Перейти к публикации

Фил Спенсер подтвердил, что Xbox Game Studios разрабатывает «сильные» игры, ориентированные на одного игрока


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:laugh1:

"Куча" - пожалуй, лучшее описание этих игр. 

Их как бы дофига. На разный вкус и разные потребности. Не как у сони, у которых все игры от 3-го лица и предназначенные для детей, которые "я не как все" или "я эстет и чувствующая натура". Что то вроде приключений лесбух в лесу под названием ласт ов ус, ну или испорченная пародия на гад ов вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вроде приключений лесбух в лесу под названием ласт ов ус,

лучшее описание игры  :pff:

Побежал предзаказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перебирайся на пк. Там тебя ждет целый мир РТС. 

Я и так играю в кроссплей с пк-игроками и против них в Halo Wars 2. Там все ведущие режимы и плейлисты - кроссплей с WinPC. Выигрываю, проигрываю, ничем не хуже и не лучше ПК-игроков. Хотя в общей массе у меня свыше 1000 сыгранных мультиплеерный матчей, с соотношением 2 победы против 1 проигрыша. Не бахвальство, а просто для указания, что клавомышь не рулит. Рулит голова.

 

А что там на ПК с RTS? Старкрафт 2 - не стратегия, как и первая часть. Это все симулятор корейского кликера, который не имеет отношения к именно к стратегической части. В Halo Wars 2 все по-другому, количество кликов в минуту не решает вообще ничего. Сейчас жду выхода на Xbox стратегии Ancestors Legacy, которая по видеороликам и описаниям мне нравится и напоминает что то классное из начала 2000-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, не всякие ласт оф ас для детей, а то во что мы с мужиками можем после работы поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, не всякие ласт оф ас для детей, а то во что мы с мужиками можем после работы поиграть.

Фритуплейный кроссаут? Нет, спасибо. Я слишком беден для f2p игр. Батлфилд и фифа? Ну ок, чо. Балтфилдами не интересуюсь. Фифу забросил, хотя раньше играл недурно в том числе на турнирах. Мне просто режим фентези футбола не нравится с карточками этими. А в простые онлайн сезоны меньше играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пасе есть куча ААА игр, уровень которых выше, чем у ласт ов ус.

Сука до слез   :men:

Кряк даун , Море лохов, Здесь у детей 2 ? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фритуплейный кроссаут? Нет, спасибо. Я слишком беден для f2p игр. Батлфилд и фифа? Ну ок, чо. Балтфилдами не интересуюсь. Фифу забросил, хотя раньше играл недурно в том числе на турнирах. Мне просто режим фентези футбола не нравится с карточками этими. А в простые онлайн сезоны меньше играют.

Земля тебе пухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально у алека подлива потекла. Весь форум кекает с его перлов  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля тебе пухом

У меня все норм. А ты ответить нормально не можешь на любую аргументацию. :) Типичная аудитория сони - дети, которые еще научились говорить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, так эт тебе кампуктер брать надо было, и в лучшие версии мульти играл бы, и стратежками бы обмазывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и так играю в кроссплей с пк-игроками и против них в Halo Wars 2. Там все ведущие режимы и плейлисты - кроссплей с WinPC. Выигрываю, проигрываю, ничем не хуже и не лучше ПК-игроков. Хотя в общей массе у меня свыше 1000 сыгранных мультиплеерный матчей, с соотношением 2 победы против 1 проигрыша. Не бахвальство, а просто для указания, что клавомышь не рулит. Рулит голова.

 

А что там на ПК с RTS? Старкрафт 2 - не стратегия, как и первая часть. Это все симулятор корейского кликера, который не имеет отношения к именно к стратегической части. В Halo Wars 2 все по-другому, количество кликов в минуту не решает вообще ничего. Сейчас жду выхода на Xbox стратегии Ancestors Legacy, которая по видеороликам и описаниям мне нравится и напоминает что то классное из начала 2000-х.

На минуту подумал, что ты не нормальный. Потом понял, что ты просто жирно набрасываешь. Фуух ну ты даёшь, я почти повелся. Найс тролишь! Респект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алек вас тролит, а вы ведётесь, вы что правда поверили, что он дебил? Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все норм. А ты ответить нормально не можешь на любую аргументацию. :) Типичная аудитория сони - дети, которые еще научились говорить нормально.

Олежка ты тут потерявше яйца пускал  сопли, разбаньте я больше не буду ! выклянчивая разбан.

Фу мерзотно, надо же так унижаться, перед людми которых ты даже не знаешь, ради какой то учеточки.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил, давай, не зассы вложиться в хороший сингл. Хэйло-Гири-Форза это хорошо и там и сингл, и онлайн есть, но этого мало. Проекты типа Ори и Капзед это тоже круто, но это все же игры второго эшелона, какими бы крутыми они ни были. Фейбл, если будет и будет родным, то это круто, но этого тоже мало. Нужны новые крупные крутые ip. Оживите скейлбаунд, если Ремеди не вывезет соло сейчас, то кинуть в них баблом, чтобы за Алана 2 засели, проплатить крупный проект по какой-то популярной франшизе, типа Игры престолов или чего ещё, запилить ААА платформер, хотя бы даже ращмаха Ори, но вот новые такие и после Ори2 пилить, какое-нибудь интерактивное кинцо тоже надо, ибо не хватает жанра этого. Слэшер эксклюзивный, но не Райз, который просто красивый и все, технодемка на старте поколения, а именно слешер, типа DMC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро алек снова извенятся будет  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр полно, можно не спешить. Все хорошо идёт! Молодцы!

Вон как у голубых пригорело-то)))

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука до слез   :men:

Кряк даун , Море лохов, Здесь у детей 2 ? :laugh1:

Море Воров топовая игра, но она кооперативная. Если нет друзей для постоянной регулярной игры или ты форевер элоун - значит не твое. К тому же в пасе куча достойных игр: Metro все части, Мордор обе игры, Лара Крофт, Gears, Halo, Halo Wars все части, Forza Motorsport, Horizon все части. Еще куча игр а-ля Resident Evil. Смысл паса в том, что много игр на разный вкус и разные потребности.

 

Олежка ты тут потерявше яйца пускал  сопли, разбаньте я больше не буду ! выклянчивая разбан.

Фу мерзотно, надо же так унижаться, перед людми которых ты даже не знаешь, ради какой то учеточки.   

Ты тут нормально по существу ответить не можешь на мои аргументы. :) Пока не вылечишь свое детское сознание - не сможешь со взрослыми людьми дискутировать. Скорее всего будешь вечно обреченным.

 

На минуту подумал, что ты не нормальный. Потом понял, что ты просто жирно набрасываешь. Фуух ну ты даёшь, я почти повелся. Найс тролишь! Респект

Так что там по поводу RTS на ПК? Поясни пожалуйста, или ответить тоже не можешь? :)

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам сам глава иксбокса уже 3 года говорит, что игры разрабатываются. а вы все не верите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вам сам глава иксбокса уже 3 года говорит, что игры разрабатываются. а вы все не верите

Верим и ждём как в той пословице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро алек снова извенятся будет  :laugh1:

 

Ты за йоду кстати краснеть будешь?

 

А ласты 2 и другая хрень это пастген, просто который заремастерят под пс5 либо тупо обратка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, что на хуане игр так и не вышло! Не успели просто! Не зря покупали, вон жрите обратку и гейпасс. 

А на некстгене точно будут новые игры. Честно-честно. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...