Перейти к публикации

Создатели Star Wars Jedi Fallen Order сравнивают игру с Sekiro и признаются в любви к From Software


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатели Star Wars Jedi Fallen Order сравнивают игру с Sekiro и признаются в любви к From Software

http://www.gametech.ru/sadm_images/Ordersekiro_base.jpg


Создатели приключенческого боевика Star Wars Jedi Fallen Order пообщались с изданием EDGE и сравнили свой проект с Sekiro: Shadows Die Twice от From Software.

Ведущий геймдизайнер Fallen Order, отвечающий за проработку боевой системы, Джейсон де Херас (Jason de Heras) высоко оценил реализацию сражений в Sekiro. Ему понравилась идея создателей Sekiro отказаться от запаса выносливости у героя, предоставить ему больше возможностей и позволить атаковать и уклоняться сколь угодно много раз. При этом враги наказывают героя за оплошности.

«Нам было приятно узнать, что есть игра, которая похожа на нашу. Очень похожа», - отметил геймдизайнер.

Глава разработчиков Fallen Order Стиг Асмуссен, в свою очередь признался, что является поклонником творчества From Software ещё с 90-х годов, когда вышла игра King’s Field.

«Я – большой поклонник From Software со времён King’s Field [вышла в 1994 году]. King’s Field 2 – одна из моих самых любимых игр», - сказал Асмуссен и добавил, что при создании своей игры важно понять, почему объект подражания был увлекательным.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/65283/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Нам было приятно узнать, что есть игра, которая похожа на нашу. Очень похожа», - отметил геймдизайнер.

Серьёзно? Может он с гуд оф вар перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них столько же общего, как у Йоды со здравым смыслом :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но по факту это будет соулсы для детей с sjw темой в сеттинге зв, который изнасиловал дисней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы реально в глаза долбитесь и не видите солс механику?

а смысл от нее если в принципе игра будет оказуалена донельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а смысл от нее если в принципе игра будет оказуалена донельзя?

Ну хоризоном ты обмазался с привеликим удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл от нее если в принципе игра будет оказуалена донельзя?

Дак это уже второй вопрос. То что игра будет посредственной сомнений мало, это ЕА.

 

 

Ну хоризоном ты обмазался с привеликим удовольствием

Норм у тебя бомбануло, в стиле самых конченных тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это уже второй вопрос. То что игра будет посредственной сомнений мало, это ЕА.

 

еа+дисней+оказуаленная и кастрированная боёвка дс = провал. мне как фанату зв оч больно что со времен старой республики ничего годного не выходило и этот падший орден с первых идей озвученных мне показался такой себе затеей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еа+дисней+оказуаленная и кастрированная боёвка дс = провал. мне как фанату зв оч больно что со времен старой республики ничего годного не выходило и этот падший орден с первых идей озвученных мне показался такой себе затеей. 

Посмотрим, мало-ли будет чудо, я был бы не против годноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм у тебя бомбануло, в стиле самых конченных тут.

У меня бомбануло? Я привел пример игры, в которой оказуаленная кастрированная дс боевка не помешала человеку обготить ее везде, где только можно. А тут очередное переобувалово.

Какое-то уникальное у вас восприятие от прочитанного на форуме.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бомбануло? Я привел пример игры, в которой оказуаленная кастрированная дс боевка не помешала человеку обготить ее везде, где только можно. А тут очередное переобувалово.

Какое-то уникальное у вас восприятие от прочитанного на форуме.

Что такое хоризон? Хорайзен который?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бомбануло? Я привел пример игры, в которой оказуаленная кастрированная дс боевка не помешала человеку обготить ее везде, где только можно. А тут очередное переобувалово.

Какое-то уникальное у вас восприятие от прочитанного на форуме.

я в хоризон даж не играл если чо :facepalm: но его не делали еа под крылом диснея, что уже хорошо для него) плюс по статистике, все что было сделано по зв, когда дисней купили лукаса - шлак. и даже тупо исходя из статистики, most likely фоллен ордер будет тоже шлаком, нежели ок игрой. 

 

у тебя судя по синдромам спенсерома головного мозга в запущенном состоянии, земля зеленым пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men_scary:

Да я шучу, это марио мейкер 2

 

я в хоризон даж не играл если чо :facepalm:

Извини пожалуйста, видимо тебя перепутал с человеком у которого никнейм крайне схож и еще когда рыжая из игры стояла на аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы признались в любви к insomniac. В жопу очередную соулсню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...