Перейти к публикации

PS4 достигла 100 миллионов — консоль преодолела эту отметку быстрее всех домашних игровых систем в истории


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так то отгружая с завода, сони продает приставки магазину/поставщику. А они уже че хотят с ними делают

так же как и постаащик может вернуть не реализованный товар.

так что хз когда там будет продана 100кк консоль,но точно ни здесь и не сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же как и постаащик может вернуть не реализованный товар.

так что хз когда там будет продана 100кк консоль,но точно ни здесь и не сейчас

Кому они там их вернут, заводу??? Че за бред несёшь, все уплачено и никто отдавать деньги за то что ты 100 консолей не смог продать не будет.

Познания в экономике на уровене, школьника купившего через авито юзаный диск за 200р и хвастающегося этим на всех форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому они там их вернут, заводу??? Че за бред несёшь, все уплачено и никто отдавать деньги за то что ты 100 консолей не смог продать не будет.

Познания в экономике на уровене, школьника купившего через авито юзаный диск за 200р и хвастающегося этим на всех форумах

Это местный дебич, наверное самый топовый, что ты ему хочешь объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже Братуха, хотя справедливости ради графически Cx2, опережает Ре2 на целое поколение и сама по себе оченб технологичная игра, котрая и по сей жень норм смотрится))

 

Ты уже был в этом клубе братуха со мной и Dante2015, а теперь у нас новичок))

Да я про ремейк резидента второго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про ремейк резидента второго :)

Братуха я понял о чем ты, простл говорю, даже если у Сх2 не вышел бы ремейк, то и оригинал по сей день смотрелся бы достойно, в отличии от резика2 на пс1:)

Ps хотя лично мнн по фиг, и графон в ps1 нн отпугивает, но мне тоже хотелось бы увидеть ремейк сх2, на манер ре2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха я понял о чем ты, простл говорю, даже если у Сх2 не вышел бы ремейк, то и оригинал по сей день смотрелся бы достойно, в отличии от резика2 на пс1:)

Ps хотя лично мнн по фиг, и графон в ps1 нн отпугивает, но мне тоже хотелось бы увидеть ремейк сх2, на манер ре2))

Ну да  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, пубг зародил новый жанр в этом его фишка, аудитория тут не причём. Сам я конечно за овервотч при этом, для меня это лучший он-лайн шутер за последние лет 5. Но это старая механика такой ТФ2 + ДОТА.

Ну так и пубг можно разбить на то что это механика любого шутера+любого лутаря типа дейЗи или там арк/майнкрафт. По мне овервач тоже начал волну таких геройских шутеров, которые до сих пор производят влияние даже на батл рояли.

А что значит двигает, в твоём пониманий, есть какие-то объективные критерий, по которым ты определяешь?

То что было новым словом в игрострое, на что другие разработчики стали равняться и механики, чего стараются повторить и улучшить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому они там их вернут, заводу??? Че за бред несёшь, все уплачено и никто отдавать деньги за то что ты 100 консолей не смог продать не будет.

Познания в экономике на уровене, школьника купившего через авито юзаный диск за 200р и хвастающегося этим на всех форумах

хоспаде боже мой, анал итик с баксленда не знает про возврат нереализованного товара.Я думал тут все местные знают как бизнес делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хоспаде боже мой, анал итик с баксленда не знает про возврат нереализованного товара.Я думал тут все местные знают как бизнес делать

Это работет, если при передачи товара сразу его не оплачивают. Но врядли соня этим страдает, учитывая что они всегда пишут про отгрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это работет, если при передачи товара сразу его не оплачивают. Но врядли соня этим страдает, учитывая что они всегда пишут про отгрузки

или если об этом уговорено в договоре или на особых условиях если нет и тд и тд

факт в том что казах набросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что хз когда там будет продана 100кк консоль,но точно ни здесь и не сейчас

С текущей динамикой продаж "ни здесь и ни сейчас" случится уже в начале сентября...)) Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или если об этом уговорено в договоре или на особых условиях если нет и тд и тд

факт в том что казах набросил

Ну ладно ладно, вижу шаришь. Повышаю тебя до барыги покупающим на авито за касарь диски
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С текущей динамикой продаж "ни здесь и ни сейчас" случится уже в начале сентября...))

когда продадут тогда и поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, ты там следи, бегай с калькулятором по лабазам ) заодно боксики посчитай проданные, а то МС стыдно озвучивать цифры, только падение в 48% фиксируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gothic33, ты там следи, бегай с калькулятором по лабазам ) заодно боксики посчитай проданные, а то МС стыдно озвучивать цифры, только падение в 48% фиксируют

Плевать я хотел и на мс и на сони,я же не поехавший,у меня есть более насущные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...