Перейти к публикации

Такуя Айзу: для запуска PlayStation 5 и Xbox Scarlet нужно как можно больше эксклюзивов


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

угу, а теперь спроси обладателей плоек зачем они взяли плойку, и на первом или втором месте будут экзы

я в курсе. Потому что СЕЙЧАС это работает именно ТАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите форзу - играйте в нее на пк. Это же здорово

Если бы у меня был ПК, тянущий современный игры, то хуана бы у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня нет такой в сторе. Но выглядит как говно.

загуглил, она чуть позже выйдет на мобилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы у меня был ПК, тянущий современный игры, то хуана бы у меня не было.

если бы у меня был майбах, я б не ездил на солярисе. Об этом и говорю, выбор платформы должен определяться вторичными факторами, не играми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, так это сейчас и работает. Но я снова приведу в пример майков - они не навязывают покупку консоли пк-игрокам. Хотите форзу - играйте в нее на пк. Это же здорово

Что-то мне подсказывает, что если бы на старте PS4 и One была такая политика, то коробку давным-давно все бы уже забыли, громоздкий и более медленный ящик бонусом к которому идет кирпич за свой стартовый ценник все бы отправили лесом-полем, ну может 1 лям продался бы коллекционерам или не трезвым покупателям :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft и Sony давно уже разучились удивлять. У Сони только японцы что-то нормальное делают, но их бросили поддерживать дурацкий VR. У Майкрософт что-то более-менее нормальное делают только британцы (остальное – стыд). Удивительно: и те, и другие – островные нации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбор платформы должен определяться вторичными факторами, не играми

Не согласен. Выбор платформы должен определяться именно играми и никак иначе. Все вторичные факты не существенны.

Я лично считаю, что политика слива экзов на пк майками не правильная в долгосрочной перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то мне подсказывает, что если бы на старте PS4 и One была такая политика, то коробку давным-давно все бы уже забыли

такая политика - это какая? Предлагать разные сервисы, разные подписки? По этим пунктам иксбокс уделывает плойку, и при прочих равных это стало бы перевесом в его пользу. А ты почему-то вспомнил только громоздкий дизайн и разницу в производительности фаток

 

Не согласен. Выбор платформы должен определяться именно играми и никак иначе. Все вторичные факты не существенны.

Я лично считаю, что политика слива экзов на пк майками не правильная в долгосрочной перспективе.

ну а я считаю иначе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая политика - это какая? Предлагать разные сервисы, разные подписки?

На старте подписок не было, было про TV, TV, TV и привязку дисков к консоли, он бы не дожил тупо до Фила и его новой политики

 

еще было, что киннект за вами шпионит и ужастная ОС на боксе, даже вроде не одна

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На старте подписок не было, было про TV, TV, TV и привязку дисков к консоли, он бы не дожил тупо до Фила и его новой политики

а при чем тут старт то вообще? Почему не взять точку отсчёта например сейчас, когда у мс более мощная консоль с более развитыми сервисами? И пс4 объективно выигрывает только лишь по экзам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагать разные сервисы, разные подписки?

Ну подписки понятно, а какие сервисы?

 

когда у мс более мощная консоль с более развитыми сервисами?

Фактически успешность той или иной модели могут показать только продажи, а у майков с этим чего-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем тут старт то вообще?

при том, что при такой политике, тот кто предложит лучше за такие же деньги или дешевле сразу становится фавориом,

а про второго только в исторических книжках можно писать.

так-то народу бокс ради халогирифорзы пришлось покупать

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в местном магазинчике заходишь, вся стена в дисках пс4 и пс3. От бокса (хуан и 360) две мелкие стопочки в углу прилавка под стеклом (как в музее). Вот тебе и ответ на успешность самой мощной консоли и с не менее мощными сервисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этим пунктам иксбокс уделывает плойку, и при прочих равных это стало бы перевесом в его пользу.

Т.е. тебе важно, чтобы майки не игры делали, а навалили тебе кучу подписок с говном по разной цене. Разнообразие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну подписки понятно, а какие сервисы?

да самые разные. Так как мы рассуждаем в рамках собственных предпочтений, для меня это например саундклауд и онлайн кинотеатры (последнее на пс4 завезли вот только на днях). Сюда же отнесем возможности экосистемы, это тоже важно (у пс4 её просто нет, если только говноприложуха на телефон и дохлая вита)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в местном магазинчике заходишь, вся стена в дисках пс4 и пс3. От бокса (хуан и 360) две мелкие стопочки в углу прилавка под стеклом (как в музее). Вот тебе и ответ на успешность самой мощной консоли и с не менее мощными сервисами.

На Xbox 360 крутых игр так-то полно. Как по мне, больше, чем на PS3. Чего стоят хотя бы данмаку-шутеры от легендарной компании Cave! Ну вы что, это же не подпивасная казуальщина, так что не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фактически успешность той или иной модели могут показать только продажи, а у майков с этим чего-то не очень.

вот поэтому они и начали менять правила игры. Слили экзы на пк, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в курсе. Потому что СЕЙЧАС это работает именно ТАК

когда сони покажет второй ГОВ и Хорайзен это будет работать и ДАЛЬШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня это например саундклауд и онлайн кинотеатры (последнее на пс4 завезли вот только на днях).

Я понял. У меня по другому, для меня наличие всяких фс клиентов и онлайн кинотеатров роли не играет. Для этого у меня есть пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы не нужны. Любой геймер на любом устройстве должен иметь возможность играть в любую игру. А выбор платформы пусть определяется второстепенными факторами - дизайн, сервисы/подписки, наследие (друзья по платформе, библиотека приобретенных игр) и так далее. Имхо

в идеале да, но едва ли такое когда нибудь случится. экзы играют огромную роль в продвижении платформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при том, что при такой политике, тот кто предложит лучше за такие же деньги или дешевле сразу становится фавориом,

а про второго только в исторических книжках можно писать.

так-то народу бокс ради халогирифорзы пришлось покупать

предложит лучше, да, а что именно то лучше? Давай добивай мысль, не теряй нить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox 360 крутых игр так-то полно. Как по мне, больше, чем на PS3. Чего стоят хотя бы данмаку-шутеры от легендарной компании Cave! Ну вы что, это же не подпивасная казуальщина, так что не считается.

Консоли массовый продукт, рассчитанный на широкий круг аудитории, а не на нишевых ценителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли массовый продукт, рассчитанный на широкий круг аудитории, а не на нишевых ценителей.

И что хорошего в том, что игры деградируют в угоду казуалам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что хорошего в том, что игры деградируют в угоду казуалам?

Это разговор ни о чем, типа трепа на кухне "довели страну". А вот то, что рынок вторички на боксе в моем городе просто зачаточный, я ощущаю постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с каких пор на нем можно играть в экзы пс4 или свитч?

Скоро сможешь, пс нау называется. Есть эмулятор вии ю, появится и на свитч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...