Перейти к публикации

Ninja Theory продолжит делать качественные игры для Microsoft, похожие на Hellblade


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ninja Theory продолжит делать качественные игры для Microsoft, похожие на Hellblade

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/hellblade(2).jpg


Глава Xbox Game Studios Мэтт Бути в интервью Game Informer рассказал, что когда компания Microsoft приобретала Ninja Theory, то хотела чтобы студия, продолжала делать небольшие высококачественные игры, похожие на Hellblade: Senua's Sacrifice.


«Я думаю, что  Hellblade  - это отличный проект, который можно отметить в качестве примера. Прекрасный пример игры, которые мы хотим, чтобы делали недавно приобретённые студии. Это не будут 90-часовые ААА-игры, но в то же время очень качественные продукты, максимально приближённые к ААА […].

Я думаю, что магия  Hellblade   в том, насколько хорошо она построена и насколько убедительна её история. Это мастерский дизайн и объём, действительно хорошо сделанного материала. Это не 100-часовой, а 10-15 часовой игровой процесс, который отлично работает. Поэтому я думаю, что для нас это был скорее тестовый пример: ’’эй, если бы мы приобрели Ninja Theory, и они должны были просто продолжать выпускать игры такого качества и масштаба, как Hellblade,  мы бы посчитали это успехом?’’».


На E3 студия Ninja Theory представила сетевой боевик Bleeding Edge, так как игра была в работе до приобретения и проект будет завершена. Цель Microsoft в том, считает Бути, чтобы дать возможность студиям продолжать делать то, что они делали. И делали это ещё лучше.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/65558/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь это игры с геймплеем, а не такое же убожество как хелблейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге будут делать море воров 2

Море Воров крутая игра. Да и эти ребята не на таких жанрах специализируются вроде бы. Не понимаю твоего коммента.

 

надеюсь это игры с геймплеем, а не такое же убожество как хелблейд

Ох чувак, сейчас налетят на тебя. Но я с тобой солидарен на все 100500%! Не понял я этот хелблейд. Может быть не мое это симуляторы хождения по кишке без геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелблейд одна из лучших этого поколения. И единственная студия которая жаль что перешла к МС, но смотря на их новую игру вроде и не жалко что свалили, жалко что их МС может испортить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не такое же убожество как хелблейд

 

Хелблейд одна из лучших этого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелблейд одна из лучших этого поколения.

:loool::laugh1::men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелблейд одна из лучших этого поколения. И единственная студия которая жаль что перешла к МС, но смотря на их новую игру вроде и не жалко что свалили, жалко что их МС может испортить.

Ох уж эти "особенные", "я не как фсе" любители игровой продукции сони. Хз даж как это комментировать. Кому то и японская порнуха наверное нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому то и японская порнуха наверное нравится. :)

порнуха, как порнуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море Воров крутая игра. Да и эти ребята не на таких жанрах специализируются вроде бы. Не понимаю твоего коммента.

 

Ох чувак, сейчас налетят на тебя. Но я с тобой солидарен на все 100500%! Не понял я этот хелблейд. Может быть не мое это симуляторы хождения по кишке без геймплея.

 

а че налетят? в игры надо играть, а не покупать кино за 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че налетят? в игры надо играть, а не покупать кино за 4к

Палехче друг. Ночь закончится, детишки "я не как все" придут сюда и начнут тебе писать гневные комменты, что ты лох и не можешь тонко чувствовать это произведение искусства. :) Я тебя поддерживаю, если чо. Геймплея там нет. Одно лишь аудиовизуальное оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хелблейд одна из лучших этого поколения. И единственная студия которая жаль что перешла к МС, но смотря на их новую игру вроде и не жалко что свалили, жалко что их МС может испортить.

Какой же у тебя дерьмовый вкус.Вот реально,казуальное кинцо сони для подростков для тебя что доктор прописал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че всем нравится этот Хеллблайд? Сам поиграл и чёт слишком мрачный, про бабу с поехавшей крышей и простыми головоломками не сильно зашло. Может быть надо было дольше поиграть х.з. пока не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что единственный кто на расчуствовал это шедевр кинематографа, а он оказывается только любителям киношедевров и нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, там основная фишка в том, что во время игры, играющий погружается в психоз, которым охвачена главная героиня. Такова была основная задумка разработчиков, показать, как ощущает мир человек страдающий расстройствами психики. Собственно говоря разработчиком консультировал психиатр и группа добровольцев страдающих от разных проявлений психоза. 
 

“The Hardest Battles Are Fought In The Mind”, основной лейтмотив игры. :)

 

Надеюсь, что студия продолжит делать именно такие игры, только с бюджетом присущим Microsoft, а не переедет на рельсы очередной королевской битвы или ежегодных шутерков. 

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь это игры с геймплеем, а не такой же стимулятор ходьбы как хелблейд

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь это игры с геймплеем, а не такое же убожество как хелблейд

Ну Хеллблейд до своего бюджета получилась очень даже хорошей и картинкой и атмосферой и боевкой, как раз таки это пожалуй единственная(имхо) из приобретённых МС недавно студий, которая может выстрелить не себе в ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, там основная фишка в том, что во время игры, играющий погружается в психоз, которым охвачена главная героиня. Такова была основная задумка разработчиков, показать, как ощущает мир человек страдающий расстройствами психики. Собственно говоря разработчиком консультировал психиатр и группа добровольцев страдающих от разных проявлений психоза.  “The Hardest Battles Are Fought In The Mind”, основной лейтмотив игры. :) Надеюсь, что студия продолжит делать именно такие игры, только с бюджетом присущим Microsoft, а не переедет на рельсы очередной королевской битвы или ежегодных шутерков. 

Ну видимо они отвлеклись на то, чтобы показывать страдания и забыли между этим сделать хоть одну интересную механику или врага. Надеемся, что студия продолжит делать интересные игры, а не концентрироваться на том, чтобы показывать страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну Хеллблейд до своего бюджета получилась очень даже хорошей и картинкой и атмосферой и боевкой, как раз таки это пожалуй единственная(имхо) из приобретённых МС недавно студий, которая может выстрелить не себе в ногу.

Ты там боевку нашёл. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты там боевку нашёл. :))

Да ты че, конечно там есть боёвка и причём, крутая! То что я видел, очень напомнило Матрицу, когда Нео прокачался, стоит там одной рукой отбивается, скучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сабж весьма понравился, может на фоне тру слэшеров/ экшонов там и мало боев, но разрабы явно не на этот аспект хотели обратить внимание игроков..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сабж весьма понравился, может на фоне тру слэшеров/ экшонов там и мало боев, но разрабы явно не на этот аспект хотели обратить внимание игроков..

Так там ровно две механики: ходить по локациям и сражаться. Если акцент был не на бои, то на...факт того что по локациям можно ходить и решать одноклеточные пазлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сабж не играл. Но ребята заслуживающие уважения (хэвенли сворлд, одиси ту зе вест) великолепны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...