Перейти к публикации

Слух: В сеть попали спецификации Xbox Scarlett и девкита Xbox нового поколения


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Во-первых, они не мои. Во-вторых, "средний класс" - это агитпроп термин завязанный на уровень дохода на душу населения в конкретной стране. И то, что сейчас зовётся "средним классом" давно подсажено на кредиты, и работает на их погашение. В-третьих, это твоё "вообще не покажут" - очередная твоя крайность. Я и не собирался считать (хотя и так знаю) сколько людей в США относится к среднему классу, я лишь указал, что и для них 600-800 долларов - ощутимые деньги.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть 800 баксов, нельзя экономить на себе, один раз живем. Бухай, играй, не ограничивай себя не вчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть 800 баксов, нельзя экономить на себе, один раз живем. Бухай, играй, не ограничивай себя не вчем.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет покупать такие консоли обьясни нам плиз ? Или сони хочет продать вместо 100млн лямов 30 ? А так же сосать в окупаемости игр ? Если консоль будет стоить 600-800 ее просто закопают. Вы правда такие глупые что не понимаете этого ?

500 это космос космический для некстгена и вообще любой консоли, на которые еще подписьки надо покупать игры по 60$.

 

Мс конечно могут задвинуть такую цену, эти идиоты еще те идиоты. Сони точно выдержат 400-500

Да ты задолбал, Йода. Флагманские телефоны каждый год на сотку дорожают и ничего, сметают с полок как горячие пирожки. Это раз.

Во вторых, сейчас нет нужды набирать быстро большую инсталл-базу. На руках на тот момент будет 150 миллионов консолей нынешнего поколения совместимых с новым поколением. И игры будут прежде всего ориентироваться на них. Издатели как зарабатывали, так и продолжат зарабатывать на играх. Новые консоли спокойно могут выйти как премиум варианты по более высокой цене. Нынешние PS4 Pro и Xbox One X переведут на 7 нм и будет продавать за 250 баксов.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю я в эти спеки. По ГПУ очень может быть, но оператива. Да и ценник будет точно конским. Как бы к 700 - 800 не подскочил. Тогда новых владельцев приставок будет 2 калеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом треде найдутся те, кто неиронично спорят с йодой :laugh1:

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом треде найдутся те, кто неиронично спорят с йодой :laugh1:

:laugh1:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...