Перейти к публикации

343i: Версия Halo Infinite для Xbox One не будет второсортной


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз какой вы тут уровень обсуждаете, по-моему ничего не понятно.

 

Йоба сломался, почините кто-нибудь.

Ему уже ни что не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего они творят, зачем вообще на пастген выпускать, совсем новые консоли продавать не хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего они творят, зачем вообще на пастген выпускать, совсем новые консоли продавать не хотят?

Ну почему не хотят дружище?) Люди конечно разные бывают, сколько людей столько и мнений, но найдутся не мало людей котрые захотят видеть новую Хэйло, такой какой она изначальна задумвалась, а именно версию для Скарлет(я тоже с вероятностью 99% буду брать Скарлет на старте ради Хэйло, ну и соответсвенно другие игры уже буду под нее покупать, вот жду ответа от Сони, чтобы они тоже меня смотивировли купить консоль на старте, хотя так или иначе буду брать и ps5, даже если и не на старте, я обе консоли хотел взять спустя 1.5-2 года, но Хэйло немного изменило планы), вон ту же Зельду выпустили и на ВииЮ и свитч и норм, ничего страшного не случилось. Просто разрабы уже нас готовят к тому, что версии будут различаться, это звучит так: Конечно если хотите можете взять версию на хуан(она будет прекрасной и все такое), но если хотитите увидеть то каковой игра изначально задумвалась и ощутить некст ген экспиренс от Хэйло6, то прошу приобрести Скарлет или мощный пк. Вот это они нам намекают)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему не хотят дружище?) Люди конечно разные бывают, сколько людей столько и мнений, но найдутся не мало людей котрые захотят видеть новую Хэйло, такой какой она изначальна задумвалась, а именно версию для Скарлет(я тоже с вероятностью 99% буду брать Скарлет на старте ради Хэйло, ну и соответсвенно другие игры уже буду под нее покупать, вот жду ответа от Сони, чтобы они тоже меня смотивировли купить консоль на старте, хотя так или иначе буду брать и ps5, даже если и не на старте, я обе консоли хотел взять спустя 1.5-2 года, но Хэйло немного изменило планы), вон ту же Зельду выпустили и на ВииЮ и свитч и норм, ничего страшного не случилось. Просто разрабы уже нас готовят к тому, что версии будут различаться, конечно если хотите можете взять версию на хуан(она будет прекрасной и все такое), но если хотитие увидеть то каковой игра изначально задумвалась и ощутить некст ген экспиренс от Хэйло6, то прошу приобрести Скарлет. Вот это они нам намекают))

Не надо намекать, надо принуждать и доминировать!  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо намекать, надо принуждать и доминировать! :pff:

Всегда раздражало это принуждение, отчасти красивыми речами они это и делают.

То же самое касается закрытости экзов на ту или иную платформу, но если играть хочется то надо вынужденно брать, ту или иную консоль(в моем случае обе) ну и ественно в первую очередь что на боксе, что на ps мультиплатформа будет играться по большей части. Хотя приходит время что рано или поздно, одна консоль становиться для всего, а одна почти для экзов с некотоыми мульти:) В 5ом поколении, освновной была ps2, a xbox для экзов, а начиная с 360ого(ее я раньше купил плюс джой и пиратка), бокс для всего а ps для экзов и некотрых мульти, и это несмотря на то что, пс4 я раньше купил чем хуан и мульт там не мало накопилось(но потом большую часть все равно купил на хуан, там и скидки были и все дела к тому времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомните forza horizon 2. Была реально крутая версия под ONE и младшая версия на 360. Halo флагман Майкрософта, сделают достойные версии под все модели xbox. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомните forza horizon 2. Была реально крутая версия под ONE и младшая версия на 360. Halo флагман Майкрософта, сделают достойные версии под все модели xbox.

Аай опередил, тоже думал об этом, но тут все таки Хэйло важнее для майков, и версия для One будут делать сами 343, а не на аутсорсе типа Sumo Digital, из-за этого думаю, что будут стараться делать так чтобы различия между версиями была с такис интервалом, как у второй Ларки(ну я про качество) а не как со второй форзой. Да и это был второй хорайзен тогда, щас и эта серия для майков более значимая чем тогда.

Да если даже интервал будет, как у Хорайзена 2, то все равно хуже киллзона SF игра смотреться не будет, просто некстген версия сильнее будет выделяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про чисто некстген хало чет ору. Давайте еще три года подождем релиза, пока юзер база скарлета достигнет той цифры, чтобы отбить инвестиции в проекта такого масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про чисто некстген хало чет ору. Давайте еще три года подождем релиза, пока юзер база скарлета достигнет той цифры, чтобы отбить инвестиции в проекта такого масштаба.

Забей, вон Зельда вышла и норм, свитч себе збс продавался, тут будет тоже самое, да и люди любят новое:))

Тем более под рождественские праздники игрв будет разлетаться, как пирожки.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, какого масштаба ?

Игра может отбиваться в долгосрочной перспектив. Если игра топ, не важно когда ее купят ее все равно купят. Гта до сих пор вон покупают.

Тут майки явно трусишки. Не удивлюсь если у них ни одного экза не будет для движения новой консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Игру делает самая большая команда майкрософт вот уже четыре года. На момент выхода в следующем году будет пять лет. Наверняка еще и аутсорсят нехило. Какие сомнения могут быть в масштабах проекта?

Я не хочу стрелки переводить, но посмотри на лонч линейку пс4, с ее кнаком и киллзоной. Что-то не похожи они на флагманы сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Эта та же самая большая команда МС которая сделал Хало5 ? Сомнения на все 99%, т.к у МС масшатабных сверх дорогих проектов я не видел не помню даже когда видал. Если вспоминать х360 1-2 штуки для того времени. Гири точно застряли еще во временах х360. Так бла-бла-бла Филипка про новую Халу мне ваще ничего не говорит. А то что показали под некстген дак ваще курам на смех. Так что не знаю не знаю

 

Ну у Сони спустя квартал вышел еще Инфеймос. Да и хрен с ними с Сони, они могут не парится все знают зачем они покупают консоль и что их ждет, а вот чем собирается завлекать МС к своей новой консоли чет ваще трудно представить. Мультиплатформа Пас пас пас, стрим облака стрим стрим, миксер миксер. Боюсь что после всеми любимого х360 такой провал Х1 был, где они ушли еще дальше, как бы МС вообще на старте не всоснули в 1 к 10 к Сони.

Я вот просто после х360 еще верил в чуда, а вот после Х1 уже ни во что не веришь, и что бы они там не говорили, слепо брать не будут уже даже самые задроты МС

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Нет, не та же. За прошедшее время был произведен набор сотрудников. У них очень много вакансий висело и сейчас наверное что-то осталось.

А хало5 была три года в разработке, плюс ее по слухам переделывали в процессе и резали т.ч не показатель. Игра и разрабы свое получили, теперь исправляются.

Инфинит - кроссген проект и то, что показали выглядит норм, как с точки зрения графики, так и с точки зрения видения проекта. Именно в этом и ценность обоих трейлеров - они буквально кричат, мол посмотрите, мы вас слышим, мы возвращаем хало к его ориджину и знаем, что делаем.

Даже премьерный трейлер на е3 2018 был символичен. С него начали конфу, которая была призвана вернуть веру в майкрософт, как инфинит призвана вернуть веру в хало, став своего рода отправной точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Нет, не та же. За прошедшее время был произведен набор сотрудников. У них очень много вакансий висело и сейчас наверное что-то осталось.

А хало5 была три года в разработке, плюс ее по слухам переделывали в процессе и резали т.ч не показатель. Игра и разрабы свое получили, теперь исправляются.

Инфинит - кроссген проект и то, что показали выглядит норм, как с точки зрения графики, так и с точки зрения видения проекта. Именно в этом и ценность обоих трейлеров - они буквально кричат, мол посмотрите, мы вас слышим, мы возвращаем хало к его ориджину и знаем, что делаем.

Даже премьерный трейлер на е3 2018 был символичен. С него начали конфу, которая была призвана вернуть веру в майкрософт, как инфинит призвана вернуть веру в хало, став своего рода отправной точкой.

Ну ок, посмотрим, будет занятно посмотреть с такими то беливами. Я блин просто чую что будет такая чепуха с еще более пониженным возрастным. + Явно королевская битва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок, посмотрим, будет занятно посмотреть с такими то беливами. Я блин просто чую что будет такая чепуха с еще более пониженным возрастным. + Явно королевская битва.

Ну если речь идёт о бюджете в котором ты сомневался, то у Хэйло 6 его обещают рекордным. Там чёт 400-500 лямов, но даже если 300, то это овердофига и такие вложения надо отбивать.

 

Что же до соотношения продаж консолей, то уже не суть. То, что ps5 продастся больше, если необлажаются это, скорее всего, факт. Даже если бокс будет во всем лучше, но у Сони есть маркетинг, имя и лояльная многомиллионный армия, которая возьмёт что угодно, лишь бы PS. Но дело то в другом, MS не хотят сосредотачиваться только на одном xbox, они хотят развивать число пользователей своей экосистемы, что достаточно логично с точки зрения бизнеса. Поэтому прямое сравнение продаж чисто консолей все больше теряет смысл. Пока MS будут даже суммарно на старте уступать, но их цель выжать суммарно из консоли, пк и облака больше профита, чем с одной консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, А нас это не волнует, мы тут играем в консольные войны. У кого больше продажи у кого лучше и железо - фишки и игры, все остальное никого не колышет. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, А нас это не волнует, мы тут играем в консольные войны. У кого больше продажи у кого лучше и железо - фишки и игры, все остальное никого не колышет.

ну железо и игры то ладно, но в продажи уже не актуально стало. Так что минус один профит от боления за Сони))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу БР, если и будет, то с механиками хало режим может выйти очень годным, но я бы хотел развития той же ворзоны, инвейжн. БР можно завезти на уровне пользовательского фордж контента, если дать инструментарий, что позволит не распылять ресурсы.

Вообще, мне кажется 343 и майки немного упустили момент. Они спокойно могли на базе хало5 выпустить ф2п БР, используя готовые ассеты. Там все для этого было, даже выдумывать ничего не пришлось бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...