Перейти к публикации

343i: Версия Halo Infinite для Xbox One не будет второсортной


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:facepalm:  как же синие горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подлизывайся. )

Смотрю, паренек все дальше себя в дно тянешь, продолжай, как пробьешь дай знать:)

Ps совет все еще в силе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:facepalm: как же синие горят

Ну извини, Хэйло это главная красная тряпка для любого фанатика (позорящих фанатов PlayStation). Воистину фанаты Ps уважают Хэйло осознавая все его величие и вклад в индустрию, а фанатики горят по сей день и учитвая, что Хэйло еще долго будет жить, будут гореть еще не мало:)

 

 

((

Тут самое збс, что 343 сами будут делать версию Инфинит для бокса One,а не через вторые руки, это еще одна причина верить, что и на семействе One будет отпдная техгичечкая часть. Они даже пк версию рича и всей коллекции мастера Чифа, сами портируют и тестируют, тем самым хотят показывать, что Хэйло теперь их франшиза и они очень трепетно к ней относятся. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС вообще никакой вопрос больше не стоит. У них теперь вообще не будет понятие некстген игра. Выкатят на Х1 на Х1Х на Х2 на ПК, и скажут вот вам буст некстген игра. Хотя делалась под Х1. А если еще выкатят еще две консоли сразу, то будет вообще бардак. 

А сони будет крутить тру некстген игры, заточенные под одно железо. Вот тут будет ВАу эффект 

 

 

Тлоу2 не некстген игра. Оно просто перекочует на PS5 со всей косметикой.

А вот Хало демонстрируют как первый некстген проект, на анонсе новой консоли, это какой-то стыд.

Йоба сломался, почините кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, до е3 2020 геймплея не увидим:( Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, Это твой мозг сломался. Про некстген игры я говорю про Хорайзон2 и Бог войны 2, как самый минимум который будет разработан под PS5. А ласты 2 и другая хрень это пастген, просто который заремастерят под пс5 либо тупо обратка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она настолько засосет тебя своим реализмом и атмосферой, спутаешь игру с реальностью, которая еще выстрелит тебе жестоко по эмоциям. 

 

А ласты 2 и другая хрень это пастген

:laugh1: Ласты 2 и другая хрень.... Своими сегодняшними постами ты выстрелил себе в яйца.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Ну держи в норм качестве, ничего не изменится.

 

can-tuncer-ct-peli-a2.jpg?1562916471

 

79a2e5beff2604316cb21eefddb943b2.jpg

 

1) 2021 год next gen

 

2) 17 год, ps4 1.8TF )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кек, клован, я тоже так умею

https://sun9-42.userapi.com/c852220/v852220340/197d92/_bwimznJq3U.jpg

А в чем прекол графон типа ухудшили в ручную на фото?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майков выхода нет. Если попросить покурить владельцев видаков, прокатив его владельцев, комьюнити этого не простит. Компания сама себя в угол загнала с промежуточными решениями, пусть выпутывается как хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Майков выхода нет. Если попросить покурить владельцев видаков, прокатив его владельцев, комьюнити этого не простит. Компания сама себя в угол загнала с промежуточными решениями, пусть выпутывается как хотят.

А при чем тут скарлет дружише? Это все что ты сказал может относиться к улучшеным версиям нынешних консолей, если ты о разнице между XOne и Хох то это другое дело. Я думаю графон в этих версиях будет по большей части одинаковый как и визуальный стиль, только разрешение и частота кадров на Хох будет вышел(ну там четкость текстур и все дела). А вот на скарлет это уже будет другая игра по графону, ну и там фпс и все дела. Будет схож арт дизайн, ну и остальные игровые аспекты(кроме графона) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Майков выхода нет. Если попросить покурить владельцев видаков, прокатив его владельцев, комьюнити этого не простит. Компания сама себя в угол загнала с промежуточными решениями, пусть выпутывается как хотят.

Майкам срать на комьюнити и как только они осознают что приставки не приносят прибыль сольют всех как это было с window phone (если конечно ещё помнишь такую ,база была тоже не маленькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майкам срать на комьюнити и как только они осознают что приставки не приносят прибыль сольют всех как это было с window phone (если конечно ещё помнишь такую ,база была тоже не маленькая)

Однозначно, это один из эпичнейших сливов майков, ибо рили база была, просто наверное финансовая отдача от это базы их не устроила, вот и закрыли лавочку, это относиться ко всем корпорациям, по большей части всем плевать на людей, им главное деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:mega_cute:

Именно так,обожал свою люмию 1320 и верил майкам про 10ый wp и что имеем,пришлось убрать его в ящик ибо уже 90% приложений сдохли и по сути уже все труп :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, разумнее было не выкручивать себе руки, а позиционировать новое хальцо как некстген продукт, чисто для Скарлет, прокатив владельцев видаков и хох.

 

, у меня был смартфон на вин се 6.0, мне нравился. С более поздними версиями дело не имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, разумнее было не выкручивать себе руки, а позиционировать новое хальцо как некстген продукт, чисто для Скарлет, прокатив владельцев видаков и хох.

Так так и делают, смысл в том что версия для Скарлет это будет новой игрой в плане графона, а версии для хуана и Хох будут делать в ручную отдельно, это не как у Хуана и Хох, патч добавил и разрешение поднялось. Просто над Скарлет версией работает одна команда 343(большая часть), а другая часть в версиях для Хуанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было с TLOU да? Выпустить под закат PS3, а потом натянуть разрешение\ФПС и продать по второму разу на ps4.  Что на это ответишь баклажан.

Тож самое тебя ждет со 2ой частью. Сони не упустят шанс снять пенку со 100 лямов владельцев PS4 и будут тянуть второсортную даунгрейд версию, добавят 4к, пару лучей и получишь PS5 некстген эксклюзив.

 

Так будет со всем некстгеном в первый год... Потому что просто разрабы не готовы вкладываться в игры... Ни Майкрософт, ни Сони... Я пока не слышал ни про одну эксклюзивную игру под некстген. Все будет кросген. И все тут понятно - огромная армия фанатов. А нужно издавать в убыток один-два системселлера, которые, по сути - просто пойдут в стоимость запуска приставок. Но я думаю, что и Майкрасофт и Сони будут "кричать" в рекламе про обратную совместимость, чтобы все просто тупо перешли со старыми играми на новую приставку. Но это значит, что в первый год мы НЕ получим реального некстгена.

P.S. Согласен, что разрабы за счет оптимизации вытянут игру на приличный уровень даже на стандартном боксе. Почему? Потому, что это - Хэйло, которую будут вытягивать из всех сил. Достаточно вспомнить 

Ryse: Son of Rome - когда нормальные разработчики хотят, то графику могут оптимизировать. Игра до сих пор выглядит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, разумнее было не выкручивать себе руки, а позиционировать новое хальцо как некстген продукт, чисто для Скарлет, прокатив владельцев видаков и хох.

Это было бы разумно если бы МС были тем кем они были. Сейчас их главная цель это максимальная аудитория не смотря ни на что. Это не умеют в риск, они уже попробовали, получили по носу и теперь бояться драться вообще. От страха все игры на ПК даже слили.

А тут Хало дорогая игрушка на одну систему будущее которой никто не знает, этой ой как рисковано для трусов

А так бы да, настоящий бы некстген двиг показали, мега графоний прям ухх, глядишь заговорили бы. А тут они новое поколение демонстрируют эту дичь

 

Так будет со всем некстгеном в первый год... Потому что просто разрабы не готовы вкладываться в игры... Ни Майкрософт, ни Сони...

Спорим Сони уже делает онли некстген игры ? Который-е выйдут причем уже к выходу консоли. Тот же Бог войны 2 и Хорайзон, явно будут чистым экзов для движения новой консоли. Прикинь ?!

 

Прям вижу как Горилы анонсирую под анонс консоли Хорайзон 2, Вауу щит, Only on PS5. 21 февраля 2021. Все пересматривают геймплей трейлер и бегут предзаказывать некстген, и создают сумасшедшее сарафан радио

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так будет со всем некстгеном в первый год... Потому что просто разрабы не готовы вкладываться в игры... Ни Майкрософт, ни Сони... Я пока не слышал ни про одну эксклюзивную игру под некстген. Все будет кросген. И все тут понятно - огромная армия фанатов. А нужно издавать в убыток один-два системселлера, которые, по сути - просто пойдут в стоимость запуска приставок. Но я думаю, что и Майкрасофт и Сони будут "кричать" в рекламе про обратную совместимость, чтобы все просто тупо перешли со старыми играми на новую приставку. Но это значит, что в первый год мы НЕ получим реального некстгена.

P.S. Согласен, что разрабы за счет оптимизации вытянут игру на приличный уровень даже на стандартном боксе. Почему? Потому, что это - Хэйло, которую будут вытягивать из всех сил. Достаточно вспомнить

Ryse: Son of Rome - когда нормальные разработчики хотят, то графику могут оптимизировать. Игра до сих пор выглядит хорошо.

Вот кстати по большей части соглсен, но я не думаю, что версия для Скарлета(диск) будет совместима с Хуаном, вот версия для хуана с менее технологичным графоном да, будет рабоать на скарлет, но не наоборот. Ну не думаю, что если вставить диск от хуан версии в скарлет, он превратиться в версию показаную на е3.

А вот с тлоу по проще, эта версия показаная нам была на ps4, a на ps5 будет просто версия с более высоким разрешением.

Да и скринь когда выйдет рдр2 на новых консолях, это будет уже другая игра(ибо рокам обратка не нужна на фиг им надо снова продать игру как ГТА5, насколько она будет технологичнее на некст гене это уже вопрос) и интересно будет то, что можно ли будет абсолютно любой диск от нынешнего поколения запускать на некс генах? Ибо. Издатели типа Take Two не очень к этом благосклонно отнесутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так,обожал свою люмию 1320 и верил майкам про 10ый wp и что имеем,пришлось убрать его в ящик ибо уже 90% приложений сдохли и по сути уже все труп :-|

да уж, три аппарата было, HTC и две Люмии, тоже надеялся до последнего что не забросят так резко винду, но не судьба, как спецом вынудили перейти на Андрюшу.

По теме, надеюсь так с One не поступят после выхода Скарлетт, хотя бы года до 22 поддерживали.

 

Вот кстати по большей части соглсен, но я не думаю, что версия для Скарлета(диск) будет совместима с Хуаном, вот версия для хуана с менее технологичным графоном да, будет рабоать на скарлет, но не наоборот. Ну не думаю, что если вставить диск от хуан версии в скарлет, он превратиться в версию показаную на е3.

А вот с тлоу по проще, эта версия показаная нам была на ps4, a на ps5 будет просто версия с более высоким разрешением.

Да и скринь когда выйдет рдр2 на новых консолях, это будет уже другая игра(ибо рокам обратка не нужна на фиг им надо снова продать игру как ГТА5, насколько она будет технологичнее на некст гене это уже вопрос) и интересно будет то, что можно ли будет абсолютно любой диск от нынешнего поколения запускать на некс генах? Ибо. Издатели типа Take Two не очень к этом благосклонно отнесутся.

кстати интересно как будет с дисками, будут отдельно диски для One и Scarlett или они как со Скорпио, объявят ново-старое название Xbox One X Scarlett edition

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, три аппарата было, HTC и две Люмии, тоже надеялся до последнего что не забросят так резко винду, но не судьба, как спецом вынудили перейти на Андрюшу.

По теме, надеюсь так с One не поступят после выхода Скарлетт, хотя бы года до 22 поддерживали.

 

 

кстати интересно как будет с дисками, будут отдельно диски для One и Scarlett или они как со Скорпио, объявят ново-старое название Xbox One X ................

Лайв будут поддерживать очень долго, а по играм, я тоже думаю что до 2022 поддержут,но обратку скоро прикроют:(

 

да уж, три аппарата было, HTC и две Люмии, тоже надеялся до последнего что не забросят так резко винду, но не судьба, как спецом вынудили перейти на Андрюшу.

По теме, надеюсь так с One не поступят после выхода Скарлетт, хотя бы года до 22 поддерживали.

 

 

кстати интересно как будет с дисками, будут отдельно диски для One и Scarlett или они как со Скорпио, объявят ново-старое название Xbox One X Scarlett edition

Вот я об этом же. Ну не превратиться диск(вся игра графон итд) из One версии, на версию Скарлет.

Я думаю будет два диска, отдельно для Оne и отдельно для Скарлет, но диск на One можно будет запустить на Скарлет с графоном One. А вот диск на скарлет версию фигушки, и тоже самое будет с будущей РДР2.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...