Перейти к публикации

Xbox One x Fallout 76 Только Москва и только сегодня 20000руб


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Приходится продавать свой очередной хвох. Прошлый продавал по той же причине, что и сейчас, надо оплатить кредит. По поводу консоли, в состоянии из магазина, в пользовании месяц, что подтверждает чек(его тоже отдам), в игре от силы 2е суток суммарно. Комплектация стандартная + аккумулятор для геймпада. Коды не активированы, так как фолыч у меня есть, и геймпасс ультимэйт ещё на полтора года. Аккаунт не отдам, извиняйте. Коробка, доки всё на месте.
Цена только сегодня, завтра будет 26000, так как срочности в продаже уже не будет. Встреча только у платформы карачарово в 23.20.



https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/xbox_one_x_1tb_fallout_76_1772405602

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grundiks,А в 02.30 удобно будет?

У меня изза чего именно в 23.20, я потом поеду в сторону окружной, и там на крайний аэроэкспресс в 0.33 вроде. И потом ночью надо будет человека в аэропорту встретить. А консоль в аэропорт тащить неахота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня изза чего именно в 23.20, я потом поеду в сторону окружной, и там на крайний аэроэкспресс в 0.33 вроде. И потом ночью надо будет человека в аэропорту встретить. А консоль в аэропорт тащить неахота.

а проверить где?В вагоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...