Перейти к публикации

343i: Версия Halo Infinite для Xbox One не будет второсортной


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


343i: Версия Halo Infinite для Xbox One не будет второсортной

939e2b_12.png


Вместе с анонсом Xbox Project Scarlett на E3 2019 компания Mictosoft представила сюжетный фрагмент Halo: Infinite. Ролик не содержал реальных кадров геймплея, но базировался на движке игры, поразив многих впечатляющими возможностями визуализации. Очевидно, что порядком устаревший Xbox One не сможет вытянуть игру с показанной картинкой, однако разработчики делают все возможное, чтобы версия игры для старой консоли не ощущалась второсортной.

 

В интервью, опубликованном ютубером Blackmist523, директор по развитию франчайза Halo Фрэнк О'Коннор подтвердил очевидный факт, что Project Scarlett является привилегированной платформой для шутера. Студия тесно сотрудничает с инженерной командой новой консоли, однако вместе с этим создатели не забывают и про владельцев Xbox One, отмечая, что процесс разработки Halo: Infinite устроен так, чтобы сделать превосходно выглядящую версию игры для старой приставки, а затем улучшить ее с учетом возможностей старшей системы.

 

Кроме этого, не стоит забывать, что проект также готовится к релизу на ПК, что тоже наложило свой отпечаток на ход производства. Студия всегда ориентировалась на лучшую аппаратную платформу, и в случае с Halo: Infinite пользователям предстоит самим решить, окажется ли это "Скарлетт" или ПК, что, конечно, будет во многом зависеть от мощности вашей компьютерной сборки.

 

 

Halo: Infinite заявлена как стартовый тайтл консоли следующего поколения Xbox Project Scarlett, запуск которой состоится в рождественские праздники 2020 года.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/138510/343i-halo-infinite-xbox-one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такой картинки как на скарлет точно не будет, ибо это уже сказки, но если в версиях для обычного хуана сделают с графеном, 5ых гирзов, дмк 5 или Тлоу2, то это уже будет достижением. А так хочешь не хочешь но лучшая версия будет на скарлет и на мощных пк, ибо железку надо продавать и по отношению ко мне у них это почти получилось.

А так верю что версия для нынешнего поколения тоже будет смотреться достойно ибо это Хэйло.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обычном хуане:))

Там вобще несортный :pff:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я просто прикалываюсь братуха, майки жопу порвут за Хэйло и даже на нынешнем поколении игра будет смотреться более чем достойно:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(([/quote. Да я просто прикалываюсь братуха, майки жопу порвут за Хэйло и даже на нынешнем поколении игра будет смотреться более чем достойно:)

Не знаю, что там можно будет вытянуть со слабым процессором и медленной памятью, только нафиг все порезать - разрешение, эффекты, частоту кадров.

На XOX думаю будет  более-менее, насчет "видака" врядли, только если облака подключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит версия для Некстген будет второсортным пастгеном в косметике тональной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в приоритете старый хуан, то да. На некстгене будет гавно. Но зато они всегда могут сказать, что хотели угодить всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она будет третьесортной )))) А илитный второй сорт пойдет на некстген 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно стыд на анонсе некстгена демонстрировать по сути пастген уровня Бога войны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такой картинки как на скарлет точно не будет, ибо это уже сказки, но если в версиях для обычного хуана сделают с графеном, 5ых гирзов, дмк 5 или Тлоу2, то это уже будет достижением. А так хочешь не хочешь но лучшая версия будет на скарлет и на мощных пк, ибо железку надо продавать и по отношению ко мне у них это почти получилось.

А так верю что версия для нынешнего поколения тоже будет смотреться достойно ибо это Хэйло.

Буллщит уровня тлоу2 не будет даже на пс4 про, очередная наебочка как было с анчем 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буллщит уровня тлоу2 не будет даже на пс4 про, очередная наебочка как было с анчем 4

В Анче 4 была прекрасная графика(и по сей день), если ты про первый тизер, то там вроде бы не писалось, что это из футажа игры, а сама игра выглядит потрясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Анче 4 была прекрасная графика(и по сей день), если ты про первый тизер, то там вроде бы не писалось, что это из футажа игры, а сама игра выглядит потрясно.

Не подлизывайся. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там можно будет вытянуть со слабым процессором и медленной памятью, только нафиг все порезать - разрешение, эффекты, частоту кадров.

На XOX думаю будет более-менее, насчет "видака" врядли, только если облака подключат.

Бртуха, на этом поклении вытягивали, рдр2, анч4, гирз5, дмк5, киллзон SF, так что я думаю и Хэйло новый вытянут именно с мускулиным графеном, да это будет не некст ген, но даже с графикой этих вышеперечисленных игр,и с масштабми хэйло, разрабы и новое двигло вытянет. А на скарлет уже нект ген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буллщит уровня тлоу2 не будет даже на пс4 про, очередная наебочка как было с анчем 4

Ой посмотрю как ты соснешь. Первый тизер анонс тизер Анча, выводить в аналогии с геймплеем тлоу2, пфф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит версия для Некстген будет второсортным пастгеном в косметике тональной

Как было с TLOU да? Выпустить под закат PS3, а потом натянуть разрешение\ФПС и продать по второму разу на ps4.  Что на это ответишь баклажан.

Тож самое тебя ждет со 2ой частью. Сони не упустят шанс снять пенку со 100 лямов владельцев PS4 и будут тянуть второсортную даунгрейд версию, добавят 4к, пару лучей и получишь PS5 некстген эксклюзив.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой посмотрю как ты соснешь. Первый тизер анонс тизер Анча, выводить в аналогии с геймплеем тлоу2, пфф.

Сосать - удел лошков, которые каждое поколение одну консольку выбирают, типа тебя.

А я поиграю во все в лучшем качестве и буду с радостью наблюдать как твоя попка тужится на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как было с TLOU да? Выпустить под закат PS3, а потом натянуть разрешение\ФПС и продать по второму разу на ps4. Что на это ответишь баклажан.

Ну так сравни графен в тлоу и Анч 4. Да, будет примерно так же. Разница ток в том что в одном случае порт хита с ПС3, а в другом игра из стартовой линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было с TLOU да? Выпустить под закат PS3, а потом натянуть разрешение\ФПС и продать по второму разу на ps4.  Что на это ответишь баклажан.

Тлоу2 не некстген игра. Оно просто перекочует на PS5 со всей косметикой.

А вот Хало демонстрируют как первый некстген проект, на анонсе новой консоли, это какой-то стыд.

Люди жду Вау, а они показывают какую то хрень. Где даже пастген Бог войны на пс4 выглядит как минимум не хуже. Хотя о чем я говорю, даже лучше.

Сосать - удел лошков, которые каждое поколение одну консольку выбирают, типа тебя.

А я поиграю во все в лучшем качестве и буду с радостью наблюдать как твоя попка тужится на форуме.

Играй играй во ВСЕЕЕ. В Сракдаун, еще разок Хало наверни.

Было бы что ради чего брать вторую консоль, еще бы подумал. Некст поколение будет еще позорнее этого в плане игр.

 

 

halo-infinite-e3-trailer-screenshots_z4w

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...