Перейти к публикации

Gears 5 ушла на золото, Фил Спенсер поздравил разработчиков


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Far cry 2, Ninja Gaiden III, Perfect dark zero, ну и совсем кардинальное изменение Banjo-Kazooie третья часть. Но в целом рисковать конечно никто не хочет, а в этом поколении и подавно.

Из всех этих серий играл только в фк2. Ну и там, по сути, к корневым механикам просто прикрутили опен ворлд, игра и до этого представляла большие открытые локации по которым можно было ездить на технике, поэтому там это прижилось, а вот в гирсах очень вряд ли. (Помню в синглах гирсов были уровни с ездой на технике, но боже ж какие они были кривые и унылые, особенно в первой части, где на легендарной части вороны просто ваншотили грузовик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Re-Up 20 раз - ёк макарёк.

Да лан, это то набьется, никуда не денется)

 

Они ПОЛНОСТЬЮ изменили самый популярный режим в серии и добавили самые большие изменения в механику, которые полностью тюнят темп игры, а ты говоришь, что нет никаких изменений. Ничего подобного не было в серии за все время, что над ней работали создатели серии. И подразумевая корневые изменения... это что изменить жанр игры, аки год оф вор? Зачем это вообще кому то нужно? Как спин офф пусть делают, а как номерная часть серии - четверка очень достойный представитель и пятерка, судя по бете, сделает что то такое же.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последняя игра - худшая в серии. Все их проходил, кто последней дерьмовой. Это как если бы из гирей сделали квейк. Сорян, что разбиваю твой придуманный маркетингом мирок о суровую реальность.

А по-моему ты просто вкусовщину притягиваешь за уши в качестве объективного мнения.

 

 

Да это он список топчиков кверх ногами смотрит, Сракдаун у него в первых местах :))

Тогда это все объясняет.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему ты просто вкусовщину притягиваешь за уши в качестве объективного мнения.

 

 

Любое мнение - субъективно. Ненормально после четырех классных игр в одном жанре делать полуролевую игру в другом жанре, да еще и с гораздо меньшим эпиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое мнение - субъективно. Ненормально после четырех классных игр в одном жанре делать симулятор метания топора и брождения в трех локациях, да еще и с гораздо меньшим эпиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Far cry 2, Ninja Gaiden III, Perfect dark zero, ну и совсем кардинальное изменение Banjo-Kazooie третья часть. Но в целом рисковать конечно никто не хочет, а в этом поколении и подавно.

так ninja gaiden 3 это не " кардинальные изменения " , а просто часть старых механик/контента тупо вырезали/ не стали прорабатывать за что собственно трешку заслуженно засрали . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему изменения в четверке на уровне того, что было в тройке т.е это по сути второй раз, когда серия ощутимо меняется.

Первые две части были медленные, мрачные, визуально очень похожи. В тройке обновили движок и визуал, управление наконец-то сделали нормальным, увеличили бестиарий, ввели фракцию ламбентов в геймплей, причесали тут и там. Джаджмент в принципе строился на ассетах тройки, но мне кажется прекрасно заметно, насколько в тройке выверен визуал, вся эта желто - коричневая гамма, пустыня, пещеры, ржавые фабрики, тропики и насколько в Джаджменте локации какие-то не атмосферные совсем, будто бы взяли классический вид первых двух частей и покрасили.

Четверка опять же, как и тройка поменяла визуал основательно, представила новую историю, лор, новую фракцию db, причесала тут и там, ну и т.д.

В принципе все игры можно на пары разделить т.е 1 и 2, 3 и J, 4 и 5. Мне кажется, что 6 часть обязана будет что-то действительно новое привнести, ну а в 5 наверное стоило немного с цветакоррекцией поиграться, чтобы она не выглядела, как копия четверки. С другой стороны я уверен, что в 5 ставка идет на абсолютно противоположные четверке сеттинги и именно за счет этого визуал будет восприниматься абсолютно иначе. 

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ninja gaiden 3 это не " кардинальные изменения " , а просто часть старых механик/контента тупо вырезали/ не стали прорабатывать за что собственно трешку заслуженно засрали .

 

Скажем так, если брать на фоне многочисленных игровых серий, то здесь слишком кардинальное изменение в механике. При всей схожести концепции. Так что это отнюдь не простое вырезание контента, там и QTE добавили, и лечилки убрали, и прокачку, и часть комб поменяли. По сути только изунадроп и увороты свою функцию не поменяли, и скорость боя не намного сбавилась. Я не в одном продолжении не видел, чтоб так резко меняли механику без смены игрового жанра в прямом продолжении. Все понемногу изменения вносят от части к части и то фанаты ноют, а тут как обухом по голове, хотя визуально вроде как всё похоже должно быть.

Совсем кардинальные изменение в продолжениях только в Banjo-Kazooie. Был платформер, стал аркадной гонкой.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так, я в Гири не очень, но вторая часть больше понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажем так, я в Гири не очень, но вторая часть больше понравилась.

Как сингл. Как мульти третья прекрасна (в моем случае больше 4-ки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сингл. Как мульти третья прекрасна (в моем случае больше 4-ки).

Мульти невозможно сравнивать, в 1, 2 и 3 он совершенно разный. Мне больше всего двушка нравится, тк всё медлено и тактично + камера дальше всего для большего обзора. Первую ненавижу, тупо не моё. Третья — золотая середина, играть могу, но удовольствия меньше.

PS. Играл в каждую несколько лет. Любимая игра прошлого поколения.

PPS. Четвёртая часть — говно. И пятая, судя по тесту, тоже.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...