Перейти к публикации

Тест обновлённой Switch: изменённые Joy-Con, улучшенный аккумулятор и качество изображения


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Тест обновлённой Switch: изменённые Joy-Con, улучшенный аккумулятор и качество изображения

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/all/switch_new_ph.jpg


Обновлённая Switch не только увеличит время работы аккумулятора. NIntendo не упомянула о нескольких других улучшениях.

Оказывается, дисплей новинки немного ярче с изменённым балансом белого. Видеоблогер Кевин Кенсон тщательно протестировал новую ревизию и подтвердил, что экраны обеих версий отличаются друг от друга. Протестированы две абсолютно новые консоли.

 

    Яркость оригинальной Switch составляет 291 нит (единица измения яркости), а новой – 318 нит.
    Цветовая температура оригинала – 7000 К, в то время как у обновленной 6750 К. То есть изображение немного теплее, что обеспечит улучшенную передачу в портативном режиме.
    За час в The Legends of Zelda: Breath of the Wild батарея оригинала израсходовалась на 38% (до 62%), а в обновлённой модели на 26% (до 74%).
    Новая консоль меньше нагревается (8-я минута ролика).
    Конструкция новых Joy-Con изменена (14-я минута ролика), но пока неизвестно решит ли это проблему с залипающими стиками.

 

 

Новая ревизия появится в Европе в сентябре.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/65577/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждёмс. Вот это уже может и стоит взять на старте. Надеюсь у нас не будет, как всегда, завышена цена на новую ревизию у реселлеров! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструкция новых Joy-Con изменена (14-я минута ролика), но пока неизвестно решит ли это проблему с игрой через прямую кишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это мёртвому припарка. Нужна ёмкость такая, чтоб на весь день игры хватало, да на следующий оставалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это мёртвому припарка. Нужна ёмкость такая, чтоб на весь день игры хватало, да на следующий оставалось.

для такой емкости надо рюкзак с акумами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё это мёртвому припарка. Нужна ёмкость такая, чтоб на весь день игры хватало, да на следующий оставалось.

Это невозможно вообще в данный момент развития технологий

 

Ну или докупить повербанк на 20000 махов, это ещё 3 цикла зарядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это невозможно вообще в данный момент развития технологийНу или докупить повербанк на 20000 махов, это ещё 3 цикла зарядки

ага и свитч кипяток и повербанк вот вот взорвется

(можно поменять местами,но итог тот же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и свитч кипяток и повербанк вот вот взорвется

(можно поменять местами,но итог тот же)

Сразу видно что свитч ты видел только ни картинке и не пользовался им
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и свитч кипяток и повербанк вот вот взорвется

(можно поменять местами,но итог тот же)

Ну свич горячий да, но не прям кипяток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну свич горячий да, но не прям кипяток.

По температуре консолька холодная. Вообще претензий нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это невозможно вообще в данный момент развития технологий

 

Ну или докупить повербанк на 20000 махов, это ещё 3 цикла зарядки

Это возможно в случае применения радиоизотопных батарей. Их активно применяют в метеорологических буях, работы искусственного сердца и ряде других направлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждёмс. Вот это уже может и стоит взять на старте. Надеюсь у нас не будет, как всегда, завышена цена на новую ревизию у реселлеров! :(

Главное что будет завышена цена в ру ешопе, а надеяться что не будет задрана цена в ритейле глупо. Поэтому у старой ревизии есть преимущество в виде прошиваемости.

 

Сразу видно что свитч ты видел только ни картинке и не пользовался им

Так ты тоже не видел, он садится за 3 часа. Но рассказывай сказки дальше, можешь даже про дискорд, тоже весело было.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты тоже не видел, он садится за 3 часа. Но рассказывай сказки дальше, можешь даже про дискорд, тоже весело было. :pff:

Соре, последнее время я просто предпочитаю ничего не писать человеку, если понимаю что он дурачок и аут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрали главную фичу, взлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По температуре консолька холодная. Вообще претензий нету

Может климат у тебя умеренный? У меня 30-38 за окном и в доме в общем то жарко. Если играть в Зельду в портативном режиме консоль греется и довольно ощутимо шелестит охлаждение. В доке так вообще жесть, экран уже отклеивается от температур (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что будет завышена цена в ру ешопе, а надеяться что не будет задрана цена в ритейле глупо. Поэтому у старой ревизии есть преимущество в виде прошиваемости.

 

Не совсем понял первое предложение. Она и так завышена, независимо от выхода новых ревизий  :pff:  

Ну у меня есть надежда, да..., что цены на новые ревизии будут такими же, как и на текущие. И будут соответствовать европейским в пересчёте на рубли(т.к. мы в евро зоне по ценам). По поводу прошиваемости, для меня это уже давно не критерий, хотя я прекрасно понимаю всех тех, у кого есть финансовые и идеологические мотивы на этот счёт. Да и всё это дело времени и востребованности. Как показывает практика и опыт, всё взламывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо что я скинул это говно на авито. Столько сумасшедших ни по одной объяве не звонило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...