Перейти к публикации

В Gears 5 можно будет купить персонажей за реальные деньги


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И ведь будут ещё причмокивать... Но мало того, ещё будут топить и брызгать слюной за такую систему, типа это классно.

И ведь люди будут делать вид, что это какая то трагедия и имеет хоть какое то значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь люди будут делать вид, что это какая то трагедия и имеет хоть какое то значение

платные скины за деньги в мультиплеерной игре - вот это поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

платные скины за деньги в мультиплеерной игре - вот это поворот

В платной мультиплеерной игре, платные скины, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только выйграем. С донатов мс вложит бабки на новые игры и заживём! Сони сосать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В платной мультиплеерной игре, платные скины, норм.

Никогда такого не было, и вот опять.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платные скины за деньги в мультиплеерной игре - вот это поворот

Вот это поворот, что так происходит в каждой второй платной мультиплеерной игре: овервач, сидж, калда, бф и т.д. Но стоит сделать это мс, и это сразу демонизирует их в духе "о боже куда катится индустрия, мс ваще нас в ад ведет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, да какая разница? Если будет подобное от Сони тоже буду писать, что это дичь. Не надо быть фанатиком с пеленой на глазах. Сегодня она на боксе, завтра на свиче, или на плойке, от это игра не изменится в лучшую сторону. В платной игре за 60$ платные шкурки - маразм. Это мое мнение и хоть будет экс Сони, мне все равно, свое видение игры я не изменю. Или ты продаешь мультиплеерную игру за свою стоимость и даёшь все выкачивать самому (без мажорных выкрутасов), или ты делаешь фриткплейку и обвешиваешь ее скинчиками 5$ за штуку.

Ну а то, что заявленно, что можно получить самому, ну ОК, сколько надо будет времени задрачивать? 200 часов? 300 часов? И при этом какой-то хрен вкинет в игру 5-30$ и получит это все и сразу. Почему я должен доплачивать? Реально, парни, какого хрена это стало нормой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем, игра по пассу идёт со старта. Мне онлайн не нужен, по пассу пройду сюжету и забуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да , ну да, розовые очки почаще надо снимать 

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-CUSA00917_00-P100000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно какое то говно грядёт. Уклон к днищу начат с прошлой части.

Четверка не сказать, что плоха, нормальная, но в мульти я все время в тройку проиграл, как-то она душевнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, да какая разница? Если будет подобное от Сони тоже буду писать, что это дичь. Не надо быть фанатиком с пеленой на глазах. Сегодня она на боксе, завтра на свиче, или на плойке, от это игра не изменится в лучшую сторону. В платной игре за 60$ платные шкурки - маразм. Это мое мнение и хоть будет экс Сони, мне все равно, свое видение игры я не изменю. Или ты продаешь мультиплеерную игру за свою стоимость и даёшь все выкачивать самому (без мажорных выкрутасов), или ты делаешь фриткплейку и обвешиваешь ее скинчиками 5$ за штуку.Ну а то, что заявленно, что можно получить самому, ну ОК, сколько надо будет времени задрачивать? 200 часов? 300 часов? И при этом какой-то хрен вкинет в игру 5-30$ и получит это все и сразу. Почему я должен доплачивать? Реально, парни, какого хрена это стало нормой?

а сх.яли у нас гири мултиплеерная игра ? Так как бы и сингл есть .

" почему я доплачивать " - было два стула на одном сиззон пасс на другом шкурки платные большинство фанн сообщества решило сесть на второй стул .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да , ну да, розовые очки почаще надо снимать

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-CUSA00917_00-P100000000000000

Тоже самое говнище...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, да какая разница? Если будет подобное от Сони тоже буду писать, что это дичь. Не надо быть фанатиком с пеленой на глазах. Сегодня она на боксе, завтра на свиче, или на плойке, от это игра не изменится в лучшую сторону. В платной игре за 60$ платные шкурки - маразм. Это мое мнение и хоть будет экс Сони, мне все равно, свое видение игры я не изменю. Или ты продаешь мультиплеерную игру за свою стоимость и даёшь все выкачивать самому (без мажорных выкрутасов), или ты делаешь фриткплейку и обвешиваешь ее скинчиками 5$ за штуку.Ну а то, что заявленно, что можно получить самому, ну ОК, сколько надо будет времени задрачивать? 200 часов? 300 часов? И при этом какой-то хрен вкинет в игру 5-30$ и получит это все и сразу. Почему я должен доплачивать? Реально, парни, какого хрена это стало нормой?

  

Да потому что разработчики после релиза бесплатно и для всех твикают ГОДАМИ игру, годами добавляют десятки гигабайт оружий, режимов и карт. И за все это просят ОПЦИОНАЛЬНО вкинуть денег на шкурки, которые даже ни на что не влияют и их можно за просто так получить. Эта модель распространения - это просто мана небесная для конечных пользователей, потому что те 10%, что скидываются на шкурки платят за доступ к контенту остальным. Но пользователи доплачутся, что им нужно ВСЕ бесплатно и им вернут сезонные пропуски, карты за деньги и эксклюзивное оружие по $4.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да потому что разработчики после релиза бесплатно и для всех твикают ГОДАМИ игру, годами добавляют десятки гигабайт оружий, режимов и карт. И за все это просят ОПЦИОНАЛЬНО вкинуть денег на шкурки, которые даже ни на что не влияют и их можно за просто так получить. Эта модель распространения - это просто мана небесная для конечных пользователей, потому что те 10%, что скидываются на шкурки платят за доступ к контенту остальным. Но пользователи доплачутся, что им нужно ВСЕ бесплатно и им вернут сезонные пропуски, карты за деньги и эксклюзивное оружие по $4.99

И не говори учитвая то сколько бесплатного контента вышло для Geаrs4, плата за шкурки это фигня(да и то можно за внутри-игровую выбить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори учитвая то сколько бесплатного контента вышло для Geаrs4, плата за шкурки это фигня(да и то можно за внутри-игровую выбить).

Я вбомбил в гирсы 4 около 300 часов и не пользовался даже половиной того, что там открывалось мне походу. Не говоря о том, что мне приходилось думать о том, что мне нужно что то докупить. Поэтому боевой плач о том, что жиды из мс убивают индустрию вообще непонятен.

 

Ну и да объем поддержки мс своих тайтлов царский:40-50 гб игры на старте и еще 50-70 в течение нескольких лет после выпуска. Мало кто таким может козырнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вбомбил в гирсы 4 около 300 часов и не пользовался даже половиной того, что там открывалось мне походу. Не говоря о том, что мне приходилось думать о том, что мне нужно что то докупить. Поэтому боевой плач о том, что жиды из мс убивают индустрию вообще непонятен.

 

Ну и да объем поддержки мс своих тайтлов царский:40-50 гб игры на старте и еще 50-70 в течение нескольких лет после выпуска. Мало кто таким может козырнуть.

Полностью согласен(даже добавить толком нечего, я лично в гирзах 4 и копейки не потратил все интересующее и так выбилось) играл больше 400 часов. А в плане поддержки, действительно немного кто может сравнится с майками, их можно упрекать в чем угодно, но не в отсутствии подержки своих трех китов(да даже менее популярная Sea of Thieves обновляется). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен(даже добавить толком нечего, я лично в гирзах 4 и копейки не потратил все интересующее и так выбилось) играл больше 400 часов. А в плане поддержки, действительно немного кто может сравнится с майками, их можно упрекать в чем угодно, но не в отсутствии подержки своих трех китов(да даже менее популярная Sea of Thieves обновляется).

Ну кстати да, море воров наверное только поэтому и имеет аудиторию. Полтора года обновлений, пока хейтеры лают, что игра мертвая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати да, море воров наверное только поэтому и имеет аудиторию. Полтора года обновлений, пока хейтеры лают, что игра мертвая

Я сильно в тему с море воров не вникал, но ради 2.5 человека(проще говоря воздуха) никто не стал бы поддерживать тот или иной проект(тем более в долгосрочной перспективе) значит аудитория есть, как и отдача от это аудитории. Ибо никакая копмпания не занимается благотворительностью.

Знаешь еще что забавляет(я тут не про наших форумчан ибо, что правда то правда, я тут такого не видел в открытую, а как на самом деле одному богу изветсно), что есть люди которые будут донатить огромные суммы таких жопараздерющих донат ААА играх типа колды(особенно последней), но будут истерично гореть с другой игры которая им не итнресна(или тупо с нее горят) и себя бить в грудь, что лутбоксы и пр монетизация это плохо.

Я допустим если мне надо спокойно доначу и этого не стеняюсь ибо это личное дело каждого, не дети уже. Вон в Варфрейме потратил больше 2000к рублей, в Хотсе 500р, в Хс 5тыщ. Но по эмоциям это все отбилось в разы, и это я еще не такой донатер, а есть люди которые донатят тысячами долларами, и тут уже не пройдет аргумент про донат в условно-бесплатной игре и донат в игре за 60$ ибо ни одна игра на свете не стоит таких огромных денег в которой люди в них вливают, если для них это интересно. Проще говоря кому надо тот и так задонатит, а кому нет пройдет мимо. Главное чтобы в играх можно было открывать все и без доната вот и все, естественно имхо.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...