Перейти к публикации

Сравнение доходов Xbox, Playstation и Nintendo во II квартале 2019


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так я не говорю, что больше. Но какие-то игры могут норм там продаваться.

Ну это да, раз магаз жив до сих пор))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не говорю, что больше. Но какие-то игры могут норм там продаваться.

Форзы там продаются нормально, ну ещё Гирза с Морем воров, кароче то, что не купишь в Стиме. Но, ИМХО доход от этих продаж мизерный, по сравнению с доходом консольным, реально в районе погрешности и сравним с доходом от PS Now.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форзы там продаются нормально, ну ещё Гирза с Морем воров, кароче то, что не купишь в Стиме. Но, ИМХО доход от этих продаж мизерный, по сравнению с доходом консольным, реально в районе погрешности и сравним с доходом от PS Now.

Ну теперь ещё пк гейпасс будет копеечку приносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да, раз магаз жив до сих пор))

И будет жить! Главное что Майки сейчас разделяют пулы доставки приложений и игр, что давно надо было сделать.

 

Ну теперь ещё пк гейпасс будет копеечку приносить.

Сейчас новая прилога из Беты выйдет, я надеюсь Майки допилят её, прислушиваясь к пользователям, и вот тада, можно будет говорить о конкуренции даже со Стимом! Я вот прям очень жду, ибо здоровая конкуренция это всегда гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас новая прилога из Беты выйдет, я надеюсь Майки допилят её, прислушиваясь к пользователям, и вот тада, можно будет говорить о конкуренции даже со Стимом! Я вот прям очень жду, ибо здоровая конкуренция это всегда гуд!

Согласен, друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будет жить! Главное что Майки сейчас разделяют пулы доставки приложений и игр, что давно надо было сделать.

 

 

Сейчас новая прилога из Беты выйдет, я надеюсь Майки допилят её, прислушиваясь к пользователям, и вот тада, можно будет говорить о конкуренции даже со Стимом! Я вот прям очень жду, ибо здоровая конкуренция это всегда гуд!

Поддерживаю))

 

 

Согласен, друг.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Стиме игры стоят на порядок дешевле же! А Майкрософт... ну не хочу я ставить на комп эту ужастную 10-ку, меня для всего и старая добрая 7-ка устраивает, которая 100 лет назад настроена и чистится переодически, поэтому не тормозит.

А семерка типо не от Майкрософт. :) Десятка классная система и дальше будет только лучше становиться. Можно конечно и ХР использовать, или вин95. :) Тут уж каждый волен на собственные извращения. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А семерка типо не от Майкрософт. :) Десятка классная система и дальше будет только лучше становиться. Можно конечно и ХР использовать, или вин95. :) Тут уж каждый волен на собственные извращения. :)

Так магазин же только на десятке работает и игры, которые в нем. Хотя на торрентах и лежат версии для 7 и выше, но это допиленные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...