Перейти к публикации

PS4 достигла 100 миллионов — консоль преодолела эту отметку быстрее всех домашних игровых систем в истории


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Нет. Не стала Сони круче. пс4 хорошая консоль, но до уровня пс2 ей как до луны.

Воистину, близко к пс2 толкьо Бокс 360:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину, близко к пс2 толкьо Бокс 360:)

Если судить по продажам, даже рядом не валялся) У PS2 по сути не было конкурентов, это объективно была "единственная" консоль в поколении!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Но switch очевидно обгонит. В конце прошлого года видел график что по скорости продаж в первые 20 месяцев switch всех обогнала, интересно как сейчас у неё дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOCTAC, on 30 июл 2019 - 15:58, said:

Если xbox загнется, то плохо будет всем. Конкуренция рождает отличные игры...

А с кем конкурирует Сони, если у МС нет игр уже ХЗ сколько лет ? Конкуренция будет между студиями за максимальные продажи, вот что рождает отличные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если судить по продажам, даже рядом не валялся) У PS2 по сути не было конкурентов, это объективно была "единственная" консоль в поколении!

Была бы единственной консолью люди не ставали бы очередями за Хэйло2, и не появился бы полноценный мультиплеер на консолях и не популиризировался бы(про жесткие диски молчу). Значит все же не единственной, а продажи это степень популярности, но ни как не качества которое у каждого свое, по тем или иным причинам. Объективно пс2 лучше продалась ибо цифры все такое, но была она лучшей это каждому свое, для меня была, а потом идет бокс360. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успеха пс2 четверка не повторит по ряду объективных причин.

И главная это выход пс5 осенью 2020. Если консоль и вправду будет иметь полную обратку с пс4, то смысл покупать четверку стремиться к нулю.

Следовательно Сони будет выгуждена толкать эти консоли на развивающихся рынках. Цены тоже просядут тысяч до 10 за слимку и 15-18 за проху. 

А по факту, все геймеры даже в России из миллионников и при наличие хотя бы маломальских денег уже в первый год мигрируют на новую консоль.

Брать пс4 будут только бедные слои населения, да и то по причине отсутствия денег.

Так что уровня 155 млн. этой консоли не видать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успеха пс2 четверка не повторит по ряду объективных причин.

И главная это выход пс5 осенью 2020. Если консоль и вправду будет иметь полную обратку с пс4, то смысл покупать четверку стремиться к нулю.

Следовательно Сони будет выгуждена толкать эти консоли на развивающихся рынках. Цены тоже просядут тысяч до 10 за слимку и 15-18 за проху.

А по факту, все геймеры даже в России из миллионников и при наличие хотя бы маломальских денег уже в первый год мигрируют на новую консоль.

Брать пс4 будут только бедные слои населения, да и то по причине отсутствия денег.

Так что уровня 155 млн. этой консоли не видать.

Дружище ты мог бы по короче донести эту мысль, на ps4(и ни на любой консоли, даже некст гене) никогда не выйдет столько годноты как на ps2, она ни в какой реальности не смогла бы быть лучше ps2(всех касается) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с кем конкурирует Сони, если у МС нет игр уже ХЗ сколько лет ? Конкуренция будет между студиями за максимальные продажи, вот что рождает отличные игры.

Ошибаешься как всегда. На Иксе Ван игр даже больше чем на плойке. Можно сколь угодно орать,что обратка не в счет, но знаешь....

Игры они и есть игры. Год выхода мало имеет значения, если игра топчик. А таких на прошлом гене было не мало. 

 

Дружище ты мог бы по короче донести эту мысль, на ps4(и ни на любой консоли, даже некст гене) никогда не выйдет столько годноты как на ps2, она ни в какой реальности не смогла бы быть лучше ps2(всех касается)

Абсолютли !  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься как всегда. На Иксе Ван игр даже больше чем на плойке. Можно сколь угодно орать,что обратка не в счет, но знаешь....

Игры они и есть игры. Год выхода мало имеет значения, если игра топчик. А таких на прошлом гене было не мало.

 

 

Абсолютли ! :nice:

Тут даже дело не в количестве, а в степени реиграбельности, в той же Хэйло5 и Гирзах 4, я провел минимум по 400 часов в каждой, это больше чем все остльные игры майков и сони вместе взятые за все поколение. До фига времени проводил и в форзах, в МСС и Гирзах UE. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по факту, все геймеры даже в России из миллионников и при наличие хотя бы маломальских денег уже в первый год мигрируют на новую консоль.

после всех этих Х и Про версий, я например в первые два года консоль брать не собираюсь, ибо купишь на старте, без игорь и потом тебя еще прокатят, на фиг надо Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Но switch очевидно обгонит. В конце прошлого года видел график что по скорости продаж в первые 20 месяцев switch всех обогнала, интересно как сейчас у неё дела

Продажи растут, прибыль падает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Согласен. Я не большой любитель онлайна, но вот в Форзу Хорайзон 4 я наиграл.... даже боюсь себе представить сколько.

И это я еще не говорю про третью часть и серию Мотоспорт.

А вообще, если не брать мультиплатформенные обоюдный тайтлы, то у Сони в этом поколении все очень печально с гонками.

Выезжают только на мульти проектах. Свои студии не сделали ни одной нормальной гонки. ГТ Спорт, хммм...  :think:

Ну оооочень специфическая вещь, учитывая отстутсвие вменяемого сингла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы единственной консолью люди не ставали бы очередями за Хэйло2, и не появился бы полноценный мультиплеер на консолях и не популиризировался бы(про жесткие диски молчу). Значит все же не единственной, а продажи это степень популярности, но ни как не качества которое у каждого свое, по тем или иным причинам. Объективно пс2 лучше продалась ибо цифры все такое, но была она лучшей это каждому свое, для меня была, а потом идет бокс360.

Не, ну если с такой точки зрения, то для меня Dreamcast был лучшим) Но всё же PS2, конечно, по библиотеке вне конкуренции.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Сони удалось обратку с пс2 замутить, в довесок к пс4, да еще и пропатчить выходящие по ней игры - то вот тогда Скарлет можно было бы хоронить заочно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOPT, on 30 июл 2019 - 16:14, said:

Ошибаешься как всегда. На Иксе Ван игр даже больше чем на плойке. Можно сколь угодно орать,что обратка не в счет, но знаешь....

Игры они и есть игры. Год выхода мало имеет значения, если игра топчик. А таких на прошлом гене было не мало.

В таком случае я тебе скажу что на мобилках тоже есть игры, даже больше чем на всех консолях. Игры они и есть игры правильно). А про обраткку не смеши мои тапочки, что старые игры важнее или равно новых технологичных блокбастеров ради которых и покупается новая консоль а не остаются на старых.

Хорош дешевый отмазки лепить в защиту МС, которые положили болт на дорогие игры двигающие индустрию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после всех этих Х и Про версий, я например в первые два года консоль брать не собираюсь, ибо купишь на старте, без игорь и потом тебя еще прокатят, на фиг надо

Мультиплатформа не игры?) Да и по поводу прокатят... Если спеки будут такие же ущербные, как у текущего поколения на выходе, то можно будет смело предсказывать Pro/X версии через 3 года. Но тут другой вопрос, 3 года тоже надо на чём то играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну если с такой точки зрения, то для меня Dreamcast был лучшим) Но всё же PS2, конечно, по библиотеке вне конкуренции.

Абсолютно согласен насчет библиотеки ps2:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Сони удалось обратку с пс2 замутить, в довесок к пс4, да еще и пропатчить выходящие по ней игры - то вот тогда Скарлет можно было бы хоронить заочно. 

Фантастический сценарий) особенно про "пропатчить". Да и не бустанёт оно особо продажи, ибо без патча игры с пс2 сейчас выглядят мягко говоря печально, а если игру патчить, то обратка на йух не нужна, её проще продавать на текущем поколении как ремастер за HalfPrice!

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае я тебе скажу что на мобилках тоже есть игры, даже больше чем на всех консолях. Игры они и есть игры правильно). А про обраткку не смеши мои тапочки, что старые игры важнее или равно новых технологичных блокбастеров ради которых и покупается новая консоль а не остаются на старых.

Хорош дешевый отмазки лепить в защиту МС, которые положили болт на дорогие игры двигающие индустрию

Тебе нужны отличные игры по геймплею и лору или же дорогие блокбастеры ? Ну иди тогда наверни Кризиса. Там графоний до сих пор - мое почтение.

Только вот..... Самые обсуждаемые и крутые игры в основной своей массе - это как раз таки не дорогие блокбастеры, а качественно и продуманно сделанные проекты.

Без претензий на что  то сверх красочное и офигенное. Исключения конечно есть и в эксах Сони в первую очередь, но в остальном не графика рождает офигенную игру.

 

Фантастический сценарий) особенно про "пропатчить". Да и не бустанёт оно особо продажи, ибо без патча игры с пс2 сейчас выглядят мягко говоря печально, а если игру патчить, то обратка на йух не нужна, её проще продавать на текущем поколении как ремастер за HalfPrice!

Согласен. Ну это я так... помечтал :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тут другой вопрос, 3 года тоже надо на чём то играть)

у меня еще на пастген и пастпастген куча игр которые хочу пройти, так что три года будет чем заняться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Согласен. Я не большой любитель онлайна, но вот в Форзу Хорайзон 4 я наиграл.... даже боюсь себе представить сколько.

И это я еще не говорю про третью часть и серию Мотоспорт.

А вообще, если не брать мультиплатформенные обоюдный тайтлы, то у Сони в этом поколении все очень печально с гонками.

Выезжают только на мульти проектах. Свои студии не сделали ни одной нормальной гонки. ГТ Спорт, хммм... :think:

Ну оооочень специфическая вещь, учитывая отстутсвие вменяемого сингла.

Там не только с гонками у сони печально, даже крутой дравйклаб от сети вырубают, это можно отнести и к шутерам и файтингам(я шас не про GG, SF5, KOF14, которые как бы экзы сони, но сама сони участия не принимала, может только с SF5 немного), про стратегии или игры типа Xcom тоже касается, но зато из плюсов это японская годнота, которая доступна только на сони из своих игр это Анч,ББ,Hzd,Infamous, Тсушима,Ds,Drive Club и Спайди. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что с того?

С того, что логика "да на нинтендо просто хавать нечего, вот и скупают всякое говно" не работает тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, С эксклюзивами у Сони порядок -тут спорить смысла нет. Одна из фишек Сони и заключается в эксклюзивах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...