Перейти к публикации

Ninja Theory продолжит делать качественные игры для Microsoft, похожие на Hellblade


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Разве ты не фанат метания топора? :think::men:

Нет. Мне дико зашёл перезапуск, но в первую очередь историей и сеттингом, а до этого на всю серию было как-то прохладно, единственного бога которого прошёл до этого был с ПСП.

 

ЛОЛ! Фанат соулс серии никогда бы не стал превозносить или как то особенно отмечать "боёвку" хеллблейда, говорю это, как дсфан (по 400-600 часов в каждую наиграно). Излишне разошёлся в хвальбе, так и скажи. А то развёл тут.

И при чём тут гири - шутан, я не понемэ... Может до кучи, скажем, с шут эм ап играми хеллблейд сравнишь?

>превозносить боевку.

 

А я ее привозносил? Я отметил ее как очень хорошую для игры в ее ценовой категории, че скажешь не так? А если ты сообщения читаешь через слова то к доктору сходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отметил ее как очень хорошую для игры в ее ценовой категории, че скажешь не так?

Не, казуальщина без глубины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че всем нравится этот Хеллблайд? Сам поиграл и чёт слишком мрачный, про бабу с поехавшей крышей и простыми головоломками не сильно зашло. Может быть надо было дольше поиграть х.з. пока не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, казуальщина без глубины.

Поставь сложность повыше и посмотрим как тебе люлей давать будут. Это про казуальщину. А про глубину - для своего ценового сегмента все там хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередной подорвач "особенного" мальчика зелёного фланга с лозунгом, что он "не как фсе"))

Я спокойно высказываю мнение, но твоему больному сознанию тяжело это воспринимать. Сорян, такова жизнь.

 

 

Что за бред, играл в этот Срякдаун 3 три часа и в Море лохов точно с десяток, если не больше. Считаю, что отзывы на эти игры вполне честные, игры по сути ничем не примечательны, явно чувствуется скромние бюджеты, чутка выше по уровню индюшатины. Колись, сколько тебе платят Майки, что ты такой зелёный Йода? :men:

Любители кинца пытаются играть в игры с геймплеем.... я бы посмотрел на этот аттракцион. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители кинца пытаются играть в игры с геймплеем.... я бы посмотрел на этот аттракцион. :)

Во-во еще один Катлета, топит за Хуана а кроме ка Ютуб ничего на нем не запускает, смотрюны зеленые :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь сложность повыше и посмотрим как тебе люлей давать будут. Это про казуальщину. А про глубину - для своего ценового сегмента все там хорошо.

Никакой уровень сложности не изменит примитивности боевой системы. Гайдзины не могут в боёвку. Насчёт цены вообще глупость какая-то. Я не собираюсь делать разработчикам какие-то преференции из-за того, что их игра стоит тридцать долларов. Хорошая игра это хорошая игра, независимо от того, сколько она стоит. Так что если не можете сделать хорошую боевую систему, то делайте визуальную новеллу или симулятор ходьбы ;) И это я без желания обидеть, тоже нормальные жанры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никакой уровень сложности не изменит примитивности боевой системы. Гайдзины не могут в боёвку. Насчёт цены вообще глупость какая-то. Я не собираюсь делать разработчикам какие-то преференции из-за того, что их игра стоит тридцать долларов. Хорошая игра это хорошая игра, независимо от того, сколько она стоит. Так что если не можете сделать хорошую боевую систему, то делайте визуальную новеллу или симулятор ходьбы ;) И это я без желания обидеть, тоже нормальные жанры.

Так-то мы сейчас не про перезапуск ДМС говорим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то мы сейчас не про перезапуск ДМС говорим;)

Даже в перезапуске ДмК боёвка, при всей её ущербности, более комплексная и интересная. Спасибо стоить сказать японцам из Capcom (Ицуно etc.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в перезапуске ДмК боёвка, при всей её ущербности, более комплексная и интересная. Спасибо стоить сказать японцам из Capcom (Ицуно etc.).

У меня такое ощущение что неприязнь к боевке в Хеллблейд у тебя связана не с самой игрой, а с тем что ты негативно относишься к разрабам из-за того что они перезапускали ДМС.

 

Касаемо же ДМС от ниндзей - это единственный ДМС который я прошёл и пройду ещё не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спокойно высказываю мнение, но твоему больному сознанию тяжело это воспринимать. Сорян, такова жжизнь

Лол. Вот это расстройство личности)) Какое именно мнение? В одном комменте про "не таких как фсе" редкостных любителей продукции Сони, а после того как ткнули фактом, что продукция их расходится тиражами выше многих конкурентов, так сразу песни про маркетинг и потремлядство))

Так что из этого твоё мнение? Или по ситуации?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Вот это расстройство личности)) Какое именно мнение? В одном комменте про "не таких как фсе" редкостных любителей продукции Сони, а после того как ткнули фактом, что продукция их расходится тиражами выше многих конкурентов, так сразу песни про маркетинг и потремлядство))

Так что из этого твоё мнение? Или по ситуации?))

Ты годовой сообрази причинно-следственную связь. Коре аудитория сони как раз дети, у детей подростков собственно такие мысли - выделиться, быть не как фсе. Вот и пичкают агрессивным маркетингом. Продукция сони давно потеряла в качестве. У меня до сих поо магнитофон vhs сони, как раз купленный в середине 90-х. Работает как часы, радио ловит очень хорошо. Этого качества лет 15 как след простыл. И приставки сони с геймпадами тому пример. Маркетинг сони заруливает все это, тк оказалось дешевле и проще скрыть все эти недостатки маркетинг-бюджетом и брендом, который когда то делал качественные вещи с надписью мейд из жапан. Не подрывайся, либо прими суровую действительность, либо дальше живи в предрассудках своих. А ноутбуки и леново хорошо расходятся, но макбуки даже с неудачной бабочкой все равно лучше по качеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевика в ХБ ничего кроме зевоты не вызывает. Это симулятор ходьбы и головоломок, который, надо сказать, сделан атмосферно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение что неприязнь к боевке в Хеллблейд у тебя связана не с самой игрой, а с тем что ты негативно относишься к разрабам из-за того что они перезапускали ДМС.

Странный вывод. Я не испытываю никакого пиетета к серии DMC и особым фанатом её не являюсь (хотя серия великая), с чего бы мне к ним негативно относиться только из-за того, что они перезапускали DMC? Да у Ninja Theory во ВСЕХ играх боёвка никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниндзи правда в боевку не особо, поэтому мне кажется простая механика боевки в Хеллблейде скорее плюс, почти ничего не запороли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лол, Крекдаун норм игра, просто таких сейчас не делают. Там геймплея больше, чем суммарно во всем кинце от Кейджа. Игры сони заходят только в мозги, промытые маркетингом (что касается детей напрямую), ну а критики - полная хрень. Когда станешь самостоятельным мальчиком - поймешь что такое соображать собственной головой.

Как лихо ты съехал с темы своего раздвоения личности.

То, что в Крякдауне нет сюжета и она кривая как игры 15-летней давности не значит, что там больше геймплея и уж тем более, что он лучше, чем в других современных играх. Такой кривой ширпотреп могут защищать лишь копорофилы, которые не понимают, что люди приводят награды как одно из доказательств успешности проектов, а не ориентируются по ним. Когда вырастешь, то возможно сможешь в причинно-следственные взаимосвязи и логику базового уровня

 

Ты годовой сообрази причинно-следственную связь. Коре аудитория сони как раз дети, у детей подростков собственно такие мысли - выделиться, быть не как фсе. Вот и пичкают агрессивным маркетингом. Продукция сони давно потеряла в качестве. У меня до сих поо магнитофон vhs сони, как раз купленный в середине 90-х. Работает как часы, радио ловит очень хорошо. Этого качества лет 15 как след простыл. И приставки сони с геймпадами тому пример. Маркетинг сони заруливает все это, тк оказалось дешевле и проще скрыть все эти недостатки маркетинг-бюджетом и брендом, который когда то делал качественные вещи с надписью мейд из жапан. Не подрывайся, либо прими суровую действительность, либо дальше живи в предрассудках своих. А ноутбуки и леново хорошо расходятся, но макбуки даже с неудачной бабочкой все равно лучше по качеству.

Сколько воды не по делу... А по факту галимый продукт никакой маркетинг не спасёт. Пример тому - Срякдаун 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сколько воды не по делу... А по факту галимый продукт никакой маркетинг не спасёт. Пример тому - Срякдаун 3

Галимый продукт сони спасает их маркетинг как уже лет 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...