там тыщу и одно обновление отменят насчет майна, это не та игра при отмене которой, у меня, хоть мускул зашевелиться на лице:)

Да и мой совет не надо никому верить, на 100 в конце то концов, они все бизнемены в первую очередь и по большей части все преследуют свою выгоду, а не комфорт игроков(всем плевать и на свои обещания и игроков, если им это не интересно), это всех касается из-за этого я не парюсь по таким вещам(хотя, некоторые фанаты майна горят), просто зачем лицимерить и гореть с того на что по фиг?)

Вот если бы майки зашкварились и трешовили по поводу трех китов то это другое дело.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради бога Братан, пусть там тыщу и одно обновление отменят насчет майна, это не та игра при отмене которой, у меня, хоть мускул зашевелиться на лице:)

Да и мой совет не надо никому верить, на 100 в конце то концов, они все бизнемены в первую очередь и по большей части все преследуют свою выгоду, а не комфорт игроков(всем плевать и на свои обещания и игроков, если им это не интересно), это всех касается из-за этого я не парюсь по таким вещам(хотя, некоторые фанаты майна горят), просто зачем лицимерить и гореть с того на что по фиг?)

Вот если бы майки зашкварились и трешовили по поводу трех китов то это другое дело.

Тебе и мне на майнкрафт все равно, а вот армии школьников нет, а это сам понимаешь, будущие покупатели более взрослых игр. Кто-то из них ждал хорошей картинки, но увы. Осадочек останется. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная отмена с Е3 майкрософт  :laugh1:

Главное пыль в глаза пустить, потом через годик-два тихо отменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе и мне на майнкрафт всеравно, а вот армии школьников нет, а это сам понимаешь, будущие покупатели более взрослых игр. Кто-то из них ждал хорошей картинки, но увы. Осадочек останется.

Братан школьник школьнику рознь, мы и сами были школярами, но не на этом росли, я больше чем уверен, что эти школяры так и прододжат гонять в майн(и подобные игры),в эта ситуация забудется через неделю, а ты говоришь про то когда они вырастут(ну школяры) и гипотетичечки из-за своей детской обиды не купят бокс:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы Minecraft ещё в год назад писали:

 

Minecraft developer here. The Graphics Team is still hard at work on this (it ended up being a ton more work than initially anticipated). The graphics part of our engine was quite honestly simply not built for this, and when we tried to put all the new features in piece by piece things went bad. Performance, even on the Xbox One X, was between bad and inconsistent during all the internal play sessions we had.

    It will come, but we don't have a date yet. The gameplay team has been hard at work on the Update Aquatic, while the rest of the Engine team has been working on the Switch release alongside fixing performance issues on Xbox One. Those fixes are much closer than Super Duper :)

 

  В общем в процессе работы оказалось, что движок тупо не может во все эти свистоперделки, и чтобы их прикрутить нужны костыли, от которых даже XoX загнулся. В итоге выбор, либо запилить для XoX и PC по сути новый Minecraft, с куртизанками и преферансом, либо отменить мод. Собственно выбрали 2е, видимо посчитав меньшим из зол. Хз чего тут все так возбудились, но игроки Minecraft вкурсе этих проблем уже как год, и отмена не стала не для кого каким-то пипец ударом.



Тебе и мне на майнкрафт всеравно, а вот армии школьников нет, а это сам понимаешь, будущие покупатели более взрослых игр. Кто-то из них ждал хорошей картинки, но увы. Осадочек останется.

Школьникам с мобилками и ПК "для учебы" этот мод всё равно не светил) он на XoX и игровые PC был ориентирован. Так что они его особо и не ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем в процессе работы оказалось

Внезапно "оказалось". Типа когда анонсировали и рекламировали об этом не подозревали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно "оказалось". Типа когда анонсировали и рекламировали об этом не подозревали. 

Типа да. В Mojang вообще всё плохо с дисциплиной по слухам, оттуда такие проблемы. Да и в разработке частенько бывает, когда проблемы неожиданно всплывают в процессе, и решить их очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы Minecraft ещё в год назад писали:

 

Minecraft developer here. The Graphics Team is still hard at work on this (it ended up being a ton more work than initially anticipated). The graphics part of our engine was quite honestly simply not built for this, and when we tried to put all the new features in piece by piece things went bad. Performance, even on the Xbox One X, was between bad and inconsistent during all the internal play sessions we had.

It will come, but we don't have a date yet. The gameplay team has been hard at work on the Update Aquatic, while the rest of the Engine team has been working on the Switch release alongside fixing performance issues on Xbox One. Those fixes are much closer than Super Duper :)

 

В общем в процессе работы оказалось, что движок тупо не может во все эти свистоперделки, и чтобы их прикрутить нужны костыли, от которых даже XoX загнулся. В итоге выбор, либо запилить для XoX и PC по сути новый Minecraft, с куртизанками и преферансом, либо отменить мод. Собственно выбрали 2е, видимо посчитав меньшим из зол. Хз чего тут все так возбудились, но игроки Minecraft вкурсе этих проблем уже как год, и отмена не стала не для кого каким-то пипец ударом.

 

 

Школьникам с мобилками и ПК "для учебы" этот мод всё равно не светил) он на XoX и игровые PC был ориентирован. Так что они его особо и не ждали.

Братан, тут темы нет, школьники щас по бугурят(и то часть) а потом как играли, так и будут играть, тем более никто свои построеные сооружения(или что там делают) не будет удалять в качаестве протеста итд:)

 

 

Типа да. В Mojang вообще всё плохо с дисциплиной по слухам, оттуда такие проблемы. Да и в разработке частенько бывает, когда проблемы неожиданно всплывают в процессе, и решить их очень сложно.

Там Арк весит 620 гигов на пк братан, майн из той же оперы, неоптимизровная хрень(которая взлетела из-за своей идеи). Из-за этого тут тыщу и один головняк может возникнуть с такими играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю мои слова тебя нефигово так задели и щас в намеки пытаешся?

Не знаю, что ты там себе выдумываешь. Моя цель в отношении тебя одна. И ты ее знаешь. Мало того, результаты воздействия на тебя уже дают свои плоды. Меньше розовых соплей с твоей стороны - это неплохо. Фразы типа "пофиг на майнкрафт". Отлично. Скоро станешь нормальным челом с твердой позицией. Раньше бы ты в этой новости написал, что-то типа "Жаль что отменили, я так ждал этот мод, но все равно майнкрафт отличная игра и без этого мода я провел в ней 500 часов и проведу еще столько же." )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, тут темы нет, школьники щас по бугурят(и то часть) а потом как играли, так и будут играть, тем более никто свои построеные сооружения(или что там делают) не будет удалять в качаестве протеста итд:)

 

Там Арк весит 620 гигов на пк братан, майн из той же оперы, неоптимизровная хрень(которая взлетела из-за своей идеи). Из-за этого тут тыщу и один головняк может возникнуть с такими играми.

Да никто не будет бугуртить, этот мод ждали три с половиной чела! Я собественно не понимаю чего тут все так возбудились!? Прям таки можно подумать, шо тут таки собрались главные фанаты Майнкрафта, но в таком случае тем более странно, что проблемы с разработкой стали для них новостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что ты там себе выдумываешь. Моя цель в отношении тебя одна. И ты ее знаешь. Мало того, результаты воздействия на тебя уже дают свои плоды. Меньше розовых соплей с твоей стороны - это неплохо. Фразы типа "пофиг на майнкрафт". Отлично. Скоро станешь нормальным челом с твердой позицией. Раньше бы ты в этой новости написал, что-то типа "Жаль что отменили, я так ждал этот мод, но все равно майнкрафт отличная игра и без этого мода я провел в ней 500 часов и проведу еще столько же." )

Молодца одновременно пытаешся в фантазию и отрицания, но как всегда продолжаешь юморить народ и унижаться в прямом эфире:)

Збс тебя печет рили збс:)

 

 

Да никто не будет бугуртить, этот мод ждали три с половиной чела! Я собественно не понимаю чего тут все так возбудились!? Прям таки можно подумать, шо тут таки собрались главные фанаты Майнкрафта, но в таком случае тем более странно, что проблемы с разработкой стали для них новостью!

Вот именно,я тут смотрю все так за майн переживают, и ждали этот мод, а злая Майкрософт не оправдала их ожиданий, а когда кто-то указвает на этот факт, начинают еще пуще гореть в прямом эфире:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно,я тут смотрю все так за майн переживают, и ждали этот мод, а злая Майкрософт не оправдала их ожиданий, а когда кто-то указвает на этот факт, начинают еще пуще гореть в прямом эфире:)

Синим пламенем! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы Minecraft ещё в год назад писали:

 

Minecraft developer here. The Graphics Team is still hard at work on this (it ended up being a ton more work than initially anticipated). The graphics part of our engine was quite honestly simply not built for this, and when we tried to put all the new features in piece by piece things went bad. Performance, even on the Xbox One X, was between bad and inconsistent during all the internal play sessions we had.

It will come, but we don't have a date yet. The gameplay team has been hard at work on the Update Aquatic, while the rest of the Engine team has been working on the Switch release alongside fixing performance issues on Xbox One. Those fixes are much closer than Super Duper :)

 

В общем в процессе работы оказалось, что движок тупо не может во все эти свистоперделки, и чтобы их прикрутить нужны костыли, от которых даже XoX загнулся. В итоге выбор, либо запилить для XoX и PC по сути новый Minecraft, с куртизанками и преферансом, либо отменить мод. Собственно выбрали 2е, видимо посчитав меньшим из зол. Хз чего тут все так возбудились, но игроки Minecraft вкурсе этих проблем уже как год, и отмена не стала не для кого каким-то пипец ударом.

 

 

Школьникам с мобилками и ПК "для учебы" этот мод всё равно не светил) он на XoX и игровые PC был ориентирован. Так что они его особо и не ждали.

Значит они делают майнкрафт ремастеринг или как там может и называться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...