Перейти к публикации

Фил Спенсер подтвердил, что Xbox Game Studios разрабатывает «сильные» игры, ориентированные на одного игрока


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да да мы слышали. Пару игр уровня паса запилят

Ты в них не поиграешь экономя на помидорах, вот и бесишься.  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для бомжей на PS может что нибудь сделают, если попросишь

Ну майнкрафт дунжонс, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но ведь и в том поколении " крутых " чисто синглов на 360ом не было .

Фейбл, одиссей и т.д. Ну и да, не обязательно "чисто сингл". Те же Хэйло, гири и форза замечательно как сингл играются. Тут скорее важно чтобы просто была хорошая сингл составляющая, а не только игры, требующие онлайн или которые ничего дельного без онлайн не дадут (типа крэкдауна, где сингл то по сути есть, но мало кому нужный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в Microsoft?

Есть инфа от Фила Спенсера, что у нас в Xbox скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с покупкой ещё нескольких студий, настроят xCloud и запустят новую консоль. Продажи поднимутся, особенно в Японии, PlayStation и Nintendo ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть

От всех нас требуется сидеть тихо, не высовываться, поддерживать курс президента Xbox и головного офиса Microsoft, комьюинити Xbox, официальный Twitter и ратовать компанию. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие - каждый будет кататься в эксклюзивном масле, иметь собственные синглплеерные проекты, самую мощную консоль на планете и лучшую подписку Game Pass. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких провокаций, пикетов, никаких Йошид и Сюнтаро. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

А ты заплатил Хоро, за кражу плода его интеллектуальных потуг)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Филя с анонса это говорит, только, кроме Форзы и может быть Герзы ни одного норм экза на коробку и не вышло. И я до сих не пор не могу простить им отмену Скейлбаунд - одна единственная игра, при взгляде на которую я сказал "жаль у меня нет бокса"

Вот что могло понравиться на трейлерах Scalebound? Пустой пластмассовый мир? Картонный герой хипстер? Разве что фишка с драконом была интересная.

 

 

Нормально у алека подлива потекла. Весь форум кекает с его перлов :men:

Чувак аргументированно все изложил, четко, по делу, обосновал. А подорвались, потекли, подгорели (ваш лексикон, выбери что больше нравится) именно вы, синие. Не в состоянии адекватно ответить ему по существу.

 

 

более того, я скажу, что его не спасут ни 2-3, ни 20-30 игр, если не будет хорошего маркетинга и работы с аудиторией на уровне Сони. Игры и железо+сервисы это процентов 60 от привлекательности консоли. Без хорошего маркетинга все остальное может не сработать.

Точняк. Я тут понял почему Сони коммюнити такое поехавшее. Как создал себе учётку в PSN и купил пару игр, так сразу глаза начали мозолить рекламные баннеры и ролики Сони, в том же Инстаграм регулярно просто. Реально массированная рекламная бомбежка. Ясен пень с такой агрессивной подачей фанатиком отмороженным станешь. Ваххаберы именно так рекрутируют - цепляют на отдельные фишки и потом непрерывный прогруз чтобы очухаться не успел:))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так. Фил написал: "Yes, I can confirm. With the additions to XGS we have a lot of teams that have built strong SP focused games and we want that to continue."

"У нас много команд, которые когда-то разрабатывали мощные сингловые игры, и мы хотим чтобы это продолжалось."

 

Его заявление можно интерпретировать так: Опытные разрабы и желание делать сингл есть, но не факт что эти одиночные игры получат достойную реализацию.

Похоже, Фил не до конца уверен в том, что руководство МС даст добро и деньги на годные сингловые игры, поэтому он так осторожен в своих формулировках.

Не совсем так. Have built это present perfect, действие завершенное к настоящему моменту. Правильно перевести - у нас есть много с сильными синглплеерными проектами в портфолио. Причем использование именно такой конструкции указывают на то что не когда-то разработанными, иначе бы он использовал просто прошедшее время, а разработанными недавно, на настоящий момент. И они хотят не вернуться к этому, не возродить, а именно продолжить.

То есть они хотят чтобы студии которые до недавнего момента делали хорошие сингплеерные игры, не прекращали этого делать и продолжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 делали хорошие сингплеерные игры, не прекращали этого делать и продолжали.

a mean, фииил. как переобуемся с плоек на боксы, вот заживем на подписках, сервисах и т.п. Не качайте лодку, подождите. ГРЕЙТНЕСС ЭВЭЙТС

Изменено пользователем dostavilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что могло понравиться на трейлерах Scalebound? Пустой пластмассовый мир? Картонный герой хипстер? Разве что фишка с драконом была интересная.

 

Ну это новая игра в интересном чёт инге тем более. В жанре, который не шибко развит у студий MS, ещё и от солидно студии. Как тут без интереса то?

Точняк. Я тут понял почему Сони коммюнити такое поехавшее. Как создал себе учётку в PSN и купил пару игр, так сразу глаза начали мозолить рекламные баннеры и ролики Сони, в том же Инстаграм регулярно просто. Реально массированная рекламная бомбежка. Ясен пень с такой агрессивной подачей фанатиком отмороженным станешь. Ваххаберы именно так рекрутируют - цепляют на отдельные фишки и потом непрерывный прогруз чтобы очухаться не успел:)))

да не только, у них много чего другого успешного. Хороший фан сервис, подстраиваться под аудиторию, не шокируя её с плохой стороны, ибо не рискуют никак. У них охрененная подача образа была года до 17, потом в 18-19 подзабили, но уже на старых щщах все ехало, все так ярко-сочно показывали и пофиг, что релиз через 47 лет. Плюс хорошее внушение своей аудитории, это нужно уметь, это топ скилл. Заметил как все синие постоянно переобуваться и говорят что круто именно только то, что делает сони. То железо важнее экзов то наоборот, то подписки не нужны, то нужны, как и обратка. Хорошая пиарпкампания по продвижению.

 

На их фоне MS сначала посрались с аудиторией, пугая инетом и привязкой, потом шпиончщий кинект, под которого нет игр и прочее, постоянно агрят аудиторию, ибо не умеют свои мысли правильно формулировать и доносить в приятной форме, акцентируясь на плюсах. Только продвижение образа самой мощной консоли в истории было крутым, эффективно заспамили все этим и заставили общество сменить риторику и убрав негативную подпитку образа речами о 1080vs900. И второе это устройство для инвалидов красиво показали, добрый ролик такой, вызывает эмпатию к MS, но этого крайне мало. На фоне Сони с их крутыми роликами, слоганами и агрессивной подачи образа (которого у Xbox по сути чётко сформулированного то и нет, обрывки только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На их фоне MS сначала посрались с аудиторией, пугая инетом и привязкой, потом шпиончщий кинект, под которого нет игр и прочее, постоянно агрят аудиторию, ибо не умеют свои мысли правильно формулировать и доносить в приятной форме, акцентируясь на плюсах.

Это было наследие старой Microsoft, которая считала что лучше пользователей знает что им надо. Именно этот подход стал причиной провала Windows Phone, он же подкосил Xbox. За что нужно сказать огромное спасибо Сатье - это именно при нем Microsoft повернулась лицом к пользователям и стала работать от клиента и на клиента. По сути из корпорации зла и windows must die Microsoft превратилась в крутую инновационную компанию на острие прогресса.

Единственное чего мне лично не хватает - это полноценной экосистемы и нормальной поддержки их сервисов в России. В свое время я купил Xbox One прежде всего именно из желания создать у себя дома полноценную экосистему Microsoft - домашний комп, консоль, смартфон на Windows Phone. Это выглядело многообещающим и реальным тогда.

Сейчас они работают над интеграцией Windows c Android, но пока сыро. Я было задумался стоит ли мне перелезать на Samsung Note 10 с моего айфона, но чувствую пока рановато. Не буду повторять ошибку и дождусь когда их экосистему заработает нормально, если заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...