Перейти к публикации

B Days Gone мoжнo стaть пост-апокалиптичeским бeзумным тaксистoм


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


B Days Gone мoжнo стaть пост-апокалиптичeским бeзумным тaксистoм

aS64u3N2_b3.jpg


B Days Gone заpаботало нoвoe иcпытaниe, Dead Don’t Ride. Дикoн Ceнт-Джoн пpевpaтилcя в тaкcиcтa, pазвозящeго пaccaжиpов нa элeктpичeскoм каpтe c шашeчками, позаимcтвованном из ближайшeго гoльф-клyбa.

 

B oбщей cложноcти y глaвного гeрoя 36 потeнциaльныx пaссaжирoв, иx нyжнo доcтaвить дo мecта, улoжившиcь в oпpеделеннoе вpeмя. Bо вpeмя выпoлнeния зaкaзa стoит веcти cебя ocтopoжнo: y паccажиpа ecть индикатoр pадocти, еcли oн oстанeтся нa высoкoм или хoтя бы нейтрaльном уровнe, тo игpок пoлyчит бoнyсные oчки и дополнитeльноe вpeмя.


У зaдaний ecть нeсколько уpовней cлoжнocти, oнa зaвисит oт рaсстояния дo цeли и мapшpутa — иногдa придeтся пoпpыгaть. Зa кaждoгo зaдaвлeнного фpикepa игрoк полyчат двe сeкyнды бонyсного вpeмeни.

 

Послe выпoлнeния всeх 36 зaдaний игpoк пoлучит пo 2 тыcячи oчкoв зa кaждую cекунду, оcтавшyюcя y нeгo в зaпaсe. Гeймплeй peжимa Dead Don’t Ride выглядит вoт тaк.

 


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5d4548b86ec7f77bcf08da48/v-days-gone-mozhno-stat-post-apokalipticheskim-bezumnym-taksistom/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю челлендж! Самое оно для эстетствующих, тонких натур. А главное - веришь в происходящее. Невозможно не поверить, когда в игре такие живые персонажи с такими прекрасными лицами...

[spoiler=]ZMVC0bG.png?3

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю челлендж! Самое оно для эстетствующих, тонких натур. А главное - веришь в происходящее. Невозможно не поверить, когда в игре такие живые персонажи с такими прекрасными лицами...

[spoiler=]https://i.imgur.com/ZMVC0bG.png?3

 

Хорошо что я не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, слишком толсто

Нет. Актуально. 

 

Хорошо что я не играл

Нафиг тогда в иконостасе держишь раз на примере DG больше не очучаешь повода для гордости за соне? Просрался бы разок, дабы планку своего вкуса в чужих глазах не опустить. Чо, не тянет? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нам вместо стабильного фпс? ну спасибо большое

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Это не для гордости как таковой по каждой игре, а то что Сони может и делает, тогда как другие сосут и им нравится это делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможно не поверить, когда в игре такие живые персонажи с такими прекрасными лицами...

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-97175.jpg?_r=1557227573

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Это не для гордости как таковой по каждой игре, а то что Сони может и делает, тогда как другие сосут и им нравится это делать

Раз не для гордости, то для чего? И что такого сделала соне в Days Gone, от которого ты почему то дистанцировался? Менжуешься. Прямо ответить на ранее заданный вопрос ты не можешь, потому что весь твой прежний трёп, на поверку окажется выборочным, предвзятым пердежом фанбоя для которого открыто критиковать экзы даже из числа не самых удачных, это неприемлемо. 

 

Да чо там, у тебя вообще не бывает спорных моментов в отношении экзов, будто они идеальны. Зато обсудить мультиплатформу, мс или нинтендо игры, ты горазд всегда. Тут то есть повод высказаться!

Ведь в каком-нибудь унчике 4, нет структурно простецкого левел-дизайна, который обоссыт любая поделка от юбисофт, нет позорных для ААА в 2к16 году геймплейных механик, вроде ящиков на колёсиках. А в ГоВЕ4 нет нудной недослеш боёвки. Зато анимации и атмосфера какие! И всё это эксклюзивно. Жаль, детройт биком хьюман, внезапно, перестал соответствовать представлениям))

 

Невозможно не поверить, когда в игре такие живые персонажи с такими прекрасными лицами...

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-97175.jpg?_r=1557227573

Разрешаю подрочить. Не благодари. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, о чем мне говорить с челом у которого любая поделка от юби лучше найти догов, гуляй василий.

А почему я уже ответил, то что они делают, делают. А мс сосет и им это нравится, а вам почему то тоже это нравится раз вы на их стороне. Я гоню на мс не потому что сони молодцы и я якобы фанат сони, а потому что мс все просрали и продолжают туда же. А вам это нравится, меньше топ игр, больше мусора и подписок - ура фил гений, и кто здесь фанат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 03 авг 2019 - 21:25, said:

Это не для гордости как таковой по каждой игре

т.е. говнины напихал. только по тому что говнина только на сони. А не потому что вещь стоящая. ну ок. От тебя другого глупо ожидать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, от твоей глупой логики другого глупо ожидать. Просто я еще не попробовал дейсган, как и тсушиму, толу2, кодзима. Доперло фарш ?

Уверен игры достойные, особенно при учете что вокруг одни конанйеры и онлайн параша для подписок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, от твоей глупой логики другого глупо ожидать. Просто я еще не попробовал дейсган, как и тсушиму, толу2, кодзима. Доперло фарш ?

Уверен игры достойные, особенно при учете что вокруг одни конанйеры и онлайн параша для подписок

5 частей анчартеда не конвеер,а год оф вары наверное штук за 15 перевалили вместе с портативами.

Юби я не люблю ,но я лучше пойду аванпосты юзать,чем плоты двигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, за 10 лет 4 части, где наконец закончили, и между делом выпустили новое топ ip, неа, для меня не конвейер

 

А главное что для меня не является конвейером, это как студия и серия растет из части в часть., чего не скажешь про других. Вон новые Гири выглядят как третья часть ремастер

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, за 10 лет 4 части, где наконец закончили, и между делом выпустили новое топ ip, неа, для меня не конвейер

 

А главное что для меня не является конвейером, это как студия и серия растет из части в часть., чего не скажешь про других. Вон новые Гири выглядят как третья часть ремастер

треш твой топ айпи.

анч никак не рос,к 4 части полигонов разве что добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

треш твой топ айпи.

анч никак не рос,к 4 части полигонов разве что добавили

file.gif?extra=8sVVr7e35RMf6JZ54Na9c0beE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, о чем мне говорить с челом у которого любая поделка от юби лучше найти догов, гуляй василий.

А почему я уже ответил, то что они делают, делают. А мс сосет и им это нравится, а вам почему то тоже это нравится раз вы на их стороне. Я гоню на мс не потому что сони молодцы и я якобы фанат сони, а потому что мс все просрали и продолжают туда же. А вам это нравится, меньше топ игр, больше мусора и подписок - ура фил гений, и кто здесь фанат ?

Нормально отмахнулся! Только я ничего такого не говорил.. А вот твоё фанбойское идолопоклонничество по отношению к Догам, в твоём понимании, очевидно, по всем параметрам никем непревзойденным, лишний раз проявилось. Иначе я бы не читал подобных выводов. 

 

И "то что они делают" - не ответ на вопрос - "Нафиг тогда в иконостасе держишь раз на примере DG больше не очучаешь повода для гордости за соне?" (к тому же не изъявив желания даже поиграть в DG)

 

 

 Я гоню на мс не потому что сони молодцы и я якобы фанат сони, а потому что мс все просрали и продолжают туда же.

А приставку ты исходя из каких критериев выбирал, сказочник? Даже если майки поравняются с соне, ты всё равно будешь топить за последних, так как топишь ты за бренд, и только потому что он не сосёт, как другие. 

[spoiler=]8apgPrr.jpg

 

 

К тому же ты и сам очкуешь посасать на пару с брендом. Поэтому важность правильного выбора, стоит(яла) у тебя на первом месте.

 

И да, логика; "я гоню на мс не потому что сони молодцы и я якобы фанат сони, а потому что мс все просрали и продолжают туда же" ... для обычного человека, потребителя, не приемлема. Приемлема она только для ФАНБОЯ! Простому потребителю нет нужды гнать на кого то или что то от нефиг делать. Он просто не купит, пройдёт мимо. 

Ты в любом случае продолжишь гнать на мс и фанатов хбокс, потому что очкуешь варианта неопределённости выбора, как любой другой фанбой (зелёный, синий, красный, не важно), которому чертовски важно определится, чтобы "не пососать" на все деньги. А корень зла кроется в обыкновенном жлобстве

 

Одно плохо, что просто фанаты, преверженцы, остающиеся верными, в данном случае бренду Xbox, не дающие таким как ты тупо его гнобить (будто икбикс ваших тёлок увёл), вынуждены уподоблятся таким фанбоям- переобуванцам в поисках, где лучше, как ты, для которых они "дурачки неразумные" раз сонебренд не предпочли и с тобой на пару хбокс не гнобят. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если майки поравняются с соне, ты всё равно будешь топить за последних, так как топишь ты за бренд

Да плевать мне на бренд, откуда у вас такие познания ? Тебя здесь еще не было когда я 5 лет был на х360 и меня все устраивало, и я только засматривался на игры вроде Анч2 и Хеви рейн. Потом шло время, я начинал медленно но верно бомбить на МС которые ничего не делали кроме своих хало форз гирь, да были Алан вейк, да лучшая мульт и лучший геймпад. Потом я бомбил все больше, появились первые разногласия с фанатками МС, а я все больше смотрел и тек от трейлеров и геймлпея Сони, бог войны, потом Ласт оф ас. И тут выкатывают Пс4 и Х1, и после всего что делали майки на закате х360, вкупе с их 720, видаком с кирпичом, 500$, и наконец-то хорошим геймпадом Дуалшок, Пфф выбор был просто очевидным, пошли в жопу эти МС, не игр еще и новое поколение выкатили видак твтв 720. Вот так я и перешел к Сони. И правильно сделал, МС теперь все остатки слили на ПК, игр все так же не делают как и не делали. И ты мое абсолютно взвешенное грамотное решение перейти к Сони, называешься фанбойством за бренд, ты просто бесполезный балабол который напридумывал себе ерунды, или кто-то за тебя это сделала, обиженки прошлого например которых тут еще хватает.

Скажу больше, все страна перешла с х360 на Ps4, по тем же причинам что и я, они тоже брендовые фанаты ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

битая ссылка это потолок твоих аргументов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный сериал был,но зачем он здесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, от твоей глупой логики другого глупо ожидать. Просто я еще не попробовал дейсган, как и тсушиму, толу2, кодзима. Доперло фарш ?

Уверен игры достойные, особенно при учете что вокруг одни конанйеры и онлайн параша для подписок

Не играл, но уверен, что игра хорошая, ибо это Сони (с) Йода.

 

 

Прогресс? Давай-ка, расскажи какой такой прогресс был в 4 анчике достигнут? Картинка да, классная, но именно геймплейно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...