Перейти к публикации

ЕА запустила отсчёт на сайте Need for Speed — анонс новой игры состоится 14 августа?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


ЕА запустила отсчёт на сайте Need for Speed — анонс новой игры состоится 14 августа?

578b65e27555581d_848x477.jpg


Слeдyющyю чacть Need for Speed aнoнсиpyют нe нa выстaвкe Gamescom, a pаньше. B paздeлe игpы нa oфициaльнoм cайте Electronic Arts появилcя тaймeр, oтсчитывaющий вpeмя дo 14 aвгyстa. Aнoнc игpы сoстoится в 17:00 пo Мoскве.

 

Лoгoтип, oпyбликoвaнный нa cтpaницe, oчeнь напoминаeт фирмeннoe нaчертaние нa ключeвoм aртe Need for Speed Payback, пpедыдyщей чacти cерии. Haзвaние игpы нe paскpывaется — еcли, кoнeчнo, oнa нe cтaнeт прocтo NFS.


Рaнee руководcтво Electronic Arts cообщaло, чтo слeдующая чacть сepии «внoвь возpодит пpотивоcтояниe yличныx гoнщикoв и пoлиции в качеcтве ключевoгo элементa фpaншизы». Peлиз нoвoй Need for Speed cocтoитcя oсенью 2019 годa.

 

hjKz659B.jpg

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5d51147a6ec7f74d67f5ff45/novuju-need-for-speed-anonsirujut-14-avgusta/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграем в аксессе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нибудь вообще верит что в этой части серию смогут вытащить из могилы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду  :nice:



Интересно, кто-нибудь вообще верит что в этой части серию смогут вытащить из могилы...

Надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду :nice:

 

 

Надежда умирает последней.

Так вроде сгнивший труп этой Надежды давно уже лежит где-то рядом с таким-же сгнившим трупом НФС-а...

 

Двое ждущих уже есть, наверно это хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мрази, каждый анонс беливлю в годноту уровня most wanted, а по итогу всегда говно выходит  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мост вонтед 2010 был неплох,хотя до этого тоже был застой,вдруг выйдет чета.Хотя беливить в еа,та еще авантюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райвалс тоже неплохой получился, хотя может на безрыбье так кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, ну мне понравилась Need for Speed: Payback (2017). Если новая часть будет не хуже, то я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду, надеюсь, НЕ ВЕРЮ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мрази, каждый анонс беливлю в годноту уровня most wanted, а по итогу всегда говно выходит  :amm:

ну они и пилят на уровне most wanted,только не 2005го года как хочется нам,а 2010 года,как хочется им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мост вонтед 2010 был неплох

это был говеный рескин бурнаут парадайза

 

Интересно, кто-нибудь вообще верит что в этой части серию смогут вытащить из могилы...

в этой части закопают еще глубже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше доната завезут чую и все по тем же рельсам отпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дану, такую серию утопили в говне. Я до сих пор помню восторг от тертьей части, когда в игру завезли графоний, в 4 подвезли физику и повреждения, в 5 кастомизацию автомобилей, режим factory driver....и на 5 части серия умерла, что они только не делали, но выходило говно.
Ну что же, ждем анонс очередного говнища одноразового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дану, такую серию утопили в говне. Я до сих пор помню восторг от тертьей части, когда в игру завезли графоний, в 4 подвезли физику и повреждения, в 5 кастомизацию автомобилей, режим factory driver....и на 5 части серия умерла, что они только не делали, но выходило говно.

Ну что же, ждем анонс очередного говнища одноразового.

Да потому что всяким говноделам имя раздают. Обидно. Ведь легенда была. Каждая часть событие. Эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дану, такую серию утопили в говне. Я до сих пор помню восторг от тертьей части, когда в игру завезли графоний, в 4 подвезли физику и повреждения, в 5 кастомизацию автомобилей, режим factory driver....и на 5 части серия умерла, что они только не делали, но выходило говно.

Ну что же, ждем анонс очередного говнища одноразового.

5я это Порше Анлишед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5я это Порше Анлишед?

Да, но насколько помню, там кроме перекраски кузова не было никакого тюнинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мост вонтед 2010 был неплох,хотя до этого тоже был застой,вдруг выйдет чета.Хотя беливить в еа,та еще авантюра

 

 

ну они и пилят на уровне most wanted,только не 2005го года как хочется нам,а 2010 года,как хочется им

В 2010 был hot pursuit был

Most wanted в 2012

 

 

Да, но насколько помню, там кроме перекраски кузова не было никакого тюнинга

Вообще-то двигло, коробка, подвеска, тормоза, шины, аэродинамические элементы и пр. тюнинговались в режиме карьеры

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, угу. Именно она. Для 2000 года это была просто бомбическая игра, графика, физика, саундтрек. А потом всю серию превратили в дерьмо. Последним гвоздем в крышку гроба стал nfs run. Больше еа от меня денег не получит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дану, такую серию утопили в говне. Я до сих пор помню восторг от тертьей части, когда в игру завезли графоний, в 4 подвезли физику и повреждения, в 5 кастомизацию автомобилей, режим factory driver....и на 5 части серия умерла, что они только не делали, но выходило говно.

Ну что же, ждем анонс очередного говнища одноразового.

Так то начало было, были идеи разные, сейчас уже идей нет, все придумано. Жаль только не все хорошие идеи используются. В ранних частях мне нравилось, что была автомобильная энциклопедия, с фотками, видео, характеристиками и ценой в реальной валюте на момент выпуска, а не не понятных виртуальных кредитах. По всему этому было интересно полазить, это давало эффект погружения, вид из кокпита опять-же.

 

А тюнинг появился еще в 4-ой части, в режиме карьеры. Там правда нельзя было отдельные части менять, давался готовый пакет тюнинга, улучшались не только характеристики, но визуально автомобиль то-же менялся: диски, обвес по кругу (бампера пороги спойлер) и полоска через весь кузов (винил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...