Перейти к публикации

Какой выбрать телевизор (описание внутри)


igorek1564
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По поводу Qled Не согласен, все отлично там с цветами и hdr, Q7F очень даже не плохая модель и в пределах вашего бюджета.LG тоже отличный вариант, тут что больше приглянется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Я изучу еще вопрос получше и модели представленные. И вернусь позже - на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По поводу Qled Не согласен, все отлично там с цветами и hdr, Q7F очень даже не плохая модель и в пределах вашего бюджета.LG тоже отличный вариант, тут что больше приглянется.

Не отлично. Как бы тесты же есть по куче параметров. При прочих равных qled в конце озвученных моделей. Тут вопрос что если нравится через чур насыщеность цветов то тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Максимальный угол обзора, риск- выгорания, маленькая яркость, зеркалит экран... 

@Alec, Из Лед ТВ, для ХОХ.

Сони - 9 серия. 90хх

Самсунг - NU8070, Q7 и выше- если 2017г., все  Qledы- 2018г.. Если найдёшь MU серию (2017), то можно присматриваться с MU7000 и выше. 

LG-  sk8500, lg sk9500.

 

Еще раз подумал, посмотрел. Скажи пожалуйста, вот этот получше будет, чем sk9500? Ссылка: https://market.yandex.ru/product--televizor-nanocell-lg-55sm9800/441848091?track=tabs&lr=213

 

Склоняюсь брать LG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и третий претендент - сони - https://market.yandex.ru/product--televizor-sony-kd-55xf9005/33209238?track=tabs&lr=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз подумал, посмотрел. Скажи пожалуйста, вот этот получше будет, чем sk9500? Ссылка: https://market.yandex.ru/product--televizor-nanocell-lg-55sm9800/441848091?track=tabs&lr=213

 

Склоняюсь брать LG.

lg 55sm9800 - будет получше (ярче, важный показатель для HDR), плюс у него hdmi 2.1.

 

Нужно что бы Соньку увидел в режиме - Игра (игровой режим), а это проблематично будет проверить... Сонька ( ИМХО) больше для фильмов, в игровом режиме- на любителя ( ИМХО) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил с финки через перекупа sony 55xf9005 .Вышло с доставкой 72000.Не думаю что то лучше найдёшь. Изменено пользователем Mishanikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил с финки через перекупа sony 55xf9005 .Вышло с доставкой 72000.Не думаю что то лучше найдёшь.

Миш, а в играх как оно? В динамических, типо стрелялок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Миш, а в играх как оно? В динамических, типо стрелялок.

Боялся задержек и сам так как в Halo играю,но если честно совершенно не замечаю в игровом режиме. Картинка отличная.Скоро наверное с производства снимут,так что надумаешь поспеши)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери q70/80, топчик ващена  :fffuuuh:

Даже 49" есть https://prohdtv.ru/products/QLED-televizor-Samsung-QE-49Q70RAU   :pff:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сони че тут думать, правда там голимый ондройд

Они чего от него не избавились? Это тот который минуту ждешь пока прогреется что бы пультом пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они чего от него не избавились? Это тот который минуту ждешь пока прогреется что бы пультом пользоваться?

ну на теликах этого года получше стало, но они дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, Ты уже выбрал топ модели, теперь нужно самому смотреть, т.к. среди них нет лучше или хуже, дальше что приглянётся,  и отличия среди них скорей всего будешь под "лупой" рассматривать. 

p.s. Если тебе lg 55sm9800 - приглянулся, то (ИМХО) его и нужно брать :). Плюс у него преимущество на будущее HDMI 2.1, т.к. с большой вероятностью что на новых консолях будет его поддержка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, Ты уже выбрал топ модели, теперь нужно самому смотреть, т.к. среди них нет лучше или хуже, дальше что приглянётся,  и отличия среди них скорей всего будешь под "лупой" рассматривать. 

p.s. Если тебе lg 55sm9800 - приглянулся, то (ИМХО) его и нужно брать :). Плюс у него преимущество на будущее HDMI 2.1, т.к. с большой вероятностью что на новых консолях будет его поддержка... 

Благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они чего от него не избавились? Это тот который минуту ждешь пока прогреется что бы пультом пользоваться?

Включение моментальное.

 

Миш, а в играх как оно? В динамических, типо стрелялок.

Rtings посмотри уже. Ну неужели на ютубе не гуглил тв?

Вопросы прям детские. Куча тестов есть, выбирай что подходит по характеристикам и иди смотри глазами. В чем проблема?

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включение моментальное.

 

Rtings посмотри уже. Ну неужели на ютубе не гуглил тв?

Вопросы прям детские. Куча тестов есть, выбирай что подходит по характеристикам и иди смотри глазами. В чем проблема?

Оно на ютубе все хорошее. Тяжёлый выбор ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включение моментальное.

Оно везде моментальное, а переключение между источниками минуту прогревается, its a sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не прогревается. Юзаю хороший универсальный пульт.

 

 

Оно на ютубе все хорошее. Тяжёлый выбор ))

Не такой и сложный. Надо определится что важно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После олед б8,другие тв уже смотреть больно.Только если классом еще выше.Если чисто для игр и кина,бери.Если сутками каналы крутить то я бы еще подумал бы.

Тоже для хох и пс4 про брал.До этого по ошибке и поторопился брал лг с ргбв матрицей.Переплевался и продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще раз благодарю всех за ответы! В итоге остановился на прошлогодней модели от самсунг UE55NU8070U: https://market.yandex.ru/product--televizor-samsung-ue55nu8070u/42166526?nid=59601&track=fr_compare

 

От телевизоров Sony и LG пришлось отказаться, т.к. из-за расположения разъемов и розеток мне подходил только ТВ с расположением входов справа (если смотреть в экран как зритель). Вчера купил за 60 000. Подключил, пока тестирую. Единственное, странно, что Xbox One X мне предложил 12 бит матрицу в настройках поставить. Я поставил 10, думаю больше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а я брал под хох, правда года полтора назад samsung ue55mu6100, вроде с хохом вообще отлично работает. После ваших рассказов оч хочется олед себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...