Перейти к публикации

Control займёт на жёстком диске Xbox One около 35 ГБ


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Control займёт на жёстком диске Xbox One около 35 ГБ

control-image-4-768x432.jpg


В Microsoft Store открылся предзаказ на приключенческий боевик Control. Как выяснилось из описания, игра Remedy Entertainment потребует освободить на жёстком диске Xbox One 34,77 ГБ.

 

naamloos3hje8.png

 

Control выйдет на PS4, Xbox One и PC 27 августа этого года. Новый геймплей вы можете посмотреть здесь.

 

Источник:
https://www.microsoft.com/ru-ru/p/control-pre-order-edition/c1zbb57rx0zw?activetab=pivot:overviewtab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в Game Pass через пару месяцев думаю...

На торренты через неделю :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На торренты через неделю :hehe:

Какую неделю,в день релиза,если не раньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какую неделю,в день релиза,если не раньше ;)

Та не, пацаны будут заняты более интересными играми, как освободится, так и эту поломают :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какими?

А че больше ничего не выходит в это время? Ну тогда в носу ковыряться и в потолок плевать, кто смачнее плюнет, все интереснее, чем ломать этот шедевер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зачем вообще выпускают игры на пк :facepalm:

Шоб у тебя прихорало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и зачем вообще выпускают игры на пк :facepalm:

Чтобы ты каждый раз этому удивлялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и зачем вообще выпускают игры на пк :facepalm:

Шоб нормальные пацаны могли с торентов скачивать, а не отдавать свои честно заработанные за энти пиксели, когда реальные деньги можно и на реальное пивко с закусоном потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че больше ничего не выходит в это время? Ну тогда в носу ковыряться и в потолок плевать, кто смачнее плюнет, все интереснее, чем ломать этот шедевер.

Мамкин кулхацкер рассуждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Маловато, маловато будет!

Коридорная игра ,наверно из за этого мало весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Game Pass через пару месяцев думаю...

через пол года с 30-50% скидкой, стандарточка :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пол года с 30-50% скидкой, стандарточка :nice:

Через месяц, какие еще полгода :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мамкин кулхацкер рассуждает

Не давно этим не занимаюсь, было дело... да я уж и assembler подзабыл, но сейчас думаю все проще! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сони с ремеди какой то маркетинг союз на игру.. поэтому вряд ли быстро в пассе появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вообще тратить хоть копейку на игру, которую сами разрабы называют "проходничком чтобы собрать гроши"? на пека реально настолько ноугамез? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не давно этим не занимаюсь, было дело... да я уж и assembler подзабыл, но сейчас думаю все проще! :)

че ломал, брат-хакир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у всех так пригорает с этой игры? Будто Ремеди за их счет делает эту игру. Не нравится - не играйте. По мне так есть сюжет, есть интрига. Сам геймплей, который показан - не хуже многих других игр. Очень нравятся световые решения.  Норм разрушаемость. Меня не бесит, что игра по сути в сеттинге обычного пространства. Я вспомнил, как ждали тот же Орден 1886. Да, игра была красивой, но геймплей - заштатный шутер. Даже когда игра провалилась - ее так никто не гнобил.

По поводу объема - вообще смешно. Судя по графике в игре много отличных фотореалистичных текстур. И да, телесериал в игру не стали вставлять. По мне так это скорее все показатель оптимизации игры.   



зачем вообще тратить хоть копейку на игру, которую сами разрабы называют "проходничком чтобы собрать гроши"? на пека реально настолько ноугамез? 

 

А откуда инфа? Вообще странно, когда разработчик будет так говорить о своем продукте - минимум не логично. А если они используют наработанные возможности QB, то молодцы, что тут сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у всех так пригорает с этой игры? Будто Ремеди за их счет делает эту игру. Не нравится - не играйте. По мне так есть сюжет, есть интрига. Сам геймплей, который показан - не хуже многих других игр. Очень нравятся световые решения.  Норм разрушаемость. Меня не бесит, что игра по сути в сеттинге обычного пространства. Я вспомнил, как ждали тот же Орден 1886. Да, игра была красивой, но геймплей - заштатный шутер. Даже когда игра провалилась - ее так никто не гнобил.

По поводу объема - вообще смешно. Судя по графике в игре много отличных фотореалистичных текстур. И да, телесериал в игру не стали вставлять. По мне так это скорее все показатель оптимизации игры.   

 

 

А откуда инфа? Вообще странно, когда разработчик будет так говорить о своем продукте - минимум не логично. А если они используют наработанные возможности QB, то молодцы, что тут сказать? 

печет потому что ремеди могёт в ААА игры, но вечно какие-то проблемы возникают. с МС что-то не поперло, может сонечка кинцом поможет? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...