Перейти к публикации

Nintendo запускает новую программу «Игры на пробу» для подписчиков Switch Online


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@NSerial,але, майнкрафт это игра для детей подготовительной группы и начальных классов, старшеклассники уходят в фортнайт, вся эта херь имеет мало общего с теми играми, которые я люблю и играю

С чего такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве еще кто то играет в официал на свище?

Разве в 2019 кому то еще нужна консоль без онлайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на хуане и пс4 не так что-ли?

Не так, там «бесплатные выходные» или любые другие триалки для всех пользователей.

Например, скоро откроется общий доступ к Стрит файтеру на 11 дней. Никаких подписок для этого не требуется. Играй в полную версию на ПС4 и ПК, не хочу.

 

Переписал текст, чтоб понятнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки у Нинтендо как всегда свой путь, путь консервативной жадности. При всем моем уважении к большой Н, привязывать бесплатную неделю, которая суть маркетинговое продвижение игры, к подписке, ну правда такое себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо, просто делайте лучшие игры поколения и всё. Не смотрите по сторонам, у вас свой путь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разве в 2019 кому то еще нужна консоль без онлайна?

а во что там играть в онлайн? Кроме сплатуна 2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве в 2019 кому то еще нужна консоль без онлайна?

Вообще-то да. Не все любят косплеить день сурка, наигрывая сотни(или тысячи) часов в одной игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве в 2019 кому то еще нужна консоль без онлайна?

Мне нормально без онлайна, не всех он интересует. Даже онлайн игры играю чисто в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во что там играть в онлайн? Кроме сплатуна 2?

Марио карт, смэш брос, армс, марио теннис, покемоны, да и еще несколько десятков игр  

Вообще-то да. Не все любят косплеить день сурка, наигрывая сотни(или тысячи) часов в одной игре.

Да это сарказм был, понятное дело, что есть процент людей, которые пиратнули, но рассчитывать на то, что все будут систематически воровать игры и покупать пк для его прошивки - это тоже экстремизм

Мне нормально без онлайна, не всех он интересует. Даже онлайн игры играю чисто в одиночку.

Как можно онлайн игры играть одному, если они без других игроков даже не запустятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это сарказм был, понятное дело, что есть процент людей, которые пиратнули, но рассчитывать на то, что все будут систематически воровать игры и покупать пк для его прошивки - это тоже экстремизм

Наши скрепные реалии, не очень хорошо состыкуются с ценовой политикой Нинтендо. Поэтому, я бы не рассчитывал, что люди перестанут систематически ВОРОВАТЬ :raisins: игры.

Если у человека нет пк (действительно, откуда ему взяться?!), то по идее, сыч можно и со смартфона прошить. Правда, 30 рублевый otg кабель все-таки придется купить.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши скрепные реалии, не очень хорошо состыкуются с ценовой политикой Нинтендо. Поэтому, я бы не рассчитывал, что люди перестанут систематически ВОРОВАТЬ :raisins: игры.Если у человека нет пк (действительно, откуда ему взяться?!), то по идее, сыч можно и со смартфона прошить. Правда, 30 рублевый otg кабель все-таки придется купить.

С такими реалиями у нас тогда никакие игры нельзя покупать. Нинтендо в конце концов дешевле всех свои игры продает.

 

И 30 гиговые игры тоже со смартфона через кардридер заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими реалиями у нас тогда никакие игры нельзя покупать. Нинтендо в конце концов дешевле всех свои игры продает.

Не понял, что ты имеешь ввиду.

Приведу наглядный пример:

 

 

52486dde3460.png

:serious:

10ebefee5fad.png

 

 

И 30 гиговые игры тоже со смартфона через кардридер заливать?

30гб на игру? Это какой-нибудь очередной сверх-порт от беседки? Тот же марио теннис занимает всего 2,5гб.

Так то помимо кардридера можно использовать:

1. усб кабель

2. фтп сервер по вайфаю

3. качать прямо на свитч, через приложение

Наверное есть и другие методы, я сильно не вникал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, что ты имеешь ввиду.

Приведу наглядный пример:

 

 

30гб на игру? Это какой-нибудь очередной сверх-порт от беседки? Тот же марио теннис занимает всего 2,5гб.

Так то помимо кардридера можно использовать:

1. усб кабель

2. фтп сервер по вайфаю

3. качать прямо на свитч, через приложение

Наверное есть и другие методы, я сильно не вникал.

Приведу такой же наглядный пример

https://www.dns-shop.ru/product/34aa86a887381b80/igra--super-mario-maker-2-day-one-edition-nintendo-switch/

https://www.dns-shop.ru/product/1b07d9621b113332/igra--zizn-posle-ps4/

https://www.dns-shop.ru/product/c52fe40579b73330/igra--forza-horizon-4-xbox-one/

 

Беседка, l.a. noire, спорт симуляторы по 15-25гб, smash bros и куча всего еще. Людей, которые будут качать все эти игры по одной на телефон, чтоб потом скидывать на 64-128гб карточку свича, чтоб потом заново перекачивать на телефон и скидывать на свич если захочется поиграть еще? Я бы занимался таким, если бы жил в подьезде и зарабатывал только деньги на еду, в противном случае проще нормально играть, а не заниматься таким самоедством.

 

Свич может напрямую подключаться к андроиду, чтоб обмениваться файлами?

Насколько я знаю для настройки фтп нужна пекарня. И стоит ли пиратство одной консоли вот этого?

Что за приложение для свича? Сейчас открыл три первые ссылки по взлому свича, там описывают только по усб передачу игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу такой же наглядный пример

https://www.dns-shop.ru/product/34aa86a887381b80/igra--super-mario-maker-2-day-one-edition-nintendo-switch/

https://www.dns-shop.ru/product/1b07d9621b113332/igra--zizn-posle-ps4/

https://www.dns-shop.ru/product/c52fe40579b73330/igra--forza-horizon-4-xbox-one/

 

Беседка, l.a. noire, спорт симуляторы по 15-25гб, smash bros и куча всего еще. Людей, которые будут качать все эти игры по одной на телефон, чтоб потом скидывать на 64-128гб карточку свича, чтоб потом заново перекачивать на телефон и скидывать на свич если захочется поиграть еще? Я бы занимался таким, если бы жил в подьезде и зарабатывал только деньги на еду, в противном случае проще нормально играть, а не заниматься таким самоедством.

 

Свич может напрямую подключаться к андроиду, чтоб обмениваться файлами?

Насколько я знаю для настройки фтп нужна пекарня. И стоит ли пиратство одной консоли вот этого?

Что за приложение для свича? Сейчас открыл три первые ссылки по взлому свича, там описывают только по усб передачу игр.

Дело в том, что Days gone через полгода будет стоить 1500р, еще через полгода 1000р. Если бы нинка делала такие скидки, то пиратить было бы ни к чему... но им и так норм.

 

Да, на андроид качается любой нормальный файловый менеджер и свитч к нему подключится.

/hbg/shop - приложуха для свича.

Почему у современного человека не должно быть пк\мака в доме?

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что Days gone через полгода будет стоить 1500р, еще через полгода 1000р. Если бы нинка делала такие скидки, то пиратить было бы ни к чему... но им и так норм.Да, на андроид качается любой нормальный файловый менеджер и свитч к нему подключится./hbg/shop - приложуха для свича.Почему у современного человека не должно быть пк\мака в доме?

Ну если им и так норм, то значит по этим ценам у них все нормально. Что подтверждают их ежеквартальные цифры. А ругаться на то, что у одной компании скидки больше чем у другой это как на облака кричать.

 

В описании к шопу такая занятная строчка есть, что достаточно сразу обесценивает его

>You can't download First-Party-Games with that (BOTW, MK8DX, Mario Party etc.)

 

Если честно у меня миллион причин и проще назвать причины по которым у тебя должен быть пк: ты работаешь на дому или в связанной профессии, и тебе удобнее на нем играть. Все остальные повседневные задачи способна выполнять техника вокруг современного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если им и так норм, то значит по этим ценам у них все нормально. Что подтверждают их ежеквартальные цифры. А ругаться на то, что у одной компании скидки больше чем у другой это как на облака кричать.

 

Согласен, проблемы индейцев шерифа не волнуют. Наивно упрекать нинтендо в плане ценообразования. С другой стороны, поскольку нинка так скупа на скидки, то игрокам, не обремененными зелеными бумажками, остается поднять черный флаг.

 

В описании к шопу такая занятная строчка есть, что достаточно сразу обесценивает его

>You can't download First-Party-Games with that (BOTW, MK8DX, Mario Party etc.)

 

Забавный нюанс, но это вариант для самых ленивых. И даже без него качать игры очень легко и просто.

 

Если честно у меня миллион причин и проще назвать причины по которым у тебя должен быть пк: ты работаешь на дому или в связанной профессии, и тебе удобнее на нем играть. Все остальные повседневные задачи способна выполнять техника вокруг современного человека.

На Пк многие задачи выполнять проще и быстрее, чем на устройствах, предназначенных, в первую очередь, для потребления контента. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, проблемы индейцев шерифа не волнуют. Наивно упрекать нинтендо в плане ценообразования. С другой стороны, поскольку нинка так скупа на скидки, то игрокам, не обремененными зелеными бумажками, остается поднять черный флаг. Забавный нюанс, но это вариант для самых ленивых. И даже без него качать игры очень легко и просто. На Пк многие задачи выполнять проще и быстрее, чем на устройствах, предназначенных, в первую очередь, для потребления контента.

Да это понятно, что людям остается поднимать черный флаг, но я верю, что в России все еще не такая бедность, что 2-3 тыщи рублей раз в месяц не найти на развлечения.

 

Ну хз, у меня дома планшет на 32гб, у него под систему и моими файлами занято 15гб. Для меня путь к пиратству на свиче не просто тернист и непонятен, а полностью закрыт, даже если бы хотелось бы. Как и для многих тех, у кого нет пк.

 

Ну я 6 лет назад продал свой пк и купил на замену консоль/смарт тв/планшет. Еще ни разу за 6 лет я не столкнулся с чем то, когда хотелось сказать "эх вот бы пека под руку, там это все гораздо быстрее и удобнее". И даже не представляю, что нужно такое повседневное там делать с чем не справится любая другая техника дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, что людям остается поднимать черный флаг, но я верю, что в России все еще не такая бедность, что 2-3 тыщи рублей раз в месяц не найти на развлечения.

Даже если эти 2-3 тыщи, на игры, найдутся, то они уйдут более сговорчивым платформодержателям).

 

Ну хз, у меня дома планшет на 32гб, у него под систему и моими файлами занято 15гб. Для меня путь к пиратству на свиче не просто тернист и непонятен, а полностью закрыт, даже если бы хотелось бы. Как и для многих тех, у кого нет пк.

Вероятно, карточка микросд на 128гб за 1000р решит эту проблему.

 

Ну я 6 лет назад продал свой пк и купил на замену консоль/смарт тв/планшет. Еще ни разу за 6 лет я не столкнулся с чем то, когда хотелось сказать "эх вот бы пека под руку, там это все гораздо быстрее и удобнее". И даже не представляю, что нужно такое повседневное там делать с чем не справится любая другая техника дома.

Но ведь ты сам пишешь, что такая простая задача как прошивка свича, в твоем случае вызовет затруднения. Подозреваю, что возможны и другие сценарии, когда наличие пк либо необходимо, или избавит от необходимости жонглировать устаревшими гаджетами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если эти 2-3 тыщи, на игры, найдутся, то они уйдут более сговорчивым платформодержателям). Вероятно, карточка микросд на 128гб за 1000р решит эту проблему. Но ведь ты сам пишешь, что такая простая задача как прошивка свича, в твоем случае вызовет затруднения. Подозреваю, что возможны и другие сценарии, когда наличие пк либо необходимо, или избавит от необходимости жонглировать устаревшими гаджетами.

Ну и зачем тогда в принципе покупать консоль, если заведомо знаешь, что денег на игры нет, а потом еще ходить жаловаться "ишь посмотрите я консоль купил, а на ней скидки немного меньше, чем у других, никогда такого не было, а тут началось"?

 

Разумеется для прошивки свича нужно еще одно устройство, на этот раз с возможностью подключения карты памяти и собственно сама карта. Не проще ли просто покупать игры, а не страдать колхозом для пиратства?

 

Эм, это операция которая мне не нужна, да и большинству людей на этой планете тоже. А покупать пека, чтоб он десятилетиями занимал угол ради "ну вдруг однажды я обеднею и мне нужно будет обязательно купить консоль, скидки на которой меня не будут устраивать, чтоб я смог воровать игры" это слишком бешенная фантазия, которая с реальностью вряд ли соприкоснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем тогда в принципе покупать консоль, если заведомо знаешь, что денег на игры нет, а потом еще ходить жаловаться "ишь посмотрите я консоль купил, а на ней скидки немного меньше, чем у других, никогда такого не было, а тут началось"?

Потому что есть способ играть не покупая игры. Это не очень этично, по отношению к бедной Нинтенде (надеюсь они не разоряться от этого), но какая им разница, купит юзер только консоль и переферию, или не купит ничего? Пиратство это плохо, но иногда это вынужденная мера.

 

Разумеется для прошивки свича нужно еще одно устройство, на этот раз с возможностью подключения карты памяти и собственно сама карта. Не проще ли просто покупать игры, а не страдать колхозом для пиратства?

Это устройство называется картридер, и стоит оно 100р. Хочешь прошивку, но не хочешь юзать пк? Придется колохозить с планшета\смартфона.

А так, ты прав. Покупать игры действительно проще, но дороже.

 

Эм, это операция которая мне не нужна, да и большинству людей на этой планете тоже. А покупать пека, чтоб он десятилетиями занимал угол ради "ну вдруг однажды я обеднею и мне нужно будет обязательно купить консоль, скидки на которой меня не будут устраивать, чтоб я смог воровать игры" это слишком бешенная фантазия, которая с реальностью вряд ли соприкоснется.

Лайфак: брать стационарный пк вовсе не обязательно, достаточно маленького ноутбука.

А вообще, как говорят буряты: "Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда."

Ок, тебе ПК не нужен, но это повсеместная вещь, которую каждый может купить за копейки. Поэтому, надуманные драматические ситуации "есть свитч, но увы, нет пк", выглядят смешно.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что есть способ играть не покупая игры. Это не очень этично, по отношению к бедной Нинтенде (надеюсь они не разоряться от этого), но какая им разница, купит юзер только консоль и переферию, или не купит ничего? Пиратство это плохо, но иногда это вынужденная мера. Это устройство называется картридер, и стоит оно 100р. Хочешь прошивку, но не хочешь юзать пк? Придется колохозить с планшета\смартфона.А так, ты прав. Покупать игры действительно проще, но дороже. Лайфак: брать стационарный пк вовсе не обязательно, достаточно маленького ноутбука.А вообще, как говорят буряты: "Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда."Ок, тебе ПК не нужен, но это повсеместная вещь, которую каждый может купить за копейки. Поэтому, надуманные драматические ситуации "есть свитч, но увы, нет пк", выглядят смешно.

Оправдывать пиратство как вынужденную меру - это как сказать "ну а че в этих продуктовых магазах скидки такие маленькие? Ну вот я и решил украсть и не платить, считаю, что другого выбора не было, ведь это дешевле".

 

Покупать кардридер и карту памяти, чтоб быть мамкиным экономистом - это колхозить. Покупать компьютер, оправдывая это желанием поиграть нахаляву - это ровно такой же колхоз.

 

Повсеместная вещь, которую каждый может купить за копейки...зачем? Человеку каждый день нужно залезть в браузер, посмотреть соцсеть, обменяться фотографиями, залезть в мессенджер, может быть обрезать аудио видео, посмотреть фильм, скачать файл. Все это делает смартфон/тв/консоль/да даже холодильник может часть этого сделать. Какими повсеместными задачами обладает пк, чтобы в современном мире кому то он мог понадобиться не как one and only машина для работы или игр?

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оправдывать пиратство как вынужденную меру - это как сказать "ну а че в этих продуктовых магазах скидки такие маленькие? Ну вот я и решил украсть и не платить, считаю, что другого выбора не было, ведь это дешевле".

Ну и сколько украл игрок, который купил свич, только потому что он шьется?

 

Покупать кардридер и карту памяти, чтоб быть мамкиным экономистом - это колхозить. Покупать компьютер, оправдывая это желанием поиграть нахаляву - это ровно такой же колхоз.

Какая трагедия из-за парочки аксессуаров. Если человеку так постыдно этим заниматься, то пусть покупает игры двухлетней давности по фуллпрайсу.

 

Повсеместная вещь, которую каждый может купить за копейки...зачем? Человеку каждый день нужно залезть в браузер, посмотреть соцсеть, обменяться фотографиями, залезть в мессенджер, может быть обрезать аудио видео, посмотреть фильм, скачать файл. Все это делает смартфон/тв/консоль/да даже холодильник может часть этого сделать. Какими повсеместными задачами обладает пк, чтобы в современном мире кому то он мог понадобиться не как one and only машина для работы или игр?

Можно привести несколько иллюстраций, но это бессмысленно. Эти примеры все равно будут узконаправленные и ты ответишь: "Это операция которая мне не нужна, да и большинству людей на этой планете тоже". При этом, буквально в следующем предложении, снова напишешь: "Ой, как же сложно пиратить без пк". Поразительное двоемыслие. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сколько украл игрок, который купил свич, только потому что он шьется? Какая трагедия из-за парочки аксессуаров. Если человеку так постыдно этим заниматься, то пусть покупает игры двухлетней давности по фуллпрайсу. Можно привести несколько иллюстраций, но это бессмысленно. Эти примеры все равно будут узконаправленные и ты ответишь: "Это операция которая мне не нужна, да и большинству людей на этой планете тоже". При этом, буквально в следующем предложении, снова напишешь: "Ой, как же сложно пиратить без пк". Поразительное двоемыслие. :facepalm:

Логично предположить, что он украл на сумму каждой спираченной игры.

 

А если человеку не стыдно воровать, то пусть берет все забесплатно? Какая то странная логика. Оправдывать раскурку форумов, покупку девайсов под это, воровство и гемор, но при этом стыдить возможность заплатить за товар в котором нуждается потребитель.

 

Так если операция узконаправленная и большинству людей не нужна, то какой смысл писать о том, что у каждого современного человека по любому есть пека? Чтобы на нем делать узконаправленные операции, которыми абсолютное большинство даже пользоваться не будут? В таком случае современные люди странные, если покупают технику, которая выполняет ненужные им операции.

 

Я не пойму в чем у тебя двоемыслие уже который пост мерещится. Тезисирую то, что я уже сказал:

-большинство людей не будут покупать пк только чтобы взломать приставку

-заморачиваться взломом через андроид они тоже не будут

-мне пиратить незачем, но если бы я вдруг обеднел, то вряд ли бы с телефона заливал ворованные игры на свич. И пк бы для этих дел тоже не покупал. И вряд ли бы говорил "я хоть и бедный, но такой современный и с ПК, что могу себе позволить не платить за игры, потому что мне кажется, что в магазине дорого за них просят". Я бы скорее всего деньги на еду откладывал и стыдился кому-то сказать, что я на такой дикой мели, что мне даже на развлечения не хватает пары тысяч в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...