Перейти к публикации

Почему в компании Gears 5 нет поддержки четырёх игроков


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Почему в компании Gears 5 нет поддержки четырёх игроков

Gears-5-1024x574.jpg


Глава The Coalition объяснил почему в новой части шестерёнок нет кооператива на четырёх человек


Во время проведения в Сан-Диего Comic-Con 2019, на площадке посвящённой расширению вселенной бренда Gears of War в комиксах, литературе и играх боссу The Coalition Роду Фергюссону (Rod Fergusson) был задан вопрос касаемо кооперативного прохождения сюжетной компании рассчитанного на четырех игроков. Несомненно, зная, что этот вопрос рано или поздно возникнет, Фергюссон подтвердил, что в Gears 5 не будет кооператива на четырёх игроков.

 

Когда разработчики решили сократить режим кооперативной игры до двух игроков в Gears of War 4 нашлись фанаты, которые поддержали данное решение, но нашлись и те, кто был против. Некоторые игроки рассматривали деградацию совместной игры как ошибку, в то время как другие критиковали за усиленный показатель здоровья и огромные боевые арены, в которых поместились бы четыре игрока. Фергюссон объяснил, что каждый шаг франшизы Gears of War, ее история и её кампания шли по пути развития. В этот раз студия делает упор на сюжетную составляющую, по словам Фергюссона, кооператив до четырёх игроков значительно усложняет гейм-дизайн уровней.

 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/pochemu-v-kompanii-gears-5-net-podderzhki-chetyryoh-igrokov/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что на двоих есть, шас таких ААА игр по пальцам можно пересчитать, что можно проходить вдоем, на ум приходит только Борда,Хэйло,последний Вульф(и то не на одном экране) там игру про зону можно вспомнть от Фарэса(А Way Out),но это не ААА(хотя это не показатель качества).

Так что слава Гирзам, Роду и команде, парни как и вся серия держат марку:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eskulap, так вроде третий человек - Джек. Прикольная идея :).

 

В гирях 3 ко-оп на четверых поломал сингл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@killidi, Ничего он там не ломал. Лучший дизайн арен в серии и боссы.

Без коопа на 4х хрен бы арены такими были, как пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@killidi, Ааа, в этом смысле?)

Ну, да, игра стала легче, хотя по мне вполне норм сложность. Четверку вон так и не заставил себя на инсейне пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там, когда будут другие режимы типа орды и кампании показывать то?

 

@DeeperGnu, 4ка чот капец на инсейне сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там, когда будут другие режимы типа орды и кампании показывать то?

 

@DeeperGnu, 4ка чот капец на инсейне сложная.

Да я бы так не сказал, не сложнее первой, а вот вторая и третья да были по легче:)

Насчет показа режимов пока не изветсно, да и вряд ли уже 10ого сентября релиз. Может только вначале сентября что-то покажут(сюжетку точно не будут)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы так не сказал, не сложнее первой, а вот вторая и третья да были по легче:)

Насчет показа режимов пока не изветсно, да и вряд ли уже 10ого сентября релиз. Может только вначале сентября что-то покажут(сюжетку точно не будут)

Хз, мне кажется первая полегче, в 4й всё таки и ии поумнее немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, мне кажется первая полегче, в 4й всё таки и ии поумнее немного)

Это да, но мышки летучие или Ррам(если не знать хитрость как его валить) доставляли неудобство:)

Да и в 4ой части управление персом более отзывчивое:))

 

 

Хз, мне кажется первая полегче, в 4й всё таки и ии поумнее немного)

Рили жду не дождусь и чем ближе релиз тем медленее идет время. Интресно что будет с Джей Ди, Кейт и какую роль тут снова сыграет батяня Маркус(хорошо что его основная история была эпично заверешна в трилогии). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в сюжете есть кооп то это уже не сюжет. Там больше трындишь с напарником чем следишь за сюжетом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но мышки летучие или Ррам(если не знать хитрость как его валить) доставляли неудобство:)

Ну мб, это просто я уже натренен был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мб, это просто я уже натренен был)

Ну в этом мы с тобой похожи, я тоже в гирзах как рыба в воде:) Да и по большей части инсэйны не так уже там вот суперсложны, сложны конечно, но такого батхерта не вызывают,как тот же NG2(просто для меня это показатель такой сложности).

Тот же Хэйло на легах на мой взгялд сложнее чем гирзы, хотя когда как:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в этом мы с тобой похожи, я тоже в гирзах как рыба в воде:) Да и по большей части инсэйны не так уже там вот суперсложны, сложны конечно, но такого батхерта не вызывают,как тот же NG2(просто для меня это показатель такой сложности).

Тот же Хэйло на легах на мой взгялд сложнее чем гирзы, хотя когда как:)

Ну я уже писал, что для меня из всей серии Гейло самой сложной на легендарке была вторая часть. Хотя в Гейло еще можно ЛАСО проходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я уже писал, что для меня из всей серии Гейло самой сложной на легендарке была вторая часть. Хотя в Гейло еще можно ЛАСО проходить)

Дай пять братуха, для меня тоже вторая(особенно челендж с черепками) перепроходя ремейк второй, я еще раз в этом убедился, что вторая самая сложная:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уже писал, что для меня из всей серии Гейло самой сложной на легендарке была вторая часть. Хотя в Гейло еще можно ЛАСО проходить)

А какая твоя любимая часть Хэйло и Гирзов?) Я бы спросил какую серию больше любишь, но вижу что Гирзы, я сам больше Гирзы люблю, Хэйло обожаю(готов диссертации писать как говорил ранее), но если Хэйло для меня это Ninja Gaiden(пл уровню обожания), то Гирзы это Дмк:)

Вообще если брать все игры из всех платформодержателей то самые любимые это Гирзы, потом все остальное, Хэйло, оригинальная Gow, Shadow of the collosus, Фэйбл, Зельда и многое другое.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох. Я буду играть в пассе соло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая твоя любимая часть Хэйло и Гирзов?) Я бы спросил какую серию больше любишь, но вижу что Гирзы, я сам больше Гирзы люблю, Хэйло обожаю(готов диссертации писать как говорил ранее), но если Хэйло для меня это Ninja Gaiden(пл уровню обожания), то Гирзы это Дмк:)

Вообще если брать все игры из всех платформодержателей то самые любимые это Гирзы, потом все остальное, Хэйло, оригинальная Gow, Shadow of the collosus, Фэйбл, Зельда и многое другое.

Ну да, я просто с Гейло не с самого начала ознакомился. Пожалуй, Рич и Гирзы 3. Ну во всяком случае, это точно топ мульт прошлого гена)

 

По Гейло зато есть легендарка пятой части)

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я просто с Гейло не с самого начала ознакомился. Пожалуй, Рич и Гирзы 3. Ну во всяком случае, это точно топ мульт прошлого гена)

 

По Гейло зато есть легендарка пятой части)

И этого гена дорогой, как и мульт так и сингл(я про Хэйло, по синглу только Дум на уровне Хэйло,) а Tps что мульт что сингл это Гирзы. Тыщу раз говорил в одну хэйло 5 более 400 часов провел, столько же в гирзах 4, ну и миниум по 100-150 в гирзах UE и HaloMCC.

Насчет Хэйло я так понял, ты играл во все игры, но не ознакомился с первой частью на момент выхода, и из-за этого уже не стал углубляться в лор.

Я хоть играл сначала с первого бокса ориджинал в Хэйло 1 и 2(и помню как же они сильно мне понравились и в каком восторге я был), но плюбил эту серию безумно именно с Хэйло 3 и начал вникать в лор итд и двинулся на этой серии:))

Моей любимой частью Хэйло это 3я(хотя все обожаю), а в гирзах это однозначно 2йка(сцена Марии и Дома это вышка, воистину Epic,но и от остальных в восторге). Что мне нравиться в Хэйло и Гирях, то что они по сути оба по мимо культовых серий, еще и революционные, от которых вдохновляются и по сей день и стараются брать пример:)

Ps насчет легендарки Хэйло 5 респект, у меня тоже есть:)

 

Ну да, я просто с Гейло не с самого начала ознакомился. Пожалуй, Рич и Гирзы 3. Ну во всяком случае, это точно топ мульт прошлого гена)

 

По Гейло зато есть легендарка пятой части)

Есть один парень который делает истории серии не хуже Гальперыча из стопгейма, у него щас есть видосы по истории Хэйло до Хэйло 4(к выходу инфинит он хочет сдлеать ролики по всему что есть в Хэйло, ну почти по всему, там книг овер до фига просто, хотя он и 2 книги обозревал) и у него самая крутая история по дмк в рунетете:) Канал назвается Bizicool Studios:)

Можешь у него ознакоммться с лором Хэйло, если есть желание))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, я прост выиграл легендарку 5й)

 

Хало начал с 3ки,она тоже крутая, где-то на уровне рича. Ну а про гири я всегда говорю, что во второй сюжетка круче, но по совокупности (сюжет, Орда, мульт) мне 3я больше зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, я прост выиграл легендарку 5й)

 

Хало начал с 3ки,она тоже крутая, где-то на уровне рича. Ну а про гири я всегда говорю, что во второй сюжетка круче, но по совокупности (сюжет, Орда, мульт) мне 3я больше зашла.

Ну я тоже про ачивку и то что прошел на леге))

А геймплейно по гирзам там оружия, монстры итд тоже трешка, особенно то подобие гирды было крутым и подводные миссии, и мульт третьих Гирзов где можно было бегать за берсеркеров был рили самым улетным))

Из оружий тесак был охрененым))

 

@ZackSnyder, я прост выиграл легендарку 5й)

 

Хало начал с 3ки,она тоже крутая, где-то на уровне рича. Ну а про гири я всегда говорю, что во второй сюжетка круче, но по совокупности (сюжет, Орда, мульт) мне 3я больше зашла.

В 4ых гирях нож дико вштырил, как гвориться давно было пора, еще и циркулярка вкатила, ну и погодные эффекты, помню в третий части еще ретро Лансер добавили, он по своему охренителен и у своя отдача бала крутая(ну и по сей день есть, хоть немного и упростили в 4ке отдачу). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...