Перейти к публикации

The Outer Worlds 2 может стать эксклюзивом платформ от Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Outer Worlds 2 может стать эксклюзивом платформ от Microsoft

outer_worlds.jpg


Вчера издание Game Informer поделилось свежим видеоподкастом, где, помимо всего прочего, провело интервью с главой Xbox Game Studios Мэттом Бути (Matt Booty). В разговоре был затронут вопрос эксклюзивности будущих игр от Microsoft. Спойлер: коренных изменений не предвидится.

 

По словам Бути, игры вроде Psychonauts, авторы которой с недавних пор принадлежат Microsoft, могут остаться мультиплатформенными и в будущем, если того пожелают разработчики. Такие проекты, считает Бути, от мультиплатформенности только выигрывают, и вдобавок их легче всего поддерживать с помощью сервисов компании — Project xCloud, Game Pass и Xbox Live.

 

Кроме того, Microsoft не собирается трогать принадлежащие ей франшизы, которые изначально выходили на множестве платформ, как это было с Minecraft — список платформ, куда заглянула игра после приобретения Mojang, только расширился.

Однако, как сообщает Бути, большие франшизы вроде Forza, Halo и Sea of ​​Thieves, которые с самого начала создавались для Xbox, так и останутся эксклюзивами для платформ Microsoft.

 

А вот условная The Outer Worlds 2, несмотря на широкую мультиплатформенность грядущего оригинала, возможно, станет эксклюзивом. Бути также надеется, что компания всерьёз займётся расширением франшизы за пределы игр — например, поспособствует выпуску романов и комиксов.

 

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/39445
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разрабы захотят, им то какая разница на платформу?) Где майки скажут там и выпустят, все равно уже имею денежную подушку безопасности в лице майков:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

майки приобрели права на outer worlds ip ?

Вообще не в курсе, но у них обсидианы, и я думаю врядли они будут в следующий раз работать на другого издателя. Если не приобрели значит,the outer worlds 2 от обсидианов точно можно не ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие значения выдает счетчик гейгера когда сонибой запускает игру и видит на своей божественной консоли надпись Xbox Game Studios?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие значения выдает счетчик гейгера когда сонибой запускает игру и видит на своей божественной консоли надпись Xbox Game Studios?

По логике, это должно у зеленых гореть. Мало того, что мимо них проходят крутые сониэкзы и несколько десятков годных японских игр, так еще Фил умудряется свои сливать. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутые сониэкзы

Лол,покажи мне их,а то я чета не наблюдаю их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому принадлежат права на outer worlds ?

https://trademarks.justia.com/877/69/the-outer-87769095.html

 

Obsidian Entertainment, а Obsidian Entertainment принадлежит Microsoft.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике, это должно у зеленых гореть. Мало того, что мимо них проходят крутые сониэкзы и несколько десятков годных японских игр, так еще Фил умудряется свои сливать.

Ну тогда я не видел ни разу зеленых, если они логически должны себя так вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я не видел ни разу зеленых, если они логически должны себя так вести

Не видел, так не видел, однако двое из них, себя уже проявили в комментах. К тому же, немалая часть аудитории майков, перешла на пс4, не в последнюю очередь, по этой причине. И я не понимаю почему у сонибоев, должны быть какие то проблемы с играми от мс.

 

Лол,покажи мне их,а то я чета не наблюдаю их

https://www.metacritic.com/browse/games/release-date/available/ps4/metascore

Жаль, метакритик не умеет сортировать по эксклюзивности, но думаю ты разберешься.

 

 

Вставай ты обосрался,последний годный экз был в далеком 2016

811czebxtnL._SX522_.jpg

 

А это что?

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел, так не видел, однако двое из них, себя уже проявили в комментах. К тому же, немалая часть аудитории майков, перешла на пс4, не в последнюю очередь, по этой причине. И я не понимаю почему у сонибоев, должны быть какие то проблемы с играми от мс. 

Я тоже не понимаю, почему у них должны быть проблемы, но они есть.

Вон медвед с 2016 без какой либо рациональной причины отписывает посты о том, что мс в следующем году уж точно обанкротится.

У йоды все игры мс это пиу пук с цветастыми монстриками для детей.

Почитай бомбеж гугла, стиги, кубикуса (мутнул его года 3 назад, но более чем уверен, что он пишет про мс такую же чушь) и других персонажей, которые приходят и уходят. Они без причины говном поливают мс, а теперь представь, что на их богом помазанной консоли с великолепными эксклюзивами на 10/10 и лучшими сервисами вдруг перед началом игры вылезет надпись "хвох". Я уверен, что такие начнут креститься, под нос диктовать "ну через год то точно обанкротятся", и петиции в сони отсылать, чтобы они не партнерили с мс, даже по облакам, потому что это харам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел, так не видел, однако двое из них, себя уже проявили в комментах. К тому же, немалая часть аудитории майков, перешла на пс4, не в последнюю очередь, по этой причине. И я не понимаю почему у сонибоев, должны быть какие то проблемы с играми от мс.

 

https://www.metacritic.com/browse/games/release-date/available/ps4/metascore

Жаль, метакритик не умеет сортировать по эксклюзивности, но думаю ты разберешься.

 

 

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/811czebxtnL._SX522_.jpg

 

А это что?

Херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что?

это середняк по меркам серии, ибо вершина серии это двушка, а дальше по нисходящей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Archerw3, on 10 авг 2019 - 05:49, said:

Мало того, что мимо них проходят крутые сониэкзы

Да там говно в основном, которое даже играть не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, почему у них должны быть проблемы, но они есть.

Вон медвед с 2016 без какой либо рациональной причины отписывает посты о том, что мс в следующем году уж точно обанкротится.

У йоды все игры мс это пиу пук с цветастыми монстриками для детей.

Почитай бомбеж гугла, стиги, кубикуса (мутнул его года 3 назад, но более чем уверен, что он пишет про мс такую же чушь) и других персонажей, которые приходят и уходят. Они без причины говном поливают мс, а теперь представь, что на их богом помазанной консоли с великолепными эксклюзивами на 10/10 и лучшими сервисами вдруг перед началом игры вылезет надпись "хвох". Я уверен, что такие начнут креститься, под нос диктовать "ну через год то точно обанкротятся", и петиции в сони отсылать, чтобы они не партнерили с мс, даже по облакам, потому что это харам.

Ох лол.

Все последние действия Майков приводят к фатальному говну.

Мобилки,ноуты,иксбокс-везде фейлы и нелогичные решения, типа отказ от экзов или кинект в каждый дом.

Всем насрать на надписи, все сидят на лучшей консоли, с экзами и лучшей мульти, поэтому х360 был невероятно популярен и именно поэтому мы на этом сайте.

Я уже молчу о том, что эти дебилы убили свои же, когда то легендарные айпи, тот же хейло превратился в кусок говна с комканым сюжетом и геймплейно на две головы хуже того же рича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

майки приобрели права на outer worlds ip ?

они выкупили студию, которой принадлежат права, так что да, по сути купили на ip права. Если бы раньше сдудии были куплены, до договоров о выпуске на пс4, то вполне вероятно, что уже и первая часть была бы экзом.

 

Ох лол.

Все последние действия Майков приводят к фатальному говну.

Мобилки,ноуты,иксбокс-везде фейлы и нелогичные решения, типа отказ от экзов или кинект в каждый дом.

Всем насрать на надписи, все сидят на лучшей консоли, с экзами и лучшей мульти, поэтому х360 был невероятно популярен и именно поэтому мы на этом сайте.

Я уже молчу о том, что эти дебилы убили свои же, когда то легендарные айпи, тот же хейло превратился в кусок говна с комканым сюжетом и геймплейно на две головы хуже того же рича.

Мобилки ладно, но остальное то причём тут?

Xbox как игровое направление успешно перестроиться, вышел из тупика и стал вполне себе прибыльным, для бизнеса это главное. Ноуты? Ты планшеты surface хотел сказать? А что не так? Успешно запустили линейку дорогих виндозных планшетов, которые как сами по себе продаются, так и дали толчок к продвижению виндозных планшетов вообще, которые недавно были почти на нуле, а это опять же продажа ОС сторонним производителям и потребителям. Что тебя не устроило? Там ещё и партнёра с НФЛ у них крутая очень

 

P. S. Лучшая мульти, как и сервисы на XOX так то))

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они без причины говном поливают мс, а теперь представь, что на их богом помазанной консоли с великолепными эксклюзивами на 10/10 и лучшими сервисами вдруг перед началом игры вылезет надпись "хвох".

У меня на ПК прекрасно живут игры с "надписью XBOX". Никаких психологических проблем с их приобретением и использованием не испытываю.  Что-то ты себе там навооброжал странное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox как игровое направление успешно перестроиться, вышел из тупика и стал вполне себе прибыльным, для бизнеса это главное.

Тебе говорят, что игры хорошие перестали делать, а у тебя один бизнес на уме. Насрать на бизнес. Игры где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лол.

Все последние действия Майков приводят к фатальному говну.

Мобилки,ноуты,иксбокс-везде фейлы и нелогичные решения, типа отказ от экзов или кинект в каждый дом.

Всем насрать на надписи, все сидят на лучшей консоли, с экзами и лучшей мульти, поэтому х360 был невероятно популярен и именно поэтому мы на этом сайте.

Я уже молчу о том, что эти дебилы убили свои же, когда то легендарные айпи, тот же хейло превратился в кусок говна с комканым сюжетом и геймплейно на две головы хуже того же рича.

Ох лол, но все это выдавлено из пальца и придумано.

 

На пс4 за последние 2 года слили на пк едва ли не столько же эксклюзивов, сколько и мс, но ребята с пс4 не спешат бить тревогу, но зато когда в 2016 на пк вышел квантум и демка форзы 6 их всех кондратий схватил со словами "О БОЖЕ ПРОДАЮ ХВОХ ЗАЧЕМ НУЖЕН АААААА".

 

Кинект в каждый дом они уже 5 лет не толкают и 4 года назад упразднили порт для этого самого кинекта. Зачем это использовать как аргумент, который все еще существует?

 

Если все сидят на лучшей консоли с экзами и лучшей мульти, то почему хуан х не бьет рекорды продаж?

 

Ох бедные мс, убивают свои ключевые франшизы. Именно поэтому 2 из 3 частей хало в этом поколении МЕГАпопулярны. 5ая часть все еще стоит в топ 15 по сборам среди кибердисциплин, получает поддержку и находит людей даже в самых захудалых режимах. Мсс все еще поддерживается и решафлится, к нему за последние годы бесплатно добавили столько, сколько в номерных частях какой нибудь многомиллионой франшизы не увидишь. Не говоря о том, что они планируют экранизацию и новую часть в ближайшие годы. Так, дамы и господа, выглядит убитая франшиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе говорят, что игры хорошие перестали делать, а у тебя один бизнес на уме. Насрать на бизнес. Игры где?

Вот с этим да, мне самого устраивает что они решили сделать все как единую экосистему, но вот если будут выпускать больше годных игр для этой системы, тогда будет шикарно, а пока нет сильного восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разрабы захотят, им то какая разница на платформу?) Где майки скажут там и выпустят, все равно уже имею денежную подушку безопасности в лице майков:)

а если в договоре написано, что они платят не устойку, если игра парашой получатся или будут так влиять на игру, что от оригинальной задумки ничего не останется. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...