Перейти к публикации

Слух: В сеть попали спецификации Xbox Scarlett и девкита Xbox нового поколения


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот бы ещё релизную версию для пользователей назвали Nero, было бы ваще огонь!)

Ахахах найс, но это место должно быть занято Вергом, по сути неро самый младший подождет своей очереди))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только это не вкратце, а собственно почти всё чем выделяется унчик.

[spoiler=графин]https://i.imgur.com/UvK8Esh.jpghttps://i.imgur.com/5eA4G7Q.jpghttps://i.imgur.com/opJCTzS.jpg

 

Проработка уровней в играх Догов действительно впечатляет (за вычетом квадратных лимонов и помидоров). Хотя рокстар с учётом объёма проделанной в РДР2 работы, в этом отношении ничуть не хуже.

Мяу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не чувак, это ты, просто не узнаешь почему то собственный запах!

Я так то йобе писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, смогет. Но я бы лучше в шахматные 4к, и получше эффекты. Разницы не увидишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставай,ты обосрался.Перед тем как помыться,прочитай откуда статья,ну таким овощем быть в 2019,должно быть стадно даже тебе.Забеливил в чудеса,где ссд с памятью стоят полконсоли?

Смени сало на сковороде. У тебя уже задничек подгорел. Умный ты наш. Успокося уже. Для особых долбо....бов выпустят специальную консоль без ССД. Будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, смогет. Но я бы лучше в шахматные 4к, и получше эффекты. Разницы не увидишь

если ты не видишь разницы между шахматами прошки с нативкой икса, сходи к окулисту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу йода уже вспотел насчет ценника,опять кредит на 5 лет брать  :laugh1:



если ты не видишь разницы между шахматами прошки с нативкой икса, сходи к окулисту.

на тв 720п ты б тоже не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приделали SSD - все новое поколение. Кароче скоро все приставки вымрут, и Stadia все заполонит и будем играть на телевизорах по подписке без консолей и ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смени сало на сковороде. У тебя уже задничек подгорел. Умный ты наш. Успокося уже. Для особых долбо....бов выпустят специальную консоль без ССД. Будет тебе счастье.

а теперь вытри с губы и нормально скажи,что хотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 600-800 долларов - ощутимые деньги. 

А хорошая вещь не должна стоить- ощутимых денег ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты не видишь разницы между шахматами прошки с нативкой икса, сходи к окулисту.

в 13-14 годах зелень не видела разницы 720 против 1080 а как хуанх вышел походу все к окулистам позаписывались :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую уже начинается преднекстгенная стадия на форуме. Оружие расчехляют, но филипки явно побаиваются, пока только с расстояния чего то там вякают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хорошая вещь не должна стоить- ощутимых денег ? 

При чём здесь это?

И понятие "платы за качество" - всего-лишь потребительский штамп, служащий прикрытием для тех, кто тупо хочет получить качество в обмен на бабло, и зачастую, игнорирующих понятие целесообразности обусловленного рыночной конкруренцией. Ответ - нет. 

 

Чувствую уже начинается преднекстгенная стадия на форуме. Оружие расчехляют, но филипки явно побаиваются, пока только с расстояния чего то там вякают.

Пока ты мяукаешь. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выкатят за 400,то опять будет ущербное уг как первая ревизия плойки,и только прошка стала более менее тем, чем должна быть на старте обычная.Уж лучше за 600 или выше, но не обрубок.А бомжам не место на консолях..их удел торренты на пука в 720п
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выкатят за 400,то опять будет ущербное уг как первая ревизия плойки

печально что многие этого не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в 13-14 годах зелень не видела разницы 720 против 1080 а как хуанх вышел походу все к окулистам позаписывались :pff:

ты мля ещё времена 3Dfx вспомни и срачи того времени. Мы живем здесь и сейчас, лично у меня после иксовой картинки рдр2, от прошковской глаза слезились, а после ее выхода на пк думаю будет тоже самое с консолями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена конечно норм, но вот бы игры все стоили до 100р вообще было шик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати надо будет смотреть еще как там с четверками дела будут. Если эти фичу подрежут то на старте и брать смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons,@mad8vad, а вот и иксперы, которые ПК видели только в своем офисе

Но зато все больше всех знают  :laugh1:  @mad8vad ты походу комп то никогда не видел  :men:

 

в 13-14 годах зелень не видела разницы 720 против 1080 а как хуанх вышел походу все к окулистам позаписывались :pff:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, ты прав. В США эти консольки на распродажах берут, по 200 Долл, никакой родитель своему чаду игрушку за 800 Долл не купит, действительно это цена неплохой б/у машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь вытри с губы и нормально скажи,что хотел

Я не могу тебе ничего вытереть с губы. Я даже не знаю что у тебя там на губе, и даже боюсь предположить. Чиркани адресок вышлю туалетной бумаги. А дальше ты уж сам постарайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...