Перейти к публикации

ЕА запустила отсчёт на сайте Need for Speed — анонс новой игры состоится 14 августа?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот бы что-то в духе hot pursuit, high stakes или Porsche unleashed, было бы круто, конечно большинству нравится нфс с рум дум дум и гонками в ночи, но вот меня как то больше прикалывает гонять с полицией или за полицию по красивым разнообразным трассам, без открытого мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, угу. Именно она. Для 2000 года это была просто бомбическая игра, графика, физика, саундтрек. А потом всю серию превратили в дерьмо. Последним гвоздем в крышку гроба стал nfs run. Больше еа от меня денег не получит.

Да, помню как в 2000-м увидел ее у одноклассника на компе, я реально охренел от графики, это было нечто! а еще поражали огромные открытые пространства,  было какое-то ощущение открытого мира, настолько окружающие пейзажи были классно сделаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное помойное ведро с донатом на неуклюжем фростбайте?Хотя если на твоей платформе лучшее из гонок это ныне почивший драйвклаб,наверное сойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andreev, on 12 авг 2019 - 18:15, said:

ну они и пилят на уровне most wanted

в жопу мост вонтед. Хочу духовного наследника нфс3 (хот пурсьюит, ривелс) Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем нужен нидфоспид, когда есть хорайзен топовый? хватит им каждый раз насиловать себя, не заведется их рухлядь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то двигло, коробка, подвеска, тормоза, шины, аэродинамические элементы и пр. тюнинговались в режиме карьеры

Воу-воу, легче со своими выпадами человек-библиотека) Память подводит)

 

в жопу мост вонтед. Хочу духовного наследника нфс3 (хот пурсьюит, ривелс)

в жопу твое хочу, еа хочет кормить армию толерастов, так что замолчи, расчехляй кошелек и донать по максимуму, не забудь цацки в ломбард отнести. Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...