Перейти к публикации

Microsoft: у нас хорошее положение для расширяющегося игрового рынка будущего


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft: у нас хорошее положение для расширяющегося игрового рынка будущего

http://www.xboxland.net/forum/public/style_images/xboxland/iOSIcons/144x144.png


В рамках ежеквартального финансовго отчёта исполнительный директор Microsoft Сатья Наделла заявил, что посредством подписки Game Pass и стриминга xCloud компания намерена расширять своё влияние на растущем игровом рынке.

 

Число ежемесячно активных пользователей Xbox Live достигло рекордных 65 миллионов. Количество внутренних студий Microsoft увеличилось примерно в два раза — это позволит компании регулярно выпускать высококачественный контент для подписочных сервисов.

 

    Мы всегда придерживались позиции как консольного, так и ПК-гейминга. Двигаясь вперёд, мы считаем, что какой бы ни была конечная точка, она будет благоприятной для высокотехнологичных игр — в этом и заключается наша позиция.

    Теперь у нас есть бизнес-модель Game Pass, а также вспомогательные механизмы вроде стриминга игр или социальной сети в Xbox Live.

    Так что, я считаю, у нас хорошее положение для того, чем станет расширяющийся рынок гейминга в будущем.

    Сатья Наделла
    исполнительный директор Microsoft

 

В текущем финансовом квартале Microsoft ожидает падения выручки в связи с закатом консольного поколения. За период с апреля по июль у компании на 10% упала выручка с игр и на 48% снизились продажи «железа». Доход Xbox Live вырос на 14%.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/60583-microsoft-u-nas-horoshee-polozhenie-dlya-rasshiryayushchegosya-igrovogo-rynka-budushchego
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft: у нас хорошее положение

:cgwtf:   :laugh1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно перевести "мы будем заниматься дальше херней, у нас денег до жопы, может быть что-нибудь родим к следующему поколению, но еще не уверенны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании nine-gen фор зе плеерс перемоги. 

[spoiler=]cDLPUZX.jpg

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно перевести "мы будем заниматься дальше херней, у нас денег до жопы, может быть что-нибудь родим к следующему поколению, но еще не уверенны"

Мне очень нравится такая логика. Если они все делают дерьмово, то че тогда у них денег дофига, даже столь ненавидимое направление Xbox прибыльно, а у всех, кто делает збс (а это все, кроме MS) нет таких ресурсов. Майкам деньги с неба падают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне очень нравится такая логика. Если они все делают дерьмово, то че тогда у них денег дофига, даже столь ненавидимое направление Xbox прибыльно, а у всех, кто делает збс (а это все, кроме MS) нет таких ресурсов. Майкам деньги с неба падают?

Наверное тебя сильно удивит, что майкрасофт не только хбоксом заниматся, почитай википедию, много нового узнаешь.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное тебя сильно удивит, что майкрасофт не только хбоксом заниматся, почитай википедию, много нового узнаешь.

так и каждое их направление срут как могут. Винда говно, скайп говно, серфейс говно, бокс говно и т.д. офис только вроде не срут. А в итоге все приносит деньги и неплохиее. Как так то?

 

В том числе и игровое направление прибыльно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скайп говно, серфейс говно, бокс говно и т.д.

Про мобилы забыл, а так сам все знаешь. Кстати, Бузова отличная певица, денег приносит, послушай, тебе понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в итоге все приносит деньги и неплохиее. Как так то?

У них мама губернатор и папа мэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мобилы забыл, а так сам все знаешь. Кстати, Бузова отличная певица, денег приносит, послушай, тебе понравится.

а мобильный бизнес, если ты не знал, они давно свернули, хотя на патента от него до сих пор деньги получают вполне себе. А то, что функционирует, то бабло приносит и все плюсоаое, а это успех для бизнеса.

 

Бузова да, коммерчески крутой проект, нужный образ правильно подали, маркетинговый успех. Мне могут не нравиться её песни, они они сделали именно то, что хотели и сделали это хорошо и качественно, ибо там и не должно было быть хорошего музла, оно шло бы во вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи майкам и еще больше крутых игр, почти всю их аносированую линейку жду и новых анонсов:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и каждое их направление срут как могут. Винда говно, скайп говно, серфейс говно, бокс говно и т.д. офис только вроде не срут. А в итоге все приносит деньги и неплохиее. Как так то?

 

В том числе и игровое направление прибыльно.

Ты их последние эксклюзивы видел? Думаешь, при таких затратах на разработку игр, возможно уйти в минуса?

 

 

Как на счёт - банить за негативные высказывания в сторону МС?

Сириусли? Сейчас же не 37 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё пару таких поколений без экзов и сливов на ПК, то скатимся до уровня нинтендо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится такая логика. Если они все делают дерьмово, то че тогда у них денег дофига, даже столь ненавидимое направление Xbox прибыльно, а у всех, кто делает збс (а это все, кроме MS) нет таких ресурсов. Майкам деньги с неба падают?

Я рад что тебе моя логика нравится, но тебе видимо шлем видимо нагрел голову и ты сразу за все хапнул(мы тут игровую часть обсуждаем). Ответ очевиден - софт Карл! Они пишут софт, который отлично продается! 

 

Как на счёт - банить за негативные высказывания в сторону МС?

Это субъективщина, не нравится - не ешь.   

 

Желаю удачи майкам и еще больше крутых игр, почти всю их аносированую линейку жду и новых анонсов:)

Аж ослепило от белива, прекрати дружище)

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад что тебе моя логика нравится, но тебе видимо шлем видимо нагрел голову и ты сразу за все хапнул(мы тут игровую часть обсуждаем). Ответ очевиден - софт Карл! Они пишут софт, который отлично продается!

 

 

Это субъективщина, не нравится - не ешь.

 

 

Аж ослепило от белива, прекрати дружище)

А что прекращать дорогой?) Я не шутил, одна Хэйло 6 уже продала мне Xbox, Гирзы 5 жду с нетерпением и знаю что там надолго застряну, безумно жду второй ори. Жаб тоже жду, гирзы тактикс, психнавтов2, и точно уверен что Плейграунды, Ниндзи,Инициативы, обсидианы выкатят свои шедевры, да и хочется уже в некстген форзу погонять и чтобы так же челюсть упала, как ФМ5 в свое время:)

Еще жду что нового покажеь сони, пс5 в любьом случае буду брать(без соньки никак), но вот на старте ли пока что ХЗ ибо пока сонька не показала ничего такого на уровне Хэйло, чтобы было причина брать Пс5 на старте, вот если Сайфон анонсировали бы то это был бы старт, хотя ничуть не сомневаюсь, что и сонька сможет удивить:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что прекращать дорогой?) Я не шутил, одна Хэйло 6 уже продала мне Xbox, Гирзы 5 жду с нетерпением и знаю что там надолго застряну, безумно жду второй ори. Жаб тоже жду, гирзы тактикс, психнавтов2, и точно уверен что Плейграунды, Ниндзи,Инициативы, обсидианы выкатят свои шедевры, да и хочется уже в некстген форзу погонять и чтобы так же челюсть упала, как ФМ5 в свое время:)

Еще жду что нового покажеь сони, пс5 в любьом случае буду брать(без соньки никак), но вот на старте ли пока что ХЗ ибо пока сонька не показала ничего такого на уровне Хэйло, чтобы было причина брать Пс5 на старте, вот если Сайфон анонсировали бы то это был бы старт, хотя ничуть не сомневаюсь, что и сонька сможет удивить:)

:NB: мощно задвинул, белив засчитан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне очень нравится такая логика. Если они все делают дерьмово, то че тогда у них денег дофига, даже столь ненавидимое направление Xbox прибыльно, а у всех, кто делает збс (а это все, кроме MS) нет таких ресурсов. Майкам деньги с неба падают?

Нарко бабки отмывают и с продажи оружия. Вот всё и хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарко бабки отмывают и с продажи оружия. Вот всё и хорошо.

:men: еще людьми банчат, Трамп одобрямс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...