Перейти к публикации

PS4 достигла 100 миллионов — консоль преодолела эту отметку быстрее всех домашних игровых систем в истории


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

KOPT, on 30 июл 2019 - 16:29, said:

Тебе нужны отличные игры по геймплею и лору или же дорогие блокбастеры ? Ну иди тогда наверни Кризиса. Там графоний до сих пор - мое почтение.

Только вот..... Самые обсуждаемые и крутые игры в основной своей массе - это как раз таки не дорогие блокбастеры, а качественно и продуманно сделанные проекты.

Без претензий на что то сверх красочное и офигенное. Исключения конечно есть и в эксах Сони в первую очередь, но в остальном не графика рождает офигенную игру.

Графон анимации глубокая проработка детали дают погружения в атмосферу, в историю. Мне например нахрен не уперлись игры уровня Кракдаун, Море воров и другую деткую чушь в которую вкладывается МС.

Вот делают они сейчас новые Гири, выглядят без пяти минут как Кракдаун, с анимацией из третьей части еще времен х360. Ну нахер мне это надо, я уже в это играл, мне эта игра ничего не даст. Убить еще раз 2465 монстров в другой локации, ооо да я получу бесконечные эмоции)), скорее бы). Так же в старье играть нет никакого желания, рад что Сони именно делают ремастеры лучших игр, Колосы, ТЛОУ, Ретчет и кланк и тд. В которые я бы не стал играть будь они в обартке.

Да и не надо песен что одно без другого не существует. Анч4, Бог войны, Хорайзон, Ведьмак, все отлично играется геймплейно и при большой дороговизне проектов. Сам себе уши ведь трешь

Вот на подходе ТЛОУ2, Тсушима, Кодзима, Уверен про эти игры будут говорить куда больше, и они внесут в индустрию куда больше эмоций и движения нежели очередное говно в пасе за 3 копейки в которые вы так любите играть.

Для меня главное новое, новый уровень, новые эмоции, новый Вау, а вы ооо я играю в Гири по 1000 часов, ну о чем с вами говорить, вы просто задроты пиу пиу, это ваше игровозрение.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае я тебе скажу что на мобилках тоже есть игры, даже больше чем на всех консолях. Игры они и есть игры правильно). А про обраткку не смеши мои тапочки, что старые игры важнее или равно новых технологичных блокбастеров ради которых и покупается новая консоль а не остаются на старых.

Хорош дешевый отмазки лепить в защиту МС, которые положили болт на дорогие игры двигающие индустрию

Мне просто интересно, за последние пусть 5 лет, сколько вышло игр от Сони, которые "двинули индустрию"? Щас вот без привязки к железу, мне реально интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, С эксклюзивами у Сони порядок -тут спорить смысла нет. Одна из фишек Сони и заключается в эксклюзивах.

Да и никто и не спорит, по экзам в этом покллении для меня паритет, в прошлом немного лучше x360(несмотря на охренителльную библиотеку ps3), ну про пс2 нет смысла говорить, с ней никто не сравниться:) В 4ом поколении так же ps1 лучше всех для меня был и есть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того, что логика "да на нинтендо просто хавать нечего, вот и скупают всякое говно" не работает тут

+++ Добавлю, что Нинтендо это всегда было не про мультиплатформу, а уж Свитч и подавно, там своя атмосфера, и игр дофигище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно, за последние пусть 5 лет, сколько вышло игр от Сони, которые "двинули индустрию"? Щас вот без привязки к железу, мне реально интересно!

А сколько за последние 10 лет таких игр вышло вообще? 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон анимации глубокая проработка детали дают погружения в атмосферу, в историю. Мне например нахрен не уперлись игры уровня Кракдаун, Море воров и другую деткую чушь в которую вкладывается МС.

Вот делают они сейчас новые Гири, выглядят без пяти минут как Кракдаун, с анимацией из третьей части еще времен х360. Ну нахер мне это надо, я уже в это играл, мне эта игра ничего не даст. Убить еще раз 2465 монстров в другой локации, ооо да я получу бесконечные эмоции)), скорее бы). Так же в старье играть нет никакого желания, рад что Сони именно делают ремастеры лучших игр, Колосы, ТЛОУ, Ретчет и кланк и тд. В которые я бы не стал играть будь они в обартке.

Да и не надо песен что одно без другого не существует. Анч4, Бог войны, Хорайзон, Ведьмак, все отлично играется геймплейно и при большой дороговизне проектов. Сам себе уши ведь трешь

Вот на подходе ТЛОУ2, Тсушима, Кодзима, Уверен про эти игры будут говорить куда больше, и они внесут в индустрию куда больше эмоций и движения нежели очередное говно в пасе за 3 копейки в которые вы так любите играть.

Для меня главное новое, новый уровень, новые эмоции, новый Вау, а вы ооо я играю в Гири по 1000 часов, ну о чем с вами говорить, вы просто задроты пиу пиу, это ваше игровозрение.

При чем здесь Гейм Пасс то?

То есть:  Dead Space, RDR 1, Splinter Cell серия, Lost Planet и Mass Effect, Silent Hill 2,3, Alan Wake - это все негодные, недостойные внимания и перепрохождения игры ?

И это только вершина айсберга имеющаяся по обратке. Многое из этого пропатчено до 4к, что дает игре второе дыхание.

Плюс современные проекты также никто не отменял.

 

@Yoda, Ты уж извини, но один только Silent Hill 2 и 3 - просто топчется на половине эксов Сони.

И это несмотря на то,что играм скоро по 20 лет стукнет. Погружение и атмосфера в них - все еще на недосягаемом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legate, on 30 июл 2019 - 16:46, said:

Мне просто интересно, за последние пусть 5 лет, сколько вышло игр от Сони, которые "двинули индустрию"? Щас вот без привязки к железу, мне реально интересно!

Анч 4, Бог войны. Совершенно новый подход к повествованию, никаких склеек на катсцены и загрузки. Большое количество новейших технологий. На ютубчик зайди там несколько видосов по несколько часов про все фишки этих игр. На подходе новый ТЛОУ который поднимет планку видеоигр еще выше, а Кодзима обещает вообще изменить представление о них.

Кто знает чем еще Тсушима удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч 4, Бог войны. Совершенно новый подход к повествованию, никаких склеек на катсцены и загрузки. Большое количество новейших технологий. На ютубчик зайди там несколько видосов по несколько часов про все фишки этих игр. На подходе новый ТЛОУ который поднимет планку видеоигр еще выше, а Кодзима обещает вообще изменить представление о них.

Кто знает чем еще Тсушима удивит.

Анч 4 - слабее чем Анчартед 2. Бог Войны - хорошая игра, даже очень, но ничего из ряда вон выходящего честно сказать не увидел. Крепкий и сильный экс -не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь Гейм Пасс то?

То есть: Dead Space, RDR 1, Splinter Cell серия, Lost Planet и Mass Effect, Silent Hill 2,3, Alan Wake - это все негодные, недостойные внимания и перепрохождения игры ?

И это только вершина айсберга имеющаяся по обратке. Многое из этого пропатчено до 4к, что дает игре второе дыхание.

Плюс современные проекты также никто не отменял.

 

 

@Yoda, Ты уж извини, но один только Silent Hill 2 и 3 - просто топчется на половине эксов Сони.

И это несмотря на то,что играм скоро по 20 лет стукнет. Погружение и атмосфера в них - все еще на недосягаемом уровне.

Шас в голове заиграла тема из SH2:) Как же тогда умудрялись рожать такие культовые творения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь Гейм Пасс то?То есть:  Dead Space, RDR 1, Splinter Cell серия, Lost Planet и Mass Effect, Silent Hill 2,3, Alan Wake - это все негодные, недостойные внимания и перепрохождения игры ?И это только вершина айсберга имеющаяся по обратке. Многое из этого пропатчено до 4к, что дает игре второе дыхание.Плюс современные проекты также никто не отменял.@Yoda, Ты уж извини, но один только Silent Hill 2 и 3 - просто топчется на половине эксов Сони.И это несмотря на то,что играм скоро по 20 лет стукнет. Погружение и атмосфера в них - все еще на недосягаемом уровне.

Тетрис членом водит по твоим сониэкзам и сайлентхилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOPT, on 30 июл 2019 - 16:52, said:

При чем здесь Гейм Пасс то?

То есть: Dead Space, RDR 1, Splinter Cell серия, Lost Planet и Mass Effect, Silent Hill 2,3, Alan Wake - это все негодные, недостойные внимания и перепрохождения игры ?

И это только вершина айсберга имеющаяся по обратке. Многое из этого пропатчено до 4к, что дает игре второе дыхание.

Плюс современные проекты также никто не отменял.

 

@Yoda, Ты уж извини, но один только Silent Hill 2 и 3 - просто топчется на половине эксов Сони.

И это несмотря на то,что играм скоро по 20 лет стукнет. Погружение и атмосфера в них - все еще на недосягаемом уровне.

Ну это твое видение. Хорошие игры перечислил, но это игры прошлого, а я говорю про настоящее и будущее, мне интересно видеть новое, движение вперед, а вы все топчитесь на месте. Я гоню на МС почему они не делают новые IP, дорогущие выносящие мозг игры, а вы их оправдываете типа - Пффф, у МС есть обратка, которая круче всех игр Сони, вы просто смешны со своими оправданиями загнивающей компании которая с 2000 года не взяла не одну игру года, и даже не пытается этого сделать. А вы мне зачем то про Сайлент хилл втираете, устаревшую до охерения. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетрис членом водит по твоим сониэкзам и сайлентхилам.

Это из другой оперы слегка  :laugh1:

 

Ну это твое видение. Хорошие игры перечислил, но это игры прошлого, а я говорю про настоящее, мне интересно видеть новое, движение вперед, а вы все топчитесь на месте. Я гоню на МС почему они не делают новые IP, дорогущие выносящие мозг игры, а вы их оправдываете типа - Пффф, у МС есть обратка, которая круче всех игр Сони, вы просто смешны со своими оправданиями загнивающей компании которая с 2000 года не взяла не одну игру года, и даже не пытается этого сделать. А вы мне зачем то про Сайлент хилл втираете, устаревшую до охерения.

Сейчас бы в это устаревшее в ремейке поиграть, наподобие РЕ2. Уххх. Поверь! К черту твои блокбастеры мне бы не сдались уже :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из другой оперы слегка  :laugh1:

Сейчас бы в это устаревшее в ремейке поиграть, наподобие РЕ2. Уххх. Поверь! К черту твои блокбастеры мне бы не сдались уже :pff:

РЕ2 это и есть блокбастер, лол. Как раз пример отличного ремейка или тот-же ретчел. А не то говно устарелое с текстурами 580 растянутыми до 4к, которое ты в пример приводишь. Тот-же масс эффект и SH я несколько раз проходил, зачем мне туда возвращаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шас в голове заиграла тема из SH2:) Как же тогда умудрялись рожать такие культовые творения.

А я СХ3 больше люблю. Ну правда я её и прошёл первее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT,

 

Ну ок, я тя понял, ты человек прошлого. Я в свое время получил удовольствие от этих игр, и желаю нового, а ты ждешь ремейки старого, ОК. Я еще понимаю ремейки РЕ2, игры 98 года, хрен с ним Сайлент. Но на какой тебе сейчас ремейки Дед спейса, и уже тем более Алан вейка, ну это прям какая-то чушь.Ладно в 2030 году можно еще запилить ремейк Дед спейса, но точно не сейчас. Вообще жди, играй в свои ремейки и старье, я лучше что нибудь новенькое гляну.Да и вот прошел я ремейк РЕ2, ну прошел и ОК, ничего нового, поймал немного ностальгию за хвостик и все, игра все равно старая, несмотря на то что двери теперь без загрузки и камера не фиксирована. Нужно что-то новое чтобы шевельнуть мои нервишки и эмоции.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я СХ3 больше люблю. Ну правда я её и прошёл первее.

Сх3 тоже замечательная игра, да я по хронологии проходил, еще с пс1, но до сих пор 2йка это вышка, естественно имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч 4, Бог войны. Совершенно новый подход к повествованию, никаких склеек на катсцены и загрузки. Большое количество новейших технологий. На ютубчик зайди там несколько видосов по несколько часов про все фишки этих игр. На подходе новый ТЛОУ который поднимет планку видеоигр еще выше, а Кодзима обещает вообще изменить представление о них.

Кто знает чем еще Тсушима удивит.

  Мне на ютубчик не надо, я с оригиналом знаком) Так вот, это не те игры, которые "двинули индустрию"! Качественные, добротные игры да, но они никак индустрию не двинули. Грубо говоря не будь, их, индустрия бы и не заметила. Новый подход к повествованию, это какой, катсцены перетекающие в геймплей и обратно? этим ещё HalfLife удивил и двинул индустрию, Большое количество новейших технологий?, тогда Capcom ваще революцию совершили со своим движком и DMC. Собственно мне просто слух порезал тезис. За последние 5 лет, игр которые двинули индустрию ровно ОДНА, и это PUBG с королевской битвой. Всё остальное, это вялотекущая эволюция. ИМХО конечно же, но как есть.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне на ютубчик не надо, я с оригиналом знаком) Так вот, это не те игры, которые "двинули индустрию"! Качественные, добротные игры да, но они никак индустрию не двинули. Грубо говоря не будь, их, индустрия бы и не заметила. Новый подход к повествованию, это какой, катсцены перетекающие в геймплей и обратно? этим ещё HalfLife удивил и двинул индустрию, Большое количество новейших технологий?, тогда Capcom ваще революцию совершили со своим движком и DMC. Собственно ямне просто слух порезал тезис. За последние 5 лет, игр которые двинули индустрию ровно ОДНА, и это PUBG с королевской битвой. Всё остальное, это вялотекущая эволюция. ИМХО конечно же, но как есть.

Серьезно?) Не думал что тут увижу человека кто похвалит дмк5 как самую технологичную игру в плане детализации лиц , волос(и поведения этих волос), воистину дмк5 уделала всех в этом плане:)

Будучи фанатом дмк до мозга костей, никогда не думал, что именно дмк станет таким бенчмарком в плане лиц и волос:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<strong>@Legate</strong>, Ну да, все индустрия от А до Я об этом говорит, видят, раздают награды и кайфуют, а оказывается все это чушь, Лягушка Легате с форума сказала что ничего они не двинули, на новый уровень не подняли. Короче забей, не хочу говорить даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<strong>@Legate</strong>, Ну да, все индустрия от А до Я об этом говорит, видят, раздают награды и кайфуют, а оказывается все это чушь, Лягушка Легате с форума сказала что ничего они не двинули, на новый уровень не подняли. Короче забей, не хочу говорить даже.

:laugh1:  вот это тебя бомбануло! А главное с чего, я всего лишь выразил несогласие с тезисом))) и да, можно ссыль, где бы говорили, что Анч 4 двинул индустрию, ну мне так, для коллекции!))))

 

Серьезно?) Не думал что тут увижу человека кто похвалит дмк5 как самую технологичную игру в плане детализации лиц , волос(и поведения этих волос), воистину дмк5 уделала всех в этом плане:)

Будучи фанатом дмк до мозга костей, никогда не думал, что именно дмк станет таким бенчмарком в плане лиц и волос:)

Да помимо технологичности, это ещё и глоток свежего воздуха для меня, любителя слэшеров. А то вообще тоска была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько за последние 10 лет таких игр вышло вообще? 0?

Гта5, пубг, хало 5, зельда, сплатун, овервач, титанфол. Так, то что вспомнилось с головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта5, пубг, хало 5, зельда, сплатун, овервач, титанфол. Так, то что вспомнилось с головы.

А где сонешедеворы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта5, пубг, хало 5, зельда, сплатун, овервач, титанфол. Так, то что вспомнилось с головы.

  Играл во всё вышеперечисленное. В Сплатуна до сих пор наворачиваю. GTA вышла в 2013, 6 лет. Из остального пожалуй только Зельда, ибо сумела в гениальные механики и живой мир. Остальные привносили все понемногу, но вот чтоб "двинуть", всё таки нет.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...