Перейти к публикации

Такуя Айзу: для запуска PlayStation 5 и Xbox Scarlet нужно как можно больше эксклюзивов


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Т.е. тебе важно, чтобы майки не игры делали, а навалили тебе кучу подписок с говном по разной цене. Разнообразие же.

мне важно чтобы когда цитировали, пытались хотя бы понять что они цитируют. Как наличие подписок мешает создавать игры? Где я указал что одно замещает другое?

 

 

когда сони покажет второй ГОВ и Хорайзен это будет работать и ДАЛЬШЕ

не спорю. Но хотел бы качественных изменений в отношении к экзам. Этакая сегрегация игроков. Или ты подумал что я вангую, и поэтому капитанишь?

 

 

в идеале да, но едва ли такое когда нибудь случится. экзы играют огромную роль в продвижении платформы

ну все таки стриминг может что-то пошатнуть, если сможет вообще хоть что-то... Тут вон видишь, пснау приравнивают к доступности пс4 игр на пк, так что зачатки понимания у людей уже формируются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому они и начали менять правила игры. Слили экзы на пк, например

потому что всрали поколение вот и слили чтобы хоть немного компенсировать и винда это их же платформа, так что для них это не было особо болезненным. а сони и нинке куда сливать, а главное зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему?

потому что например Спайди как экз пс4 это слишком

я понимаю ГоВ или Анчартед,это вымышленные проекты со своим самостоятельным миром созданные с 0 для сони платформ

 

в то время как спайди,считается что то вроде общего достояния,а-ля комиксы-супергеройка итд

я лично считаю,что любителей спайди жестко кинули выпустив только на пс4 забив на другие платформы

(фанатом спайди не являюсь,чисто как пример)

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро сможешь, пс нау называется. Есть эмулятор вии ю, появится и на свитч.

это очень косвенно относится к той мысли что я в самом начале озвучил. Но да, хоть что-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 пс нау  

:laugh1:

 

потому что например Спайди как экз пс4 это слишком

я понимаю ГоВ или Анчартед,это вымышленные проекты со своим самостоятельным миром созданные с 0 для сони платформ

 

в то время как спайди,считается что то вроде общего достояния,а-ля комиксы-супергеройка итд

я лично считаю,что любителей спайди жестко кинули выпустив только на пс4 забив на другие платформы

(фанатом спайди не являюсь,чисто как пример)

Ты же в курсе, что права на спайди у сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому что всрали поколение вот и слили чтобы хоть немного компенсировать и винда это их же платформа, так что для них это не было особо болезненным. а сони и нинке куда сливать, а главное зачем?

речь не о том почему они это делают. И так очевидно. Речь о том, что они это делают, и возможно (!) это даст свои плоды, и тогда возможно (!) их примеру последуют другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как наличие подписок мешает создавать игры? Где я указал что одно замещает другое?

Зри в корень. Если можно стричь капусту на чужой работе, зачем делать свою? То бишь, если с чужих игр по подписке будет капать больше, чем со своих без подписок, то зачем делать свои?  Как следствие, если в подписке есть игры среднего уровня и эту подписку берут, то нет особого смысла заморачиваться на свои игры более высокого качества.  Главное количество. В этой подписке 100 игр за 50 рублей, а в этой 200 игр за 75. И никто не говорит о качестве этих игр. Главное количество. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что например Спайди как экз пс4 это слишком

я понимаю ГоВ или Анчартед,это вымышленные проекты со своим самостоятельным миром созданные с 0 для сони платформ

 

в то время как спайди,считается что то вроде общего достояния,а-ля комиксы-супергеройка итд

я лично считаю,что любителей спайди жестко кинули выпустив только на пс4 забив на другие платформы

(фанатом спайди не являюсь,чисто как пример)

полностью согласен, подобные размышления и привели к пониманию что экзы зло. Особенно когда речь заходит о прежде мультиплатформенных тайтлах или вселенных

 

 

Зри в корень. Если можно стричь капусту на чужой работе, зачем делать свою? То бишь, если с чужих игр по подписке будет капать больше, чем со своих без подписок, то зачем делать свои? Как следствие, если в подписке есть игры среднего уровня и эту подписку берут, то нет особого смысла заморачиваться на свои игры более высокого качества. Главное количество. В этой подписке 100 игр за 50 рублей, а в этой 200 игр за 75. И никто не говорит о качестве этих игр. Главное количество.

мля. Зачем ты меня комментируешь, если не хочешь читать что я пишу? То как индустрия консолей работает сейчас, обусдовлено тем что именно так она приносит бабки, чото менять это рисковано. Да, кэп, не нужно это повторять снова, это все тут понимают. Но это никак не отменяет того, что для игрока было бы удобнее играть в любую игру лишь на одной платформе, которую он выбрал по количеству друзей / условному ютуб премиум / сомпатишному внешнему виду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что например Спайди как экз пс4 это слишком

я понимаю ГоВ или Анчартед,это вымышленные проекты со своим самостоятельным миром созданные с 0 для сони платформ

 

в то время как спайди,считается что то вроде общего достояния,а-ля комиксы-супергеройка итд

я лично считаю,что любителей спайди жестко кинули выпустив только на пс4 забив на другие платформы

(фанатом спайди не являюсь,чисто как пример)

Любители спайди могут купить себе плойку и наслаждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепись капитанов блэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь не о том почему они это делают. И так очевидно. Речь о том, что они это делают, и возможно (!) это даст свои плоды, и тогда возможно (!) их примеру последуют другие

какие тут могут быть плоды? стриминг ничего не изменит. все равно у каждой компании остаются собственные платформы, которые нужно как то продвигать, причем в условиях более жесткой конкуренции (если гугл станет полноценным игроком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен, подобные размышления и привели к пониманию что экзы зло

А я считаю, что все модельеры должны делать одну и ту же одежду. Чтобы я, придя в любой бутик мог купить одну и ту же рубашку. Пусть бутики различаются только цветом окон и шрифтом вывески. А так же количеством рекламных буклетов на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какие тут могут быть плоды? стриминг ничего не изменит. все равно у каждой компании остаются собственные платформы, которые нужно как то продвигать, причем в условиях более жесткой конкуренции (если гугл станет полноценным игроком)

плоды уже есть - популяризация подписок. Классная тема. Стриминг может изменить подход игрока к выбору игр или платформ, это в перспективе тоже может что-то да значить для бизнеса

 

 

А я считаю, что все модельеры должны делать одну и ту же одежду. Чтобы я, придя в любой бутик мог купить одну и ту же рубашку. Пусть бутики различаются только цветом окон и шрифтом вывески. А так же количеством рекламных буклетов на столе.

ну от тебя ничего другого и ждать не приходится. Ведь во всех бутиках 99% одежды - это совершенно одно и то же, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ты же в курсе, что права на спайди у сони?

А как тогда спайди очутился в MUA3 экзом для свича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь во всех бутиках 99% одежды - это совершенно одно и то же, да?

Да нет. Это ты предлагаешь, чтобы во всех бутиках (консолях) было одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет. Это ты предлагаешь, чтобы во всех бутиках (консолях) было одно и то же.

я бы никогда не провел такую неуместную параллель, не надо с больной головы на здоровую. Экзы это малая часть библиотеки игр, в основном все катают в мульти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы это малая часть библиотеки игр, в основном все катают в мульти

Эта та часть библиотеки, которая определяет выбор, где играть мульти, в том числе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тогда спайди очутился в MUA3 экзом для свича?

У сони сделка с марвел потому что.

Я к тому, что нет ничего удивительного в том, что сони юзает принадлежащие ей айпи в эксклюзивной форме.

 

Эта та часть библиотеки, которая определяет выбор, где играть мульти, в том числе. 

Ну вот, кстати, в след поколении я выбирать платформу по эксклюзивам больше не буду. Буду смотреть на лучшую производительность, так что, скорее всего, первоочередным делом будет смена вк.

 

я бы никогда не провел такую неуместную параллель, не надо с больной головы на здоровую. Экзы это малая часть библиотеки игр, в основном все катают в мульти

Спор в пользу бедных, ближайшее поколение эксклюзивы все равно будут, и все равно выйдут 1-2 игры, ради которых тебе захочется брать платформу. Вопрос еще в том, что, наверное, это логичнее сделать либо в середине поколения, либо вообще в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони сделка с марвел потому что.

Я к тому, что нет ничего удивительного в том, что сони юзает принадлежащие ей айпи в эксклюзивной форме.

Ок, интересно просто было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта та часть библиотеки, которая определяет выбор, где играть мульти, в том числе.

верно. А теперь представь что этот критерий отпал. Ты можешь купить плойку и играть в том числе в форзу. Или в спайди на хуане. Чем это ущемит твои возможности? Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, интересно просто было.

Ну, а ты думал, чому в мстителях спуди так долго не появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спор в пользу бедных, ближайшее поколение эксклюзивы все равно будут, и все равно выйдут 1-2 игры, ради которых тебе захочется брать платформу. Вопрос еще в том, что, наверное, это логичнее сделать либо в середине поколения, либо вообще в конце.

будут, не сомневаюсь. Чем больше махина, там больше времени ей нужно чтобы повернуть, за одно поколение индустрия точно не изменится настолько..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плоды уже есть - популяризация подписок. Классная тема. Стриминг может изменить подход игрока к выбору игр или платформ, это в перспективе тоже может что-то да значить для бизнеса

едва ли кому то понадобится популяризировать подписки такой ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

едва ли кому то понадобится популяризировать подписки такой ценой

да, и это уже другая тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не спорю. Но хотел бы качественных изменений в отношении к экзам. Этакая сегрегация игроков. Или ты подумал что я вангую, и поэтому капитанишь?

 

Что означает качественные измнения? Экзы крутые, они продают плойки, все довольным, мы получаем реально годные игры, которые не просто так получают награды игру года, разрабы могут творить, топ менджеры собирать сливки и отчитываться о прибыли. Тут нет негативных аспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...